1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий Айрина 29.04.2019 - 05.05.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем GottesTod, 8 май 2019.

  1. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Добрый день, а у нас тут опять левел-ап!

    Основные новости Айрина прошедшей недели:
    • Второй 111 уровень на сервере! iMadara и его Святой Апокал - вторые на сервере и первые среди мидлов по турбоэкспингу.
    • GvG между паком ichoco и неКП с клана SilverRain.
    • Айрин засыпало пушками Дракона с ивента. По слухам, перепало даже оппозиции.
    • 12 уровень клана у Кувалтронов. Секретные методики апа уровня от гуру залива КРП.
    • Олимпиада Айрина. Предпоследние герои сервера в преддверии мержа. Кстати, гц Ампутацию, легендарная профессия снова в руках фармера!
    Объективная часть закончена, перейдем к субъективной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общая обстановка на сервере напоминает растревоженный улей. Вроде бы никакого движения пока не происходит, но угрожающее гудение внутри предвещает скорые перемены.
    Вполне очевидно, что сейчас сервер немного озабочен грядущими событиями. Кардинальной перестановки сил на сервере замечено не было, рекрутинговый шифт в большинстве своем приостановился, все, кто планировал сменить таг, уже это сделали и сейчас начинают серьезную материально-техническую подготовку, латая дыры в бусте и полученном уровне.

    Сервер пополнился еще одним кланом 12 уровня. На этот раз отличились товарищи из оппозиции, а именно - клан КУВАЛТРОН собрал достаточно клановой репутации и поднял уровень на +1. Из хороших новостей конкретно для меня - теперь понятно, какой из их кланов является центральным.
    Поднятие уровня произошло еще на прошлой неделе, но из-за отсутствия конструктивного диалога с оппозицией информация пришла с некоторым опозданием. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Поздравляем Кувалд с апгрейдом скиллов PvP-ветки!
    Впрочем, информация подобного рода была ожидаема, ведь однажды мои знакомые, прогуливаясь по Эльморадену поздно ночью, засекли клан за новой методикой залива клановой репутации. Берем на заметку, говорят, что методика работает.


    *персонаж с клана КУВАЛТРОН кидает вар твиноклану и переливает с него КРП в основной клан. Говорят, подобной методикой воспользовались и SilverRain, но из-за маленького количества заливаемых твинов она оказалась неэффективной.

    Клан Js продолжает интриговать меня своими рекрутинговыми заплетами. После прошлого обзора со мной связались представители пака, покинувшего Js, и прояснили несколько моментов по поводу их ухода. Причиной выхода из клана стала смена скиллов клана с PvE-ветки на PvP-ветку, что не понравилось мемберам кп, поэтому они антагнулись и вступили в свой твиноклан Snails. Также было подмечено, что никаких договоренностей о возвращении пака под таг Js в итоге не было.
    Ничтоже сумняшеся, я снова отправилась на комментариями к КЛу Js, который дополнил информацию тем, что помимо ПВП-ветки, паку не понравился тот факт, что на клане повисли вары. Тем не менее, контакт с паком продолжается, лидеров связывает давняя дружба еще со времен сервера Ван Холтер. Вступление назад в клан действительно не оговаривалось, потому что Js сейчас временно законсервированы до мержа и прием мемберов больше не ведут, если и будут разговоры подобного рода, то уже только после мержа.

    Кланы GunsAndRoses и SilverRain скучают по отмененному вару, ибо в последнее время они единственными на сервере среди мидлов поддерживали постоянный конфликт. Теперь последние мечи на сервере убраны в ножны, грядущие пара недель до мержа обещают быть максимально унылыми для мидл-вара, но вполне возможно, при этом и самыми продуктивными в вопросах экспинга. Пока что кланы обмениваются словесными шпильками, что уже стало своего рода традицией.

    Клан САО временно пропал с моих радаров, и даже на заходке к Анаким на этой неделе они не были замечены, Трибунал в гордом одиночестве зашли к рейдбоссу, не встретив никакой конкуренции. Беглый экскурс в Море Спор дал ответ на вопрос, где же все САО. Мне удалось насчитать порядка 4-5 групп игроков, которые стабильно экспились всю неделю с фанатичностью религиозных адептов. Что ж, ребята, добро пожаловать к нам, в Секту Анонимных Экспоголиков.

    [​IMG]

    Чем же занят клан Трибунал все это время? В общем и целом, политика клана сейчас мало чем отличается от политики мидлов. Идет работа над подъемом уровня клана, многие мемберы вышли в твинокланы на длительный запойный кач, идет закупка и улучшение буста в преддверии мержа.
    Кстати, о бусте. Клановый стример foxis совместно с MasterChy сделал обзор двух своих персонажей с бустом, которым их экипировал Imbadon, чтобы продемонстрировать готовность Трибунала к боевым действиям.



