1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли играть за дагера?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем fumoffu2, 8 май 2019.

  1. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Когда мана заканчивается, иду дохну, делвл, встаю в город - лвлап, фул мана. Изи экономия банок маны.
     
  2. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Интересные цифры.Сколько же в топ А и в S грейд нужно денег.
     
  3. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    Вопрос про фукусировку смерти.
    Есть описание скила, а именно 90% крит дмг в Спину.
    Есть реальность, где прибавка +20% примерно
    И есть не компетентный GM Aliot у которого "Скилл работает правильно"

    Вопрос, кто получате ЗП зря?

    Вопрос про 80-е УЕ.
    На ГВ написано "Уклонение от физ умений 50%".
    Но это говно в паре с УЕ никак не помогает в уклонении. Вообще.

    Почему на других хрониках эти два скила были грозным урожием, а в реалиях ессенса это булшит.
    И почему эчпочмак говорит " Все работает"?!
    НЕ РА БО ТА ЕТ
    Бред какой-то.
     
  4. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Понимаешь в чем смысл-написано 90%.на деле говоришь 20%.Но скил то работает правильно по словам тех поддержки.Значит описание скила неверное так чтоли выходит.Значит вопрос должен быть какого рода -"Когда исправится описание скила".Тоесть не механика скила,а его описание,я так понимаю?а кто-то этот вопрос с изменением описания скила уже задавал в тех поддержку?
    Я так вскользь намекну-коротко типо невзначай.Говорил,написал это не одно и тоже что и показал на видео.Вы молодые у вас здоровья много.Дерзайте.
     
  5. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    там формула , и он добавляет 90% не к конечному результату .
     
  6. DedGreenLeg

    DedGreenLeg User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    У них и Трик работает правильно, хотя по факту он не работает вообще никак (я сейчас не про сброс таргета пишу, а про прерывание атаки)
    Это гиблое дело, все работает как работает - увы. После обновления Камаэль дагеров окунули в помойку и видимо там оставили.
     
  7. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    Вопрос про 80-е УЕ.
    На ГВ написано "Уклонение от физ умений 50%".
    Но это говно в паре с УЕ никак не помогает в уклонении. Вообще.

    Почему на других хрониках эти два скила были грозным урожием, а в реалиях ессенса это булшит.
    И почему эчпочмак говорит " Все работает"?!
    НЕ РА БО ТА ЕТ
    Бред какой-то.[/QUOTE]

    я говорю бегал с таликом уварота + гв , и все в меня проходило
     
  8. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    видео можно ?
     
  9. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Та же картина
     
  10. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Во, гес протрезвел) А то мне вчера про уворот от маг. скилов зачесывал) А теперь поговорим о механике уворота от физ.скилов. С недавнего обновления ее привязали к ловкости (а все ножи ловкость режут), т.е. теперь вы имеете константную базовую величину уворота (допустим 20%, я хз тестов пока не делали), заюзав ГВ, вы получите +10 физ. уворота (увеличение базы, допустим стало 23%) и +50% к базе - в итоге 34% шанс уворота, а не 70% как вы хотели. По итогу чтобы получить нормальный уворот от физ. скилов надо бустить базу (ловкость). Это как с маг.сопротивлением, цифры прироста заоблачные, а по итогу изза малой базы получаем пшик. Во всем виновато ядро хроник эссенса с его тупыми формулами расчитанными под реалии мейна, где все режется сильнее чтоб не плодить терминаторов ваншотающих тараса. Так что все работает, но при этом криво(((
     
  11. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    нет
    5 сен 2019
    гв дает 10 физ уварота, и 50% уклонения от физ умений. Из твоей логики получается 50% вообще ничего не дает никуда?
    Я думаю если бустить лвк, то дамаг и без того печальный сводится к нулю, знаю только одного товарища с форума который убивает за 2 сек бишей
    Дагеры тут хрустальные, а если учесть все талики на коны, бусты дефа, реген хп от поясов и тд , то ты просто почешь опонента и улетишь( а скорее всего и не улетишь)
     
  12. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    он не дает 50% уклонения, а дает +50% к уклонению, а это значит что он лишь увеличит на 50% твое базовое уклонение, а сколько его сейчас хз. Читай внимательно описание. Меня вот тоже поражает как работает УЕ, то 5 мисов подряд, то 5 подряд попаданий по мне. Гораздо стабильнее работает мое уклонение (79лвл), особенно от маг.скилов. ТихийУжас это ты чтоль? Тут че одни ножи с грина общаются?(
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  13. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    надо будет протестить .если так как ты написал, то эти корейцы наглухо отбитые
     
  14. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    всегда все от базы считалось.
     
  15. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ток вот после последней обновы уклонение привязали к ловкости, а значит была переработана формула. Вполне вероятно накосячили, но узнать это крайне сложно, ибо откат у скилов большой, а выборка нужна не менее 1000 проб. Хз, судя по эффектам от характеристик кореяки задумали что либо ты вертлявый дагер спамящий в лицо по мелочи, либо ваншотный, неповоротливый но хоть чтото дамажащий нож. Как добить силу до 90 вообще не представляю...
     
  16. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    там шанс промазать низкий. мы тестили. я с 121 точности стрелял по фру со 144 уворота. из 100 леталов было всего 2 промаха, т.е. база даже с апнутым уворотом все равно низкая
     
  17. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну вот что и требовалось доказать(( А вы были одного уровня? Почему спрашиваю, потомучто разница в лвле тоже сильно на промахи влияет, желательно иметь разницу не более 2 лвлов.
     
  18. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    да в принципе ты все верно написал) Именно так оно и работает. УЕ 40% вообще мусор, 80 скилл средне..., додж на 79 могу с 2мя- 3мя луками одновременно драться)))
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  19. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Предположим что формула, по которой считается шанс увернуться в предыдущем патче, такая же как и сейчас. Поэтому базовое уклонение в предыдущем патче равно нулю. Отсюда прибавки в +10%(пассивка) +15%(талик) +50% (ГВ) считаются от нуля и дают соответственно ноль. То есть шанс увернуться был равен нулю. Чего мы не наблюдали, шанс увернуться был. Следовательно осталось два варианта. Формула поменялась или утверждение про наличие базового шанса увернуться ложно.

    Я склоняюсь ко второму варианту, потому как по моим наблюдениям, шанс увернуться до и после последнего обновления был примерно одинаковый. А если бы формула расчета шанса увернуться поменялась, то скорее всего изменился бы шанс увернуться по сравнению с предыдущим патчем.
     
    SirOttiMax нравится это.
  20. WAO138

    WAO138 User

    Регистрация:
    18.11.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ребзя, есть ли макрос на отключение банок ХП - Хайд????