1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли играть за дагера?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем fumoffu2, 8 май 2019.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    То чувство, когда с двух чаров 76+ за всё время выбил Б ава ботинки и Б лоу бижу, а кому-то каждый день падало. Лул. Это не считая твинов. Дайте мне такую удачу, пойду точиться :D
     
  2. Andyshafl

    Andyshafl User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    3 сек стана хватает чтобы рипнутся без возможности уйти в хайд\прожать бсое или эвагу.
    Хочу прост наверное попробовать Д+8 на пве для начала и видимо копить бабло и мониторить рынок на дрейк +8. Не подумал, надо было перед патчем сидеть скупать наборы по 2кк))
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну дк купи шапку, камень, вместе с БВ отличную защиту даёт (если уровни равны). Я по одному бишу так 1 из 10 станов клал в лучшем случае.
     
  4. Andyshafl

    Andyshafl User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    за 16кк замутил +8 Д мантикоры, наверное это успех (сам точил)
    Потыкал ради интереса на селфах в гк. без +8 сета, 3700-3950, с +8 сетом 3999-4270, ну, +300 урона по верхней планке, хз, успех или нет. Будем дальше по копейкам урон собирать)
     
    mrdug и Nelerelad нравится это.
  5. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    махачи постоянно идут, даже если настраиваешься только на ПВЕ.

    Впрочем это зависит от человека))) если тебя убили и тебе не хочется мести, или ты не любишь отжимать чужие споты - тогда конечно игра будет спокойной)))
    8 июл 2019
    я бы добавил: 30% от стана + 20% от стана = 0%
    8 июл 2019
    за 3 сек лук пульнет в тебя 2 лишние абилы... при этом ему не надо бежать к тебе, забегать за спину, вкл/выкл ФД и прочее, просто тупо нажал две кнопки (и при этом автоматом жрет банки хп)... даже если по 1.2-1.5к это уже под 3к, грубо 30-50% всего хп. Угадайте, кто победит в этом пвп?
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Тоже вчера замутил +8 Дгр мантикоры, на точку ушло 18кк - продажа кристаллов Д и гдето 10кк выходит. Прибавка по урону есть, разница между Дум лайт сетом без бафов гдето 30 п.дефа. Теперь осталось както доточить подвеску и плащ до +7, топ Б нож наверное делать не буду, побегаю с Ц ножом и попробую апнуть руны (две 10 руны прям будет огонь). Вопрос, какие тату на 3 профе для ПВ ставить, при условии что я не отжиматор спотов и не пвпшер особо?
     
  7. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    а ты думаешь мы такие?))) нет, просто жизнь заставляет))))

    тату это вопрос вопросов:
    нужно бы бустить СИЛ чтоб дамажить, но за счет чего? ЛВК? мы и так косые. Знакомый тыха жалуется что мажет на ровном месте (два бэка четко в спину и оба промаха).
    За счет ВЫН? ну тогда хп вообще понты останутся, на две плюшки.
    Можно забустить ВЫН как раньше, но ничего резать не хочется, так как раньше СИЛ убирали и немного падал дамаг, а теперь она на крит скила влияет, как и ЛВК. Про ЛВК и шанс прохождения уже сказал...
    В общем вопрос открытый, можно поставить ДУХ, но подхил у ПВ упадет (или скорость каста хила). +4 ДУХ добавляет 35 м.дефа. У меня шапка больше дает - 48...
     
  8. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    я хз как у вас, я гоняю в неточеном б сете. Луки мне моего уровня не били меньше 2к еще ниразу. в среднем 2.5-4к.
    так что за эти 3 сек просто отваливаешься, если учесть еще что они как дагеры не мажут, и критуют вполне неплохо
     
  9. Hit And Run

    Hit And Run User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    я на кач своему пв поставил все на силу минус кон. кач нон стоп. хпшек хватает для мобов.
     
  10. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    согласен) с татухами все тяжело, надо весь шмот на 8+ и тогда уже резать кон))))))
     
  11. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    я о том же, экспериментировать не хочется как то при стоймости этих татух. Думаю лучший вариант будет 2 тату (+3 сил -2 вын) и одна тату на дух либо лвк.
     