    За неимением у САО желания посещать мероприятия, Трибуналы захватили полную и безраздельную власть над рейдбоссами. Как уже говорилось выше, в среду была повержена Анаким, без попыток перекликов во время захода.

    Драконы Антарас 29.05.2019 и Фафурион 06.05.2019 опять же без конкуренции достались Трибуналам. Свежесть и новизна убийства новых драконов опять сменились рутинной работой и неплохим дополнительным заработком и экспингом. Грустно это все. Лично я рассчитывала, что драконы станут рутиной значительно позже и достаточно покомпостируют всем голову своими зубодробительными механиками.

    Пушки Дракона

    После анонса ивента Час Рыцарей Балтуса особо пессимистично настроенные личности заявили, что выпадет 1-2, ну максимум три пушки на весь сервер. Оптимисты говорили, что вполне вероятен дроп 4-6 болванок дракона. И первые, и вторые немного ошиблись, выпало 9 болванок из 14 попыток, что превзошло все самые смелые ожидания. Сейчас, когда ивент закончился, можно подвести небольшой итог и прикинуть, что же за оружие сейчас в вольном обращении на рынке Айрина.

    Из 9 болванок достоверно известно:

    1. Резак Линдвиора. Пушка ненадолго мелькнула в красном чате, дальнейшую судьбу удалось отследить путем интриг и расследований, а еще я вспомнила, что один мой друг давно эту пушку искал. И действительно, она оказалась уже у него в инвентаре!
    Antoha_VH: “ Апать буду, но без фанатизма. Когда я играл до этого, я хотел быть Королем (Кл 11 Ур клана), но как только достиг этой планки, убрали статусы... Потом думаю - хочу резак и именно Линдвиора. По инфе с Трибунала, такой резак упал 1 за 5 лет, и тот был утерян на твинах, были потом попытки купить другой резак, но все равно было не то... А недавно меня разбудили посреди ночи с новостью, что еще один Резак Линдвиора появился на сервере, и вот он у меня! Поэтому это стимул для моей игры.
    Ребята тоже относятся к приобретению очень позитивно и воодушевляюще, обещают помочь ресурсами для апгрейда.”


    [​IMG]

    2. Заклинатель Линдвиора, выпавший персонажу KUKJLA в клане GunsAndRoses. Заклинатель был оперативно приобретен персонажем Imbadon и уже апнут до 1 уровня.

    [​IMG]

    3. Возмездие Валакаса, выпавший персонажу xxxSestrichkaxxx. Пушку продавали в красном чате, скорее всего, она уже обрела нового владельца. Единственное, что знаю - вряд ли она попала в клан Трибунал, такой девайс у них уже есть, к тому же сейчас ресурсы нужнее для других, более полезных пух.

    [​IMG]

    4. Бросок Валакаса. Нынешний владелец gepeBo сообщил, что оружие выпало не ему, первый владелец пожелал остаться неизвестным. Сумма сделки не оглашается. Третий Бросок Валакаса на Айрине - огненный дракон любит наш сервер. А может быть, это Огненный Бог из Игры Престолов прикалывается?
    [​IMG]

    5. Заклинатель Линдвиора Дубль Два. И нет, это не тот же самый Заклинатель, выпавший Кукле. 100% информация, что данное оружие выпало в клане Трибунал и было вторым на сервере, потому что Дубль Раз был уже апнут на 1 уровень, сопоставить факты было несложно. Оружие осталось в клане Трибунал и тоже готовится к апгрейду в скором времени.

    [​IMG]

    6. Бросок Антараса. Последний день ивента ознаменовался для Айрина еще одной болванкой лука Дракона, и снова прихоть судьбы забросила его в клан GunsAndRoses, персонажу Nimof. Данные по данному луку расходятся, по одним слухам его выкупила оппозиция, персонаж Syltanatforever, по другим - оружие все еще у владельца и он размышляет о цене продажи.

    Еще три болванки, которые выпали во время ивента, конкретно мне пока неизвестны. Владельцы находятся в режиме инкогнито и не спешат раскрывать свои личности.

    Возможно, автор проспала одну-две болванки и не записала их в своем ежедневнике для каракулей. Буду рада любой дополнительной информации в комментариях.

    Что же по поводу остальных пушек?

    Стало известно о смене владельца у Воителя Антараса первого уровня. Продавец поделился скрином и спалил ник нового владельца пушки. Поздравим с приобретением (сумма сделки, как обычно, не разглашается. А жаль. Позавидовали бы хоть).

    [​IMG]

    Ранее было известно о трех пушках, которые бродят по серверу - Резак Валакаса, Острие Валакаса и Эспадон Линдвиора. Никакой информации по ним в красном чате и у шпионов-осведомителей пока не проскакивало.

    Перейдем к частным событиям сервера.

