1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опытные ЕЕ помогите, я думаю что мой друг тронулся умом.

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем SneakySnake, 10 май 2019.

Метки:
?

Точеный Дивайн на ЕЕ в реалиях Essence бред ?

Голосование закрыто 17 май 2019.
  1. Полный

    38,1%
  2. Полный не только в реалиях Essence

    9,5%
  3. Нет. Вполне играбельный вариант

    52,4%
  1. SneakySnake

    SneakySnake User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Добрый день или вечер всем кто читает. Ситуация следующая сложилась. Мой лучший друг, играющий ЕЕ (64 лвл) сейчас находится на этапе когда встал вопрос с одеванием. Так сложилось что он накопил неплохую сумму ( 40кк ) примерно и грезит, просто как сумасшедший, напялить на себя точеный Ц Дивайн Сэт (Комплект Святости). Я ЕЕшками не играл ни разу в жизни, но данный его выбор мне кажется максимально бредовым, по множеству причин. Перечислю основные из них :
    1. Точеный +8 Диван хуже чем БВ +3.(Дает столько же П.Дефа, но меньше регена маны, маг защиты и что самое важное БВ даст защиту от стана)
    2. Заточить Дивайн на +8 крайне дорогое удовольствие, а купить его если что мало кто захочет.
    3. Мне кажется ЕЕ важна скорость каста особенно если в пушке нет акумена. В группе на него будут рассчитывать как на хиллера, а пока он кастовать будет все упадут.

    Его агргументы :
    1. В дивайне большой П деф
    2. Он не режет ИНТ
    3. Каст спид я получу от +1 МУДР и вообще он не нужен потому что я буду лечит батлхилом. ( при этом у него не стоят катушки на МУДР, а только на +10 КОН )

    В целом я ему советовал приобрести на те деньги что у него есть Авадон или Карман точеный с концами Дума и наслаждаться игрой, или копить на БВл или БВм.

    Рассудите нас пожалуйста.
     
  2. SneakySnake

    SneakySnake User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Хотелось бы добавить, что я сам могу быть вкорне не прав в этой ситуации и прошу строго не судить мои умозаключения.
     
  3. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65
    Как по мне, за эти деньги кармиан +6 с думом и поставить нормальные тату+руны в пуху. Или же копить ещё и собирать авадон робу+6. П.С. БВ унылый, что лайт, что роба.
     
    Leinstay нравится это.
  4. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    Я не ее, но думаю что бред в реалиях текущего патча делать Б сеты, когда они через неделю могут появиться в магазине.
    А про ц грейд - дивайн очень плотный выбор, мне нравится. Каст разгонять тут смысла нет, а +8 как дополнительная клара для ее неплохо.
    Хотя кармиан должен быть значительно дешевле. Вариант бомжа - дождаться в +6 кармиане Б грейда и сделать БВл - он все равно понадобится из-за сопротивления оглушению.
     
    Esmely нравится это.