1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jemmy77, 11 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jemmy77

    Jemmy77 User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    День добрый. Собственно вот сразу параметры ноута, видяха GeForce GT 740m, 2 гб. Подвисания, микро фризы с самого захода в игру. Если есть рядом игроки более нескольких человек , начинает уже реально подлагивать, естественно играть не очень приятно. Лагает даже на самых минимальных настройках, хотя ставлю рекомендуемые параметры в игре и оно ставит максимальные почти настройки. Естественно сразу даже не лагает уже , а просто зависает на время . Собственно вот в чем вопрос . А как такое вообще возможно? игра 2008 года , графика почти не менялась, рекомендуемые параметры для игры в разы меньше моих. Драйвера последние , на вирусы комп прогнал, в фоновом режиме ничего не открыто. Кто что подскажет? fdsfsdfsdf.png
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    В пользовательском соглашении нет рекомендуемых параметров, есть минимальные требования. Но минимальные требования не означают какой-то комфортной игры, они означают, что игра на таком железе в принципе запустится, но играть на железе из минимальных требований будет практически нереально. Игра в некоторых локациях проседает по фпс даже на топовых компах из-за специфики работы движка. Насчет вашего железа - оно низкой производительности, не ожидайте чудес в игре. Не забывайте, что это ноутбук, к примеру, ваш процессор i3-4000M по производительности примерно на уровне десктопных пентиумов того же поколения haswell. То есть ваш i3-4000M работает примерно как pentium G3220, даже у этого древнего пентиума прилично выше производительность в один поток. Про видеокарту я думаю и объяснять смысла нет, это не более чем видео-затычка. Ноутбучные компоненты намного слабее десктопных аналогов.

    Игра очень требовательная к процессору. То, что игра старая, ничуть не мешает корейским разработчикам усложнять игровые сцены, особенно это заметно в более новых локациях. А так как игра не умеет использовать многопоточность и использует для расчетов по сути одно ядро процессора, общие требования к удельной вычислительной мощности ядер получаются высокими.

    Проверьте, что игра запускается на видеокарте, а не на видеоядре процессора. Зайдите в панель управления NVIDIA, в меню слева выберите "Управление параметрами 3D", вместо опции "Автовыбор" выберите опцию "Высокопроизводительный процессор NVIDIA".
     
  3. Jemmy77

    Jemmy77 User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо , можно закрывать тему.
     
Статус темы:
Закрыта.