1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможный старт нового сервер и ввод камаэлек..?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ertly_ru, 10 май 2019.

  1. Ertly_ru

    Ertly_ru User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как все знают совсем недавно иннова сообщила о том,что летом нас ждет ввод новой расы, у меня вопрос , как Вы думаете отметят ли сие события стартом нового сервера (или двух) . Ведь все возможности будут, слияние старых серверов пройдет уже в этом месяце, онлайн есенса стал медленно падать. Прошу без говна просто высказаться конструктивно , большое спасибо.
     
  2. Sabonett

    Sabonett User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Конструктивно - я задавал вопрос Алиоту на стриме и он ответил, что пока не планируется запуск новых серверов. Как будет на самом деле - покажет время.
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Думаю будет так...когда он-лайн будет ваще почти мёртв, то мержанут сервера - июль ориентировочно...но анонсируют и будут кормить с начала июня (мол патч переводят, погодите...там много текста...ой! Простите, много багов, отправили разработчику в срочном порядке телеграфом ... хотели отправить голубем, но мы же торопимся =) Ждём ответа со дня на день, потом объявят какие-нить акции для бомжей, чтобы поддержать ажиотаж перед обновой ... сразу запилят ивэнтов "полезных", на опыт, на дроп, на лотерею, скидки на подписки. А вначале августа, объявят карамелек ... но что-то пойдёт не так ... сервер упадёт или будет заДДОСен, или кривые ручки пошалят на ДЦ стойке, перенесут сначала на неделю, подсыпят корма ждунам, потом на 2 недели затянут. Ну и как результат - 1 сентября. Открытие нового сервера 1 октября. Как то так =)
    Других вариантов быть не может, ибо всех кого я знаю, по пиару и маркетингу 4 балла (да, высокая оценка ... но из 100 =)))
    11 май 2019
    Это же скилл, Innova Answer Mastery lvl 100, говорят нет, а результат да =) И так же наоборот =)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  4. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    по прогнозам мержанут все сервера есенс к осени или нет?)
     
  5. Ertly_ru

    Ertly_ru User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Глупо вообще пытаться спрашивать у него что либо, очевидно что адекватного ответа (пока это не будет очевидно) никто не получит.

    Мерж во второй половине мая , если у них все пройдет гладко ( что мало вероятно) , то как писалось в группе , карамельки будут в июне, ( опять же под вопросом)

    Совсем не логично вводить новую расу без нового сервера, имхо
     
  6. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Ну это же очевидно, новая раса = новый сервер)
    Не уж то кто-то это не понимает?)
     
    skMouz нравится это.
  7. Ertly_ru

    Ertly_ru User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Исключительно лишь хочу понять ,согласны ли уважаемые господа с форума с этим утверждением)
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    До)
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  9. Ertly_ru

    Ertly_ru User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо)
     
  10. Ghoulty

    Ghoulty User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    121
    это будет очень кстати, ведь есть любители классики которые ждали чего-то нового, а открывшийся ессенс во многом разочаровал. так что открытие одного нового серва под камаэлей станет лучшим событием в этом году
     
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Что бы было с чем сливать гк и Лилит
     
    skMouz, Деинталлятор и бахбум нравится это.
  12. Ertly_ru

    Ertly_ru User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да по факту в последствии это уже не будет иметь значения, с кем его сольют
     
  13. mexew

    mexew User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    90
    Хорошо бы было новый открыть , но думаю если и откроют то в сентябре или октябре так как летом не так много народу . НО !!! если открывать осенью то сразу два так как все опять не поместятся на одном