1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли играть за дагера?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем fumoffu2, 8 май 2019.

  1. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    только при нормальном пвп тот же ав будет отлетать от пары нюков, когда пв сможет их пережить)
     
  2. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну, урон по бомжикам вкусный, но по топам с 4к п.дефа думаю не айс все будет, сужу т к. с тобой на оли дрался пару раз, у руллера в разы выше урон, про леона молчу вообще, так что пв всеравно не про урон.
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    аналитики:Laugh::Laugh:
     
  4. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Скажи нам свое веское мнение гуру пв.:014:
     
  5. SuperSad

    SuperSad User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    Да что тут спорить на самом деле,по факту пв проседает от ав на 40% урона (а это дохрена),а от тх на 30%.Вот как бы и все.Сам спросил сам ответил LUL
     
  6. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Я кинул видео т.к. у человека был вопрос, может ли пв дамажить людей и перебивать банки.

    Ответ - да может))) Вопрос буста.


    По ПВП если сравнивать АВ и ПВ то:
    На оли лучше АВ т.к. есть много ДМГ а выживаемость компенсируешь 500 банками очень много таргетов можешь просто прожать и все, где ПВ приходится пытаться выиграть по ДПСу(что не оч получается). От ПВ дмг оч сильно отличается не только за счет пасивки, но и за счет хэкса который режет 30% пдефа.

    В дейли ПВП пак на пак и Масс ПВП когда тебя бьет неск человек и пытаются ассистить - лучше ПВ т.к. 500 Банки +скорость + додж = держишь человека 3 - 4 на себе и прожать тебя не могут)) Если еще хил в пати то скорее всего через пару тройку таких ПВП тебя просто вообще перестают бить т.к. тратят кучу времени а профита 0.

    Ну и опять же смотря с кем драться. ПВ плохо выходит кайтить у луков и т.д. Лучше переживает мана шилд магов. Кароч))) Вопрос стиля игры

    ТХ что-то среднее. Жирный сложно убить... дамажит не как АВ но лучше ПВ))
     
  7. SuperSad

    SuperSad User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    Ну да,полностью согласен с выше описанным.Просто получается что ПВ совсем не для "средних" игроков,тк выживать это конечно прикольно,но невозможность например прожать какого то хила,такого же среднего буста,потому что ну вот банально не хватает, немного удручает.В плане игры на среднем+ бусте АВ в итоге мне кажется получше будет,даже в дейли-под хексом свой таргет ты точно успеешь забрать.
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты реально думаешь что +35% физ крита в пассивке увеличивает урон умения на 35%?

    или абсолютно адекватно оценивать силу класса по отдельным персонажам? типа 5 человек вложили овермного в ав и никто подобно не вложился в пв. поэтому увидев закономерно бОльшие значения урона в себя от этих ав ты решаешь что тут важен не донат, а класс.
    90% ав бьет слабее чем пв на видео, следуя твоей логике не логично ли предположить что пв сильнее ав?

    и да, хекс снижает только пдеф от шмота и никак не трогает все статичные бонусы, никакими 30% там и не пахнет
     
  9. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    От себя могу сказать:
    У нас с руллером одинаковый буст на ДМГ прям можно сказать 1 в 1, мы в одном КП, и да АВ бьет где-то на 40% абилой сильнее ПВ. с Хэксом 50%+

    У АВ и ПВ просто оч разный стиль игры.

