1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли играть за дагера?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем fumoffu2, 8 май 2019.

  1. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Корейские патчноуты
     
  2. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Я бы тоже от ссылки не отказался, я что-то смотрел не видел что они там навернули.
     
  3. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Если это так, то ох ох:)
     
  4. And Ray

    And Ray User

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Там апнули пассивный скил на плюс к критическому урону. У АВ он будет до 7 лвла качаться. У ТХ до 5. А У ПВ такого нет. Так же у всех милишников и ножей в том числе снизили каст, откат и подняли силу немного на всех скилах.

    Кстати у меня ПВ заколдованное. По мобам мажет по 3 раза подряд. Что больше всего шанс успешного попадания скила бустит? На что в первую очередь деньги спустить?

    И в догонку вопрос. Насколько реально за ножа ТОИ фармить в афк? Или это только СВС-ы могут?
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
  5. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Одал, в первую очередь бустит, ну и пассивка, которая на 70-м лвле последний раз апается на шанс попадания - а так, качайся в дум дайте/+8 Д сете и тату на ловкость до 76. Тои 1 изи нож стоит, на 2-ом мобы нюками больно пробивают, но у ПВ более-менее с нормальной бижей и пассивкой, там проблем не будет, можно ещё на 4-м стоять, но там надо либо буст получше среднего, либо под свитками сайхи стоять.
     
  6. hatezor

    hatezor User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    +12 лвк ? а резать вын или силу ?
     
  7. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Я так сильно ВЫН не резал - ставил +8 лвк, дум лайт, шапка +к ловкости и, в принципе, на кач хватало, чтоб почти не миссать дедликом.
     
    hatezor нравится это.
  8. ImGhash

    ImGhash User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    17
    а гемы А де берешь?
     
  9. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Дроп в тои:)
     
  10. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    Кот же продает а гемы
     
  11. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Нож супер фартит тою ,на 77 уже стоял на 5 этаже , а если пояс 5 есть то вообще легко будет .
    15 авг 2019
    Вообще в реалиях этой игры , именно ессенс, мне кажется надо ловкость бустить, а не силу . Так тут есть подвески пояса на отхил и много много хп, следовательно ты с бэка не уберёшь ни кого ! Значит нужно будет биться долго , а это чисто уворот тогда лучше и больше абил в лицо загнать . С обновой как я понял от умений уворачиваться будем . И уворот будет решать . Ну и сам метким получается будешь .
     
  12. hatezor

    hatezor User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    народ, какой одал нужен на кач до 76 для тх? выше 8 нет смысла ?
     
  13. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    хз я лучше буду чаще падать, чем эти "стоять бить в лицо".
    Уже тогда тиром надо играть или гладом
     
    AdlerMacht нравится это.
  14. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    8 вполне хватает
     
    hatezor нравится это.
  15. AdlerMacht

    AdlerMacht User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    64
    А вообще, есть ли смысл брать выше чем 8 одал? Исходя теста Ольфа по классику уже восьмой одал + фд уже давал кап проходимости абил. А тут ещё и пасивка на шанс прохождения.
     
  16. DedGreenLeg

    DedGreenLeg User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Ох ребятки, что-то у меня начало гореть ...
    Я стал все больше и больше замечать, что не могу нормально ударить бэком в спину, если дерусь лицом к лицу. После того, как сломали трик, драться с кем-то 1 на 1 стало просто невыносимо. Я по старинке использую тот самый "трюк" с прохождением сквозь врага и ударом в спину. Что-то вообще не работает теперь эта штука =((( За бой я юзаю бэк 2-3 раза до своей смерти (или бсое) и все время в молоко. Постоянно в молоко. В старых хрониках попадаю этой механикой изи. Тут же - просто 1 раз в год. И это начало бесить) Дедлика и летала не хватает, чтобы задамажить цель раньше, чем цель тебя. Нужен бэк, а он просто отказывается бить в спину. Что делать? Как решаете такие проблемы? Они у вас вообще есть? ))
     
  17. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну вообще то дамаг дедлика подняли до хай лвла он больше дамажит чем бек и снизили кд , и снизили кд летала , бэком 1на1 теперь бить только если прошел стан от блафа или начинать драку , или из хайда . со снятием таргета и с автотаргетом - дагерам конечно поднасрали )))
     
  18. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Это сложно протестировать, ставил себе 8 одал до патча, тогда пассивка было 1 лвл и давала только 10%. На экспе фд не использую.

    Было бы неплохо знать наверняка как суммируются эти проценты прохождения абилок и как на них влияет ловкость, но такой инфы не нашел.

    В тесте олафа одал еще на шанс х2 абилки влияет, но мб это погрешность.
    16 авг 2019
    Бэкстаб использую с хайда, по кайтящим противникам, если проходит блафф. До патча можно было успеть сунуть бэк луку в момент начала анимации даблшота, станшота, летала. В этом патче у них атк спид 1000+, нереально успеть. Можно успеть дать бэк хилам и арбам, остальные слишком быстрые.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  19. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Привет всем дагерам.
    Страниц уже очень много нафлудили, все страницы не осилил.
    Начал играть за ТХ, подскажите:
    1. Какие камни вставлять (какие прям маст хев, а какие просто приятный бонус)
    2. Каких агатионов брать?
    3. Что из Б сетов взять лучше? БВх/БВла/Думла/Думх? Нужен ли Б дагер, или от Патаки ничего не зависит и мы везде и всегда юзаем абилки, поэтому можно обойтись Ц+7?
    4. Если я правильно понял, нужно максить ЛВК и убирать СТР?
     
  20. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Да щас все нормальные люди во время хайда ножа начинают крутиться и фиг ты ему в спину прицелишься, Бэк стал вообще бесполезен!