  12. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Так пишите про д+8, что самому сейчас захотелось скупить д шмотки и поточить:) но, займусь этим как доапаю 76. бегаю в БВх и скажу, что меня в катах пробивают там, где не пробивали в дум дайте - видимо, уворот на пве таки решает. Насчёт тату, я много думал и решил, что надо максить СИЛ максимально шмотками (шапка, БВх, но опять же, как тогда +8 сет), чтоб выходило без особого среза ВЫН под 50 СИЛ, ловкость, конечно, тоже бы апать неплохо, но мне кажется сила покруче будет на 3-ей профе.
     
  13. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Не хочешь апать ловкость апай тогда одал, БВх пробовал, не понравилось. Сегодня стоял в ТОИ ночь, в +8 Д сете - ваще норм, машина по шинковке мобов - 25 ламп за 6.5 часов, эх жаль огонь только до 75 :(. Думаю стремиться к 50 СИЛ в ущерб ВЫН не буду, итак ПВ дрыщь жопонюх. Хочу максимально разогнать силу крита итемами и м.деф и специализироваться по робам:eek:
     
    Nelerelad нравится это.
  14. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    пацаны, тема про ножиков в топе))) вот сразу видно какой класс страдает))

    Иннова передайте корейцам наш пламенный привет, и скажите им что хватит тестировать ножей как сферических коней в вакууме... бегает у них там наверное в топзапаке тип, а они радостные с него мерки снимают... Если что, у нас 95% ножей без топ запака, поэтому ориентируйтесь на нас пожалуйста))))))

    Наши требования:
    1. вернуть трюку/свичу сброс таргета
    2. объединить фокусировки (все равно это не решает)
    3. оставить бег и кровоток без изменения
    4. тыха верните Мираж
    5. добавьте точности абил (шанс прохождения) и на ПВЕ и на ПВП
    6. выбивание из хайда у всех классов можно оставить, а у луков забрать. Вы вообще луками играли?? они что с абилки падают?? его так то еще надо умудриться убить, а вы ему еще выбивание из хайда с рейнджем в полтора километра сделали.
    7. и сделайте выключение банок при включении хайда, либо адекватное выключение с горячих клавиш, а то всем можно банки юзать, а дагеру надо выбирать или хайд или банки, а пока будешь эти банки отключать - уже сто раз убьют.
    8. и самое главное, посмотрите старую ла2, ножи ВСЕГДА заходили за спину, а не били в рыло этими модными беспонтовыми абилами с откатом в 1.5 сек. Вы вообще класс ножиков сводите на "нет" своими изобретениями.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
    SkyLiimit, AdlerMacht и Stone1992 нравится это.
  15. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    БВх вроде и неплохие статы сейчас даёт - 7 бега, 3 силы на халяву и 30% резиста стану, и не режет уже нечего - но, ощущение, что что-то не то, да. На АФК нормально стоится в ТОИ на 76+ уже? Это хорошая новость:) тогда делай упор татухами в +дух, ну а пв ещё живуч по сравнению с ав - вот там вообще дрыщ ппц:)
     
  16. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    1. Да
    2. Да
    3. Бег огонь, кровотоком можно делать пиу-пиу
    4. Тыхам больно сделали совсем
    5. Тут хз, но да, добавьте!!! Ток мы косые :Cry:
    6. Как луков убивать ваще хз
    7. Это ваще пиндес, поначалу думал что у меня хайд глючит и сам сбрасывается
    8. У меня откат абил 1 сек o_O
     
  17. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Тх вообще сурово наказали, от их профессии только название осталось - а когда-то и я гонял 1,5 года за адвента, было весело:( ещё бы сделали эффект летала Беку и летал блоу, пусть даже там бы было 5% шанса спустить хп до 1, но, все же, с учётом какой щас п деф, хп и урон у других классов, было бы справедливо и ножи хоть изредка могли бы убивать всяких тиров/свсов/ да все в этот список кроме магов попадают, и то, до 80 лвла.
     
  18. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Кстати вопрос, что влияет на прохождение Блефа? Пассивки на +к стану или на +к ментальным скилам? тату на +Дух можно поставить, но пока вроде по мп не проседаю, мб табличка странника 5 ур помогает, но если прям без перерыва спамить летал то да мп улетает. Кстати мб у тыха не все так плохо, вон Леон уже 80й апнул
     
  19. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    говорили что в блефе три эффекта: сброс (отменили), стан, разворот. Считается ментальной атакой.

    Спамлю летал по откату - не сливаюсь.

    Леон на париках кач.
     
  20. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Сбросы таргетов не вернут, с телефона корейцам не удобно играть видимо было xD
     
    mrdug нравится это.