    сильнее/слабее не скажешь, т.к. в каждой ситуации они отыгрывают по разному. Где-то лучше, где-то хуже)))
     
  10. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Почти со всем согласен, про пвп есть вопросы, из собственного опыта масспвп: ниодин хил за тобой угнаться не может, биш матом орет и хилит когонить кто поближе, либо действуешь в глубоком тылу без хилов, никакая банка 500 и доджи не помогают от массассиста. В гвг да кайтить пв самоубийство + додж почти как раз на время пвп, но умные лучники шарят что пв отлично пробивается с руки, не скилами под доджем своим. Единственное за счет фд пвшка вроде должна бить также сзади как и тх?
    16 янв 2020
    Слушай, теоретик, про формулу урона блоускилов и бека я знаю и не говорил про пассивки. От втф я в свое время отставал на 1 лвл и за пв тоже достаточно поиграл и тестил скилы много и пвп было достаточно. На танке я и с втф и с руллером дрался, втф от меня еле ноги унес и выйграл ток за счет мелиссы, а по урону проиграл, руллер же пробил меня в раза 2 быстрее, когда начал попадать конечно. Когда же я использовал мелиссу и брал пати эпики выносил даже хиро АВ. И если советовать ножа челику со средним бустом я бы всетаки рекомендовал АВ, потомучто ПВ хоть и живуч, но без буста уроном вообще не радует, что быстро надоест среднему казуалу.
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    а я написал "аналитик" или "аналитики"?)
    там человек говорит урон в 2 раза выше у ав, ты говоришь что урон в разы выше у ав(ну значит даже не в 2 раза больше).
    а урон оказывается на в разы выше, я те на это указал, а ты начал выкаблучиваться
     
  12. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Не ну надо цитировать же, у тебя сообщение сразу под моим. В разы быстрее АВ прожимает если хекс проходит, это чисто субъективно ибо конечно время не замерялось, еще втф говорил что банки мелиссы невилируют живучесть, так что пв и тут уже проигрывает. Хотел сказать что есть сравнение вживую с ножами из одной конссты и равным бустом, но тут вспомнил что не с руллером а с валиком махался, но они ж вроде братья-близнецы? o_O
     
  13. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Ну смотря какое ПВП)) если раскайт, то да над вперед не убегать, а то притянут и убьют. Тем более если чел 15 - 20, а если локальное и бьют человека 3 - 4 не прожмут в 90% случаев если ХП много. ДМГ у ПВ в спину такой же как у ТХ да +- не сильно отличается.

    Вот из того что быстро нашел на 0:20 бьет и лук и нож... фулл ХП фулл ЦП. И даже 500 не подрублены. Тоесть 3 - 4 чел можно спокойно держать)))
     
  14. Fr3shmeat

    Fr3shmeat User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Оо что за буст у него?
     
  15. Omron

    Omron User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Народ, по АВ вопрос, что одевают из А сетов на дагера для ПВЕ?? Для себя лучшим вариантом вижу 8 дрек с НМ лайт шлемом и перчатками (шлем для МП регена, перчи для небольшого отхила и экономии на банках)? Или профитнее будет какой-нибудь МЖл собрать?
     
  16. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    д+10 и шапку с руками А гр по обстоятельствам
     
  17. iSwitch

    iSwitch User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    47
    Не заметил использования кв, не уж то бесполезный дебаф ?
     
  18. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Ну он по наблюдениям дает не +15% силы крита, и на 85+ персонажей просто не проходит.... видимо из-за того, что не качается. Проще лишний раз скилл нажать чем его кинуть в таких пвп.
     
  19. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    кв чисто на рб кидать ток, у эпиков к нему толи иммунитет толи резист огромный. Да вроде он и дает эти 15%, но они теряются в куче параметров формулы урона и разброса дамага.
    17 янв 2020
    Поиграем в шерлока: камни 4е все, АК3, если он долго апал 84й, а потом резко 85 то орфен 3 не сразу получил(купил), есть закен 3, т.к. у него часто стан с блефа по мне проходил, агаты 7 (телец 8 мб), нага+6, плащ+8. Судя по урону нет бая 3 и куклы АК 2 (1 лвл мб есть), но все это и талик бая он может опционально брать в пати. Все)
     
  20. iSwitch

    iSwitch User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    47
    что по экспингу у вас господа, сколько кк в час каждый из дагеров давит примерно с орфеном и без?