1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Temple Knight (Рыцарь Евы)

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем badsync, 9 май 2019.

  1. badsync

    badsync User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Давайте обсудим светлого танка в новой версии Ла2. Что ждать от обновы? какой сет носить на Б ранге(на данный момент актуально). Какие тату для кача и пвп? Какую руну в пуху ставить? Блант или Меч?

    Вообщем нас немного , поэтому давайте сделаем свой уютный уголок. А все остальные пускай нам завидуют)
     
  2. Шаббат Швейн

    Шаббат Швейн User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    45
    Пока вы тут создаете свой уголок, шк методично захватывают общую тему про танков по соседству))) а по существу, пока ТК единственные кого я не могу убить шк)
     
    Панург нравится это.
  3. FastArrow

    FastArrow User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    233
    Меня запишите в уголок:rolleyes: Пока ТК 64 лвл:Unsure:
     
  4. FastArrow

    FastArrow User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    233
    Тихо тут) Рассказываю: Полет хороший. Статы: На стандартном баффе около 2к п.дефа и 1.5к м.дефа. В пвп пока так - меня убить сложно (маг 70+ или ДА - эти опасны) но и я сам не убиваю - улетают после рута хитрецы. Жду стан щитом. Кубики понятно - хилящий норм жир дает, хилит на совесть. Рутящий рандомный какой то, но внезапно может затащить. Штормовой пулькает себе, слабо - но стабильно. На олимпе можно абузить через перепризыв и нюкать хитрого вражину за колонной :) селфхил внезапно сильный, юзается быстро, есть потенциал считаю. Агр работает хреново в пвп или я чего то не понимаю... В пве хорошо, рб что в поле, что на арене - сидит шикарно. Пока задача взять 70+. Шмот - Зубей тяж +3/4 (точу потихоньку), адамантит бижа, ну и скромные вещи из има (агатионы+4, талик+5, плащ+3). Тату для пве +4 сил -5 вын. Вына много. Шапка только +3 вын +1 дух (сама шапка еще +4 точена и п.деф сверху +30). В пухе сигель 6 (+116 п.дефа) и бриллиант 3 лвл(+50 п.деф). В целом страта простая - гоню п.деф. как можно больше, скоро за плащ возьмусь, +5 минимум надо. Вот такая сводочка. Делитись и вы, рыцари Евы :)
     
    Dizmo нравится это.
  5. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Блин, богатенькие люди, идут на кач - одни тату ставят, на пвп - другие. А если пвп на каче происходит, как переключаетесь?
     
  6. d1sgr4c3

    d1sgr4c3 User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    28
    Через вставание в ближайшей деревне. :Grac-l2:
     
    Панург нравится это.
  7. FastArrow

    FastArrow User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    233
    Вообще считаю статы ТК довольно балансными. Те же +4 сил много п.атк. не дали. Не исключаю, как больше предметов на +п.атк. станет - сниму.
    Лвк не трогал по простой причине - качаюсь на мобах сильно выше по лвлу, и точность/скор.атк./шанс крита не лишний. Качаюсь всегда дуо с шилкой - вамп/точность/хил.
     
  8. ЗлойЭш

    ЗлойЭш User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    На 60+ лучше сразу ставить на пвп и не забивать себе голову. До моба один фиг добегать не будете, если на споте маги/луки, а если спот чисто то вам пофиг будет за сколько вы убьёте моба 10 или 12 секунд.
    11 май 2019
    Или искать спот, где маги слобо дамажат по мобам.
    11 май 2019
    Как пример деревья в далине, там резист к луку и магии конский. По этому где они кучкуются редко маги и луки фармят.
     
  9. badsync

    badsync User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    кто знает , что нас ждет в грядущем обновлении? вроде АП жирный ... ? А конкретно , что?
     
  10. ЗлойЭш

    ЗлойЭш User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Смотря по каким классам.
    Стан, канцел, фир ждёт жесткий нерф.
     
  11. badsync

    badsync User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    я имею ввиду ТК..... с ними то все ясно уже....
     
  12. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    в чем жирный ап? Из известного это стандартный нерф станов и рута
     
  13. (-Kah-)

    (-Kah-) User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    125
    Такой вопрос, где достать дум хеви тело ? и б бижу ?
    На рынке гриин тела нет , мониторю постоянно. Из бижы только лоу б колечки
    11 май 2019
    И ещё вопрос, как работает система абсорбции урона от блока щитом ? У меня в 80 % случая срабатывает блок, может стоит в место сета точить щит на максимум ?
     
  14. FastArrow

    FastArrow User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    233
    Даю расклад: рецы на топ б бижу и кеи падают в садах евы. Немного, но падает. Всеравно сюда никто не заглядывает, сдаю инфу)) Блок работает так: сработка = п.деф + п.деф щита + пассивки на щит (например у тк на 64 лвл + условно 500 дефа, + активка и т.д.). То есть при сработке блока вместо 2000 п.деф условно считается что у вас 3000 п.деф. и урон сильно режется. Так же прокает сопротивление урону (фулл блок) = 1 урона. Такие дела, коллега :)
    11 май 2019
    P.s. прибавка от заточки ерунда получится, сам подумай. +10-20 п.деф. при проке блока мало имхо. Пассивка у ТК на 64 лвле только дает +446 дефа вроде
     
    (-Kah-) нравится это.
  15. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Да я уровня с 48-го кажется как поставил -10STR, -5DEX, +12CON, так и качаюсь, для пве норм, как там пвп-татухи, без понятия.
     
  16. FastArrow

    FastArrow User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    233
    Думаю замерить кач с разными тату для автоатаки. Но что дает +12 кон в пве? Блок хорошо работает итак. Запас хп на каче не важен, для хила можно зациклить кубик + есть шилка за спиной. Реген там прибавка низкая по идее. И кстати, как вы качите ребят? Я качу автоатакой. Пробывал на ранних лвлах через трибунал - бил слабенько, задержка ощутимая. Сейчас возьму 66 лвл - сила трибунала возросла + стан щитом будет, думаю покрутить, посмотреть...
     
  17. Chemm

    Chemm User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    врубаю автокач и цикломакрос «трибунал, 3 раза поднять»
    с 40 го на фавнах
     
  18. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    У танков кубики циклятся? У коневода нет...
     
  19. LetoDV

    LetoDV User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    У ТК нет
     
  20. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Это, кстати, очень неудобно на фоне семичасовых баффов и зацикливания большинства других, исчезновение кубиков просто не видно иной раз. Кстати, а кто-то ставил на автобой, они тоже не обновляются?