    Игрок iMadara с клана SilverRain вторым на сервере преодолел адски тяжелую отметку и достиг 111 уровня персонажа!

    [​IMG]

    В понедельник 6 мая на Айрине стало на одного персонажа топового уровня больше. Информация просочилась сквозь надежный авторитетный источник, после чего я воспользовалась служебным положением и взяла мини-интервью у главного героя происшествия.

    Колумнист: Дратути, меня зовут Колумнист, и я алкоголик.
    iMadara: Привет.
    Колумнист: Прошли слухи, что ты вчера апнул 111 уровень. Как ощущения?

    iMadara: Ничего особенного. Ап и ап. Лучше бы шли слухи, что мне Заклинатель Линдвиора выпал…
    Колумнист: А он выпал? Просто третий Заклинатель на сервер - это перебор.
    iMadara:
    [​IMG]
    Колумнист: Как тяжело дался ап уровня? Засекал, сколько времени заняло?

    iMadara: Если говорить про 110-111, то около 3-4 месяцев без заюзов.
    Колумнист: Качался, как я понимаю, офпати? (примечание: офпати - это когда основной персонаж, в данном случае маг, стоит без пати и получает экспинг полностью на одного персонажа, в то время как остальные вспомогательные персонажи лишены экспинга и заводятся для возможности вести прокачку. Например, хил, танк, ис и т.п.)
    iMadara: Да.
    Колумнист: Ходят слухи, что этот подвиг ты совершил с пушкой Апокалипсиса.
    iMadara: Угу. (красноречиво шифтует свой +25 Заклинатель Апокалипсиса)
    Колумнист: Жесть.
    iMadara: Как мне все кричат, что ты можешь с апокалом, смени пушку. =)
    Колумнист: Какие дальнейшие действия? Планируешь брать 112 уровень?
    iMadara: Да, но скорее всего, это будет не в ближайшее время, из-за мержа, будет много войн и покачаться спокойно будет проблематично.
    Колумнист: Сейчас появилась возможность точить на +20+ оружие любого грейда, не планируешь менять свой Заклинатель Апокалипсиса?
    iMadara: Мне нужен тест оружия Р110 +16+, чтобы проверить разницу, но увы, пока что такой возможности нет, а брать кота в мешке не особенно хочется. =)
    Колумнист: Спасибо за ответы! Есть какой-то дополнительный комментарий? Может быть, пожелания, советы?
    iMadara: Советов и пожеланий нет, но хочется поблагодарить клан SilverRain и отдельно мою девушку iSofia, без нее я бы не достиг таких успехов!

    Далее нас понесло в глубины философии и размышлений о мерже, но к теме это не относится ;)

    Итак, второй 111 уровень на сервере появился в мидл-клане, и добился он подобного результата с помощью оружия Апокалипсиса, что во второй раз доказало, что Оружие Драконов для турбо-прокачки не требуется, вполне достаточно усидчивости и высокого онлайна (в переводе на игровой сленг - нужно больше попо-часов).

    Сокланы Мадары не остались в стороне от событий. Мало того, что они сдали мне секретную информацию и предоставили скриншоты с пруфами, они прояснили некоторые детали произошедшего:

    Аноним: “Сатана передаёт ему пламенные приветы и ждёт его в аду. Он же тут просто недавно душу продал. У меня и чек есть.”

    Вполне возможно, Святой Апокал Мадары не так уж и прост, в его заточке приняли участие потусторонние силы. Как скоро будет взят 112 уровень? Думаю, время покажет.

    Точим Апокалы во славу Сотоне (с) ФрауФео
    [​IMG]

    [​IMG]

    Начало недели отметилось GvG между паком ichoco и неКП с клана SilverRain. Длилось гвг чуть больше часа. Несмотря на постоянные вылеты лучника, пак ichoco мужественно сражался все это время, но нехватка дамага подвела, победа осталась на стороне Сильверов. Надеемся на матч-реванш с более стабильным луком, а пока что вот вам видео.

    https://www.twitch.tv/videos/418118007

    Больше пробежка по Твичу ничего полезного не дала, поэтому дальше идем по приборам и по личным наблюдениям.
    Большинство стримеров на волне ажиотажа сейчас выехали на Эссенс и стримят обновленную классическую Lineage II, забыв про родной мейн. Что неудивительно - мидл-вар на Айрине сейчас в полной стагнации. Докопавшись до КЛов путем перекрестных допросов и очных ставок, я выяснила, что никаких варов сейчас ни у кого нет. Была надежда, что есть война у Js против САО или у Сильверов против Лимонов, но и она не оправдалась.

