1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискуссия по луку

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем kjrjjvnbd, 11 май 2019.

  1. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    И то и то. Есть тест олфа в теме классика и здесь в теме есть примерные выкладки, тех кто на себе тестил билды.
     
  2. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    ты вроде на блеке? го потестим урон
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Дк несколько страниц назад тестили шансы на всех лучниках, чего ж ещё надо )
     
  4. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    самому интересно. сегодня с хавком тестил урон, по +8 мантикоре и БВх+4 урон примерно одинаковый был
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Дк там в п.дефе нет критической разницы =) Ну и БВх носить такое после ребаланса сетов и нерфа станов
     
  6. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Погнал погнал истерику) Успокойся уже, тестеровщик, кдлом на фул хп) я не собираюсь опять объяснять ничего особо упертым, которые спустя 30 страниц доходят наконец до одной истины, что от Силы ... Зависит шанс крита обилой и сила, спустя еще 30стр, и при вводе крита стихиек может дайдет у кого и почему леталы и даблы в полтора раза