1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки,как они есть

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Stekl0vata, 8 май 2019.

  1. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    я тоже, что то приуныл и рерольнулся на дестра):D 1) скилы в моем случае, самые вкусные ближе к 80му.. 2) партийной игры тут тупо нету - не инстов, не рб, не пати кача, не пвп... есть все это конечно, но по минимуму, 99% времени ты играешь тупо соло) 3) овнить тупо не чем и что тогда толку от твоего дефа! стан и тот, скоро заберут (20сек кд, висит 3 сек..), остается тупо спамить один скил и бить с автоатаки - на пве и на пвп чувствуешь себя ущербно, что тут говорить, при таком "разнообразии" остается тупо авто качить 4) исходя из предыдущего пункта, отбить норм банки ты не можешь (клан баф, штормы и т.д), если ты испытываешь трудности по 1му таргету, то о массухах даже говорить не стоит. 5) не экономно - надо либо донатить, либо твинков мутить, сосок на танка надо больше чем на другие классы, вроде бы и пустяк, но тут надо будет убить триллионы мобов.. а представим ситуацию, когда у тебя есть массухи и ты можешь позволить себе качаться даже с благими сосками:Thumbsup:

    и вот играешь, а потом приходит понимание, зачем в обще?! если даже пвешить не можешь норм, зачем в обще заходить в игру, если кайфа нету) я выше немного в другом ключе отписывал, просто было немного другое представление (исходя из моего опыта в других хрониках, но не как не на л2е..) - ну типа, на хай лвле все поменяется, или с обновой) но что то сомневаюсь, особенно когда 65й берешь и экспа уже не идет:confused: а что будет дальше, в обще забей) единственный приемлемый вариант, кучу бабла вливать, что бы постоянно бегать со штормом и иметь переточенный эквип и всевозможные ништяки которые только есть, которые бустят твой дпс и эксп по максимому.

    такие вот дела, но это только мое личное мнение, основанное на моих представления, целях и интересах в игре. не хочу не на кого нагонять тоску, если нравиться танк, то дерзайте!:D может я не прав и что то потом.. возможно и поменяется(есть слух, что должны запилить ивент на светочи, за L монеты), а пока, ну ее нафиг, наигрался):Whistling:
     
  2. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Это скоро поправят. В обнове уберут грейд сосок,а расход будет зависеть от кол-ва мобов по которым нанесён урон. Вплоть до 20 сосок за массуху.
     
  3. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    У меня та же фигня, только за экономию я не сильно парился. Теперь выбираю между котом и спсом
     
  4. d1sgr4c3

    d1sgr4c3 User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    28
    А я бы не стал торопиться, в обновлении мили получат хорошие бусты .
    :da-l2:
     
    Emiru Ikuno нравится это.
  5. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Снизят откат скилов-это хорошо для дд, для танков не сильно ситуация поменяется, плюс ещё дебафы срежут. Ну и всю прелесть от игры на танке можно почувствовать только в партийной игре, а у меня таковая не предвидится
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  6. ChuckHoppuc

    ChuckHoppuc User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Народ, есть пара вопросов по ДА. 62 лвл. Из эквипа есть только +6 ФП сет, Ц бижа и якса:
    Скриншот 23-05-2019 111725.png
    Пытаюсь качаться на красных мобах 70+. Меня не пробивают, но и дамага мало)
    1. Я правильно понимаю, что оптимальными татухами при такой игре будут +4сил +4лвк -10вын?
    2. На какой буст вы бы в первую очередь тратили адену/L коины?
     
  7. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Можно взять дум концы и сделать ещё тату + сил- вын.
    Шапку +3 сил или +3 лвк. (Обыграть с тату)
    Л коины - основное это сделать Таллик +5 плащ +5 брошь апнуть так же на браслеты по 2500 л монет. Агатионы по желанию +4/5
    Подвеска пока норм временные. Закончатся надо будет тоже точить до +5/6.
    Я рискнул и сломал подвеску с 6 на 7... теперь даже на 5 не заходит. Хотя на 6 зашла с первого раза...
     
    ChuckHoppuc нравится это.
  8. App1e

    App1e User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Я забустил ДПС нормально, убиваю мобов быстрее многих мили дд - но кач все равно упирается в цифру 8-9кк ( без штормов ) и около 17-18кк под всеми бустами ( штормы, коты, пирожки и тд )
    если таргетить мобов руками то експ выростает на процентов 20% - но на долго не хватает ( максимум 2-3 часа бусты отбиваю руками )

    И выходит что маги/луки/самоны могут фармить АОЕ или в соло таргет ( раза в 2 быстрее выходит чем у мили )
    Тиры,глады,крафты,спойлы,влы могут фармит на париках ( 120-150кк експа в час ) = столько я фармлю за день
    И остаются дагеры,танки которые не могут фармить на париках и упираются в ~18-20кк опыта в час

    Что бы апнуть 65-76 надо 14ккк опыта = 14ккк/18кк =777 часов фарма , убераем половину засчет кача лампами, выходит около 380 часов фарма и это только для апа 76го под штормами
    Ключевые скилы появляются на 78,79,80 - как минимум нужен 78 для мас цепки а это еще 10ккк опыта = 270 часов
     
  9. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    По 10 часов афк фарм всего 40 дней. Это очень быстро. Это ж не фришка где кап берётся за 2 недели.
    Кто мешает найти на часик в день мага на парики, а потом на афк кач? Это заметно ускорит кач. А в выходной можно и 2-3 часика на парички.
    В обнове я думаю завезут переработаете хай лвл локи где будет норм эксп для 76+.
     
  10. App1e

    App1e User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    потому что танки на парики не нужны
    У нас Мас агр в 10 целей и только в мобов которые в притык стоят и кд 20 сек..

    и я не хочу стоять в афк 40 дней но не могу физически перебить планку в ~20кк в час если не покупать кач ( покупать кач слишком дорого)
     
  11. Madborn

    Madborn User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    что у тебя за лвл и где кач, чтоб 20кк вгружать. я банками с лука качаю, чуток профитней, но ежедневно 5 твинов для сосок делаю...
     
  12. App1e

    App1e User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    что значит "20кк вгружать" и "я банками с лука качаю"
    ниче не понял
     
  13. Safr1k

    Safr1k User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Он имеет в виду где ты фармишь 20кк опыта в час, я сам например в катах ведьм стою в маленькой комнате, сейчас засек, за 30 минут примерно 4кк под сайхой.

    А второе, он фармит луком лампы и перекидывает на танка.
     
  14. App1e

    App1e User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Некры 70
    20кк делаю если руками мобов выделаю, на фулафк выходит 16кк примерно
    под Штормом, Плодом
     
  15. Madborn

    Madborn User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    все точно))) банки= лампы )))
     
  16. iCreo

    iCreo User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    22
    Да он багнутый. Разницы между проученным и не проученным вообще не заметил, мб выборку надо было делать не 100 нюков, а 1000 и записывать каждый, но на глаз вообще ничего не изменилось
     
  17. Chemm

    Chemm User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    он вообще когда-либо работал?
     
  18. RainbowUni

    RainbowUni User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    37
    Нет, он изначально был багнутым ) Задумавылся точно так же как 60% рез стрелам, но видать коерйцы подумали слишком жирно. Как я и думал скил на 77 лвл который бесполезен (он просто ничего не делает, судя по тестам дает 1% шанс увернуться от нюка)
     
  19. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    как это багнутым? раньше в обще было 100% https://hf5.l2central.info/Отклонить_Магию_-_Рыцарь_Феникса и не понятно в обще, как он работает.. мудрость дает - сопротивление магии, а дух - шанс отмены маги и вот вероятно, на один из параметров и влияет данная пасивка разгоняя его, очевидно на мудр, а она у танка не какая) и в обще не понятно, что значит сопротивление магии! шанс отмены, это я так понимаю фейл нюка (ну типа уворот же, по логике, не?), только тут речь не про шанс отмены)

    кто в обще решил, что должно резать 80% (20% идет еще от пассивки на мдеф) входящего маг урона, сума сошли?! у танка и так есть - щит отклонить магию(cнимай бижу и юзай когда в тебя летит нюк, может фартанет:D), потом железная воля, а у того же тк еще и на 15% м дефа доп пасивка, у пала есть икона на 40% м дефа на минуту, ну и уды.

    только вот овнить особо не чем) если понерфят стан в обнове, будет ли он в пассивках на удар с руки, я так и не понял... хотя 15%, резистится тупо шапкой на 20%, бред, игра очень сырая и ближайшая обнова что то не особо дарит надежду на адекватную игру за такие мили классы, которые щяс на самом дне, не в пвп, не даже в пве!!! милики тут как были опущены, так и будут страдать скорей всего. сейчас дестр забущенный в хлам, с 3й профой, не может убить 70го сорка!:D
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  20. RainbowUni

    RainbowUni User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    37
    Описание скилов одинаковое, почему должно работать по разному ? С чего бы решить что работать не должно как написано ?
    Отклонить Магию1пассивное  5400000 -Сопротивление маг. урону +60%.
    Отклонить Стрелу1пассивное  2800 -Сопротивление атакам из лука +30%.
    Сопротивление маг урону должно по твоему значить шанс шанс избежать магической атаки ?
    Короч не неси бред. Это давнишняя тема уже.