    [​IMG]

    Поэтому активные боевые действия сейчас идут только на одном фронте. В топовом сегменте Трибунал vs КУВАЛТРОН после взятия замка последними продолжается вар.
    Вечерний фан стабильно начинается во время фарма полевых рейдбоссов, которых Кувалтроны регулярно пытаются отжать с целью наживы (и насолить Трибуналам).
    Война за рейдовых боссов в один вечер даже вылилась в массовый фан в Тени Древа Жизни, где порядка 3 х 3 пака схлестнулись в битве на выходе из города. Столкновение закончилось сокрушительным поражением Кувалтронов.
    Собственно, на этом массовые баталии и закончились, в дальнейшем сражения продолжались в партизанско-диверсантном направлении, на массовую кучу-малу вытащить любителей ночных рейдов не удалось, что дало поводы поехидничать в сторону Кувалд на стримах. Одиночные игроки, полупаки в полукедах, иногда даже фулпати вылезали на быстрые вылазки из города, мгновенно отправляясь на ПРах сушить весла у гейткиперов при признаках реальной опасности.

    [​IMG]

    Но все же не могу не упомянуть, что во многих ситуациях Кувалтронам доставалась победа, даже в численном меньшинстве. Не все паки Трибунала в состоянии сражаться на равных с овербущенными паками Кувалтрона, потому что даже пушкам дракона приходится тяжело в подобных замесах. К сожалению, держать лицо и вести себя культурно в подобных ситуациях Кувалды до сих пор не научились, периодически скатываясь в оскорбления как после выигрыша, так и после проигрыша.

    Несколько паков Трибунала послабее, которые встали на затяжной кач перед мержем и которых достали налеты роумящих Кувалд, решили на время устраниться от войны и перетекли в твинокланы, чтобы никто не мешал экспиться, что сразу же стало поводом для насмешек. Действительно, когда это на сервере паки переходили в таги без вара, чтобы не отвлекаться на фан?

    [​IMG]


    Межсерверные осады, которые должны были стать обязательными для Трибуналов, были в теории отменены из-за грядущего мержа, но почему-то из-за технических проблем мероприятие все равно запустилось. Впрочем, сбор у Трибуналов объявлен не был, в итоге воевать никто не пошел.
    [​IMG]Шикарный двухчасовой экшен-стрим от оппозиции.
    https://www.twitch.tv/videos/420842496

    [​IMG]

    Рыцарь Феникса Сигеля (Паладин) - [​IMG]Veleart ([​IMG]AvRRo, [​IMG]ISystemErrorI)
    Стрик геройства - 25 раз. На хвосте повис танк из Кувалтронов, конкуренция присутствует.

    Рыцарь Ада Сигеля (ДА, Дарк Авенжер) - [​IMG]Б0нифаций ([​IMG]ICrowleyI, [​IMG]ЯееХОЙ)
    Стрик геройства - 2 раза. Без конкуренции со стороны оппозиции, бывший герой Kronul на олимпе замечен не был, но небольшая заметка - видела его в красном чате, покупал мститель дракона и Р110 щит. Возвращение не за горами?

    Храмовник Евы Сигеля (ТК) - [​IMG]Авариэль ([​IMG]ДонРеймосковский, [​IMG]Gvenpool)
    Стрик геройства - 17 раз. Без конкуренции.

    Храмовник Шилен Сигеля (ШК) - [​IMG]KOIIIMAR ([​IMG]мсИнженер, [​IMG]ТвойУбийца)
    Стрик геройства - 9 раз. Без активной конкуренции.
    Дуэлист Тира (Глад) - [​IMG]Ампутация ([​IMG]CptFury, [​IMG]Isildurr)
    Стрик геройства - 4 раза. Возвращение живого фармера в легендарную профессию. Прямого конкурента Трибуналы, судя по всему, не заливали, он висит на 4 месте с десятком боев, что дало возможность живому фармящему героям вернуть себе “лампочку”.

    Полководец Тира (ВЛ) - [​IMG]qLexxy ([​IMG]ESTELA, оо9)
    Стрик геройства - 15 раз. На хвосте Js и мирный PvE-фармер с десятком боев, конкуренция незначительная.

    Титан Тира (Дестр) - [​IMG] Repeat ([​IMG]Nagibashe4ka, [​IMG]BillyKimber)
    Стрик геройства - 17 раз. В наличии Кувалтрон на втором месте, что наводит на подозрения о попытке перефармить, но Репит не расстраивается и дальше точит пухи, увеличивая разрыв в бусте.

    Аватар Тира (Тирант) - [​IMG]ProfessorIvan (Orkor, 6ерсерк)
    Стрик геройства - 12 раз. Без конкуренции.

    Мастер Тира (Крафт) - [​IMG]женаКЕНТ ([​IMG]Пряникус, [​IMG]духМастера)
    Стрик геройства - 8 раз. Без конкуренции.

    Каратель Тира (Берс) - [​IMG]АНТИИДИОТИКУМ ([​IMG]OneWingSoul, [​IMG]TURBOOOMEAT)
    Стрик геройства - 1 раз. Возвращение героя в число трибуналовских. Судя по полному отсутствию неизменного многие годы героя Reivee, он в этом месяце даже не фармил, уступив место своему соклану. Прежний герой TURBOOOMEAT, тем не менее, конкуренцию составить пытался, но ошибки прошлого месяца не повторились.


    Заступник Сайхи (Тироняха) - [​IMG]Tenzora ([​IMG]БыстраяМалявка, [​IMG]СвинцовыеКулаки,)
    Стрик геройства - 47 раз. За спиной героя уже который месяц маячат две тироняшки из Кувалтрона, но по слухам, в этом месяце удача была не на их стороне, разрыв был серьезный.
    Авантюрист Одала (ТХ) - [​IMG]McBoy (DomiRaY, [​IMG]UnrealGosu)
    Стрик геройства - 17 раз. Без конкуренции.

    Странник Ветра Одала (ПВ) - [​IMG]forevertwentyone ([​IMG]Фантомаз, [​IMG]MercyfulFate)
    Стрик геройства - 1 раз. Как мы и предсказывали, один из старейших ножиков сервера вплотную занялся Олимпиадой и стал-таки героем. Конкуренция опасная, сильный забущенный персонаж из Кувалтронов на спиной, подозреваем, что не обошлось без помощи Трибуналов.


    Призрачный Охотник Одала (АВ) - [​IMG]JustYo ([​IMG]СловноПерсик, [​IMG]BackSwipe)
    Стрик геройства - 12 раз. Опасная конкуренция, Сильверы вплотную насели на Мишу, видимо. сказываются личные терки между JustYo и кланом. Впрочем, волшебная магия кинжала дракона, как обычно, не оставляет конкурентам шансов.

    Кладоискатель Одала (Спойл) - [​IMG]абачик (Уциишка, [​IMG]IIyJIbka)
    Стрик геройства - 4 раза. Как многие заметили, имела место быть смена профессии и переход в другую ветку геройства. Обладатель еще одного ножа дракона захватил самую фармерскую (не в олимпийском плане, а в коммерческо-мобоубивательном) профессию и теперь будет спойлить под валором.
    Снайпер Эура (Хавк) - [​IMG]crAzyRUS (ChuBa4ok, OMGRaven)
    Стрик геройства - 3 раза. Без конкуренции. По наблюдениям, персонаж летал в чейны с кланом Трибунал и, кстати, перешел под его знамена.

    Страж Лунного Света Эура (Сырок) - [​IMG]Atei ([​IMG]Lev1, [​IMG]Dushegubzzzz)
    Стрик геройства - 12 раз. Без конкуренции, на хвосте висит лишь персонаж из дружески настроенного пака.

    Страж Теней Эура (Фантом) - [​IMG]PhoBo ([​IMG]Syltanatforever, [​IMG]Bughouse)
    Стрик геройства - 29 раз. На самой топовой из профессий лучников внезапно развернулась нешуточная конкуренция, двое одних из лучших луков сервера сражаются за первое место в классе. Впрочем, третий лук Дракона - это, как ни крути, третий лук Дракона, сражаться против него проблематично.

    Диверсант Эура (Арба) - [​IMG]iBATU ([​IMG]AngrySparrow, nenya12)
    Стрик геройства - 53 раз. Без конкуренции.
    Архимаг Фео (Сорк) - [​IMG]OneShot1k ([​IMG]RepeatPWNZ, Flammo)
    Стрик геройства - 1 раз. Очень затяжной стрик геройства SEDark был прерван им, судя по всему, добровольно и в связи с грядущей сменой профессии, поэтому данный герой был вакантным весь месяц, чем и воспользовались расторопные ребята из САО. По слухам, Шотик шел к геройству не первый год и сменил достаточно много профессий. Наконец его усилия увенчались успехом, поздравим Сему с синим чатом!


    Пожиратель Душ Фео (Некр) - [​IMG]Ho4yNaRu4ki ([​IMG]teito, ForLife)
    Стрик геройства - 3 раза. Без конкуренции.

    Магистр Магии Фео (ММ) - [​IMG]Laptew ([​IMG]Vamadia, [​IMG]Тотал9)
    Стрик геройства - 5 раз. Без конкуренции, как мы помним, последний живой конкурент Speedline поменял ветку и стал СХ.

    Повелитель Бури Фео (СХ) - [​IMG]HolyOne ([​IMG]ЯБалдюБОМБОМ, [​IMG]АКАИР)
    Стрик геройства - 18 раз. Очередная смена геройства, но все еще в пределах одного клана. На хвосте висит дружественно настроенный маг ЯБалдюБОМБОМ и конкурент от оппозиции АКАИР. Далее по списку: Speedline, BorntoServe, iPulse, Маг0Мед, Bradvarden, Дзено, МиледиДи. Как многие могли заметить, многие топовые СХ в десятке отсутствуют, видимо, сказывается напряженный режим кача, многим игрокам сейчас не до олимпа.

    Инквизитор Фео (СлБ) - 4хмылка ([​IMG]Malkadar, BBMeWorld)
    Стрик геройства - 1 раз. Без активной конкуренции. Imbadon без боя сдал геройство в связи с грядущей сменой профессии, поэтому лампочка была взята на твина клана Трибунал.


    Громовержец Сайхи (Магоняшка) - [​IMG]ТЕРРОР ([​IMG]Умару, [​IMG]ScarletSwan)
    Стрик геройства - 5 раз. Без конкуренции. На хвосте висит магоняшка с клана Luminous, но вряд ли там серьезные поползновения на статус, т.к. основа Умару - хил, слишком разный буст у профессий.
    Чернокнижник Веньо (Котовод) - [​IMG]AkumaGhost (кКатрина, МуР3иЛя)
    Стрик геройства - 23 раза. Без конкуренции.

    Мастер Стихий Веньо (Коневод) - [​IMG]iZadrot ([​IMG]ZAKU, [​IMG]PINPI)
    Стрик геройства - 2 раза. Без конкуренции.

    Владыка Теней Веньо (Креветковод) - [​IMG]zKefir ([​IMG]ButafokuPwnz, [​IMG]Slava1981)
    Стрик геройства - 48 раз. Ситуация так и не меняется. Сильный лучник-суммонер из Кувалтронов висит на хвосте, тройку лидеров замыкает персонаж из САО. Неожиданно стабильная горячая конкуренция на довольно бесполезной профе.
    Кардинал Альгиза (Бишоп) - [​IMG]ShilenTime ([​IMG]iCristy, Murilo)
    Стрик геройства - 23 раза. Без конкуренции.

    Жрец Евы Альгиза (ЕЕ) - [​IMG]MadLove ([​IMG]МондСит, Viktonia)
    Стрик геройства - 1 раз. Несмотря на неожиданную смену геройства после долгого и стабильного стрика, конкуренции нет, насколько мне известно, МондСит добровольно отдал героя своим друзьям.


    Жрец Шилен Альгиза (ШЕ) - [​IMG]Seyllon (Sumida, [​IMG]Thetawave)
    Стрик геройства - 36 раз. Без конкуренции.
    Апостол Иса (ПП) - [​IMG]Ho1iDay ([​IMG]alkopioner, Sh1ningStar)
    Стрик геройства - 35 раз. Без конкуренции.

    Глас Судьбы Иса (Варк) - [​IMG]BelIStar ([​IMG]iHeimdall, NAFANYA20)
    Стрик геройства - 54 раза. Небольшая конкуренция присутствует, Luminous на хвосте.

    Деспот Иса (Овер) - [​IMG]NightSta1ker ([​IMG]CyberNeko, [​IMG]musstang)
    Стрик геройства - 29 раз. Старая добрая борьба между двумя выжившими в буре обнов оверами. Впрочем, ничего нового.

    Виртуоз Иса (СВС) - [​IMG]NiKoNoR101 (Раффаэлло, GeIIa)
    Стрик геройства - 30 раз. Незначительная конкуренция.

    Призрачный Танцор Иса (БД) - [​IMG]BellStar ([​IMG]ХкармаХ, НикудаНеСпешу)
    Стрик геройства - 8 раз. Конкуренция с Кувалдами среди саппортов.

    [​IMG]

    Помнится, когда-то давно я обещала продемонстрировать новые Артефакты, которые сейчас появились на нашем сервере. Итак, начнем!
    Сразу говорю, некоторые Артефакты могут показаться вам одинаковыми, но будьте внимательны! Артефакты могут быть как Артефакты Атаки, так и Артефакты Баланса! Они могут одеваться вместе, потому что под них отведены разные ячейки, и оба работают.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видно, популярностью пользуются преимущественно Артефакты, увеличивающие атакующую мощь персонажа.

    На одного моего знакомого точера Repeat напало страшное проклятье а-ля Король Мидас. К чему бы ни прикоснулись его руки - оно берет и затачивается. Сначала он радовался приобретенной суперсиле, заточил себе Эспадон Безмятежного на +20, Заклинатель Айдиоса на +20 (смотрите прошлые серии) и даже начал потихоньку точить Буревестник.

    [​IMG]

    Когда же дело дошло до PvP-лука, который зашел до +23, Репиту стало немного не до смеха, потому что обменять лук на Р110 грейд стоило бешеных денег. Во избежание трат, лук было решено сточить. Вместо снижения уровня заточки он вырос до +25, и снова кончились билеты.

    [​IMG]

    Дальнейшие попытки сточить лук снова не увенчались успехом.

    [​IMG]

    Итого пиковая заточка, которую я успела засечь, пришлась на +27 Темный Бросок Хелиоса, который опустился до +26. Какой сейчас лук, точно не скажу, потому что оружие продолжает точиться. Дикое невезение преследует человека, что поделать.

    [​IMG]

    Довольно оригинальный выбор оружия для заточки, да и применение сему девайсу будет проблемно найти, но все же поздравляем владельца!
    [​IMG]

    По традиции, красивые цифры заточки. Мне кажется, или некоторые пушки уже точатся по второму кругу?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стали известны примерные сроки грядущего мержа. Событие заявлено на 21 мая. Была предоставлена дополнительная важная информация, которая прояснила некоторые туманные моменты:

    МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ОСАДЫ. Осады иного измерения будут проводиться вплоть до слияния серверов, в том числе они пройдут 19 мая. После объединения все владельцы будут обнулены.

    ОЛИМПИАДА. Олимпийский цикл завершится 14 мая. В этот день серверы обретут своих Героев, которые смогут забрать полагающиеся награды. 21 мая, в день слияния миров, все геройства будут аннулированы. Новый цикл Олимпиады начнется уже по привычному графику - с 1 июня. А значит, первые герои на объединенных серверах фактически появятся 1 июля.

    Ссылка на новость:
    https://vk.com/lineage2official?w=wall-9845140_1123887

    И кстати, поздравляю всех с первыми действительно весенними деньками! Скоро настанет лето, пора доставать шорты, футболки и выходить тусить на улицу, где уже зажигает…

    [​IMG]

    Не прощаюсь, до скорых встреч!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    Gippokratus, Arni4ka, Оркофф и 6 другим нравится это.
  2. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Овербущенными? Я смотрю у страха глаза велики. Знала бы ты средний буст нашего клана - плакала бы.

    Советую последить за тем, что твои сокланы пишут в чаты. Ах да забыл, мы же в своем глазу бревна не в состоянии увидеть.

    Один день из недели это регулярно? С целью "наживы"? А Трибунал их годами выфармливает с целью раздачи всем нуждающимся? Верх лицемерия.

    А чего счетчик вара не повесила что бы показать как "все закончилось"?

    Правда? Пропустили? В клане один активный стример succub_, которая МСО стримила. Но ты похоже пишешь свой вестник трибунала вообще не готовясь. Профнепригодность, садись - два.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    succub_ нравится это.
  3. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520

    Ждем твой, предельно объективный обзор, с твоим предельно корректным общением с кланом Трибунал. Продемонстрируй профессионализм, мне кажется, управление кланом - не единственный твой талант.
    Добавлю МСО, этот шикарный двухчасовой экшен для улиток. Подписывайте записи менее загадочно, если все же хотите, чтобы их заметили.

    По-твоему, ночные ганги тянут на массовые баталии? Ладно, так и запишем на будущее, Король Ночи.

    "Один день из недели это регулярно? С целью "наживы"? А Трибунал их годами выфармливает с целью раздачи всем нуждающимся? Верх лицемерия." - это ты к чему приплел? Я где-то пишу, что Трибуналы делают это с другой целью? По-моему, тебя немного заносит в последнее время.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    да начнется срач по-новой)
     
  5. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Жалкое оправдание для собственного не профессионализма. Если меня траванут в ресторане некачественным супом Phobo я не должен бежать и открывать свой ресторан вьетнамской кухни. Но тем не менее понять что суп - гавно, мне это не помешает.

    Ты лучше запиши себе на подкорку головного мозга то, что ты давно перепутала игровые обиды с реальностью и твои глаза залились ненавистью к ИГРОВЫМ оппонентам. И в следствии этого ты не в состоянии смотреть на происходящее обьективно и твои обзоры выглядят жалкими и смешными. Как и, вследствии искажения фактов, так и не корректных выводов.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  6. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Раз мой кактус для тебя невкусный, можешь его просто не кушать, это вредно для здоровья. Ну и объяснять второй (или третий?..) раз про то, что призмы нашего восприятия информации не могут быть одинаковыми, мне тоже не хочется.

    Непрофессионализм? Ты ведь понимаешь, что ты ищешь профессионализм в форумной теме, где общаются геймеры, размещены мемы, локальные анекдоты, игровой сленг и ссылки на стримы? Я колумнист, а не журналист, попробуй запомнить, четырнадцать обзор все-таки.
     
  7. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Слава богу что хоть понимаешь сама предел своего уровня.

    Если мои комментарии к твоим писулькам тебе "не вкусные", можешь на них не реагировать. Тем не менее если твои обзоры полны не верных фактов и глупых выводов, не смотря на то что тебе сто раз предлагали нормальное сотрудничество, будь любезна относится к опровержению этих моментов с достоинством. Пока все на что ты способна это только высокомерие в стиле - "не нравиться, не жрите".
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  8. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Жаль, что некоторые здесь находящиеся этот предел почему-то не понимают.
    9 май 2019
    До сих пор не вижу письма на почте. Спасибо за сотрудничество!
     
  9. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    С тем подходом, которое ты демонстрируешь ты его вряд ли увидишь. Ты серьезно не понимаешь что главный упрек не в отсутствии информации, а к твоей переработки этой информации с перекосом в одну сторону? Какой смысл тебе что то давать пока в каждом обзоре у тебя Кувлды - гавно, Т - дартаньяны? Влючи уже голову и пойми что это игра и тут нет реальных врагов.
     
  10. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Как быстро закончилось сотрудничество, однако.

    Мое предложение остается в силе. Даю слово, что предоставленная информация будет процитирована без искажений, кроме поправок в случае несоответствия информации правилам форума (нецензурная лексика, грубые оскорбления, ссылки на сторонние недопустимые ресурсы). Личного разговора с тобой не будет до тех пор, пока ты не научишься уважать собеседника и его простые адекватные просьбы. Диалог закончен.
     
  11. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    А ты, блин, так хотела его начать. ;)

    Гарантии на отсутсвие интерпретации в одну сторону готова дать?

    Все твои сообщения так и "кипят" уважением к собеседнику. Может стоит в зеркало глянуть?
     
  12. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    "А ты, блин, так хотела его начать. ;)"
    Давайте-ка посмотрим. Два сообщения в игре, одно из которых ты 100% получил, потому что ответил, и второе получил с высокой вероятностью, потому что бегал в этот момент по Руне. Предложение послать письмо в комментариях к прошлому обзору. Попытка общения в ВК, при которой ты почему-то не смог ни разу нормально ко мне обратиться. И вот пятое, свежее предложение, не считая многочисленных призывов ко всем желающим почти в каждом обзоре с указанием ссылки на мой паблик в ВК и ника в игре.
    Действительно, ни одной попытки не было, показалось, наверное.

    Мне кажется, или цитирование не дает никаких возможностей для интерпретации информации? В повседневном понимании это дословное приведение информации с указанием автора.
     
  13. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Так ты готова дать гарантии или нет? И если да то обьясни плз свое понимание таких гарантий. Потому что я вижу что ты похоже не понимаешь о чем я говорю и на первом же обзоре вылезет это непонимание.
     
  14. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Макс, цитирование - это цитирование. Ты пишешь письмо. Я его цитирую. Беру твои слова, печатаю их в кавычках, ставлю рядом копирайт и твое имя.
    Если есть информация, несоответствующая правилам форума, она удаляется или корректируется на цензурную.
    Так понятнее? Какие тебе нужны гарантии на цитирование? Что у меня буквы будут не такие, как тебе обычно нравится?
     
  15. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    У меня такое чувство что ты крайне не внимательна к моим сообщениям. Я повторю - главная претензия к твоей подаче с перекосом в одну сторону. Обьясни, например, зачем ты решила придать негативную окраску походам на рб введением негативного оценочного суждения что "ради наживы"? У тебя все что делают Т это все со знаком плюс, все что делают К со знаком минус. Почему так? По факту поступки и с той и с другой стороны, мотивы и действия у каждой из сторон одинаковы до мельчайших подробностей. И с той и с другой стороны например сыпятся гадости в чаты, но почему то в твоих обзорах именно Кувалды "себя не умеют вести", а Т - "пример для воспитания". Почему, Лен...к?
     
    Sedartyre нравится это.
  16. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Жажду цитат из моих обзоров с текстом:
    "Трибуналы фармят во имя любви, добра и благотворительности"
    "Трибуналы пушистые зайки и никому плохого слова не сказали".
    Будь добр, предоставь.

    Третий раз прояснять про цитирование и перекос не буду. Смею тешить себя надеждой, что однажды мой посыл до тебя дойдет.
     
  17. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Не ерничай и не передергивай, ответь нормально на вопрос пожалуйста. Я думаю ты прекрасна поняла о чем речь. И я так же надеюсь что мой посыл когда нибудь дойдет, но увы не вижу даже мельчайшей попытки напрячься.
     
  18. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Я вижу конкретную претензию и прошу конкретную цитату. Жду.
     
  19. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Ну тогда я подожду когда ты научишься не видеть то чего нет и пытаться вникать в суть вопроса. Ну или смены колумниста ;)
    Пока к сожалению видна только самовлюбленность, высокомерность и крайняя степень неприятия обоснованной критики в свой адрес.
    Удачи.
     
  20. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Ожидаемо.

    На всякий случай повторю:
    Мое предложение остается в силе. Даю слово, что предоставленная информация будет процитирована без искажений, кроме поправок в случае несоответствия информации правилам форума (нецензурная лексика, грубые оскорбления, ссылки на сторонние недопустимые ресурсы). Личного разговора с тобой не будет до тех пор, пока ты не научишься уважать собеседника и его простые адекватные просьбы. Диалог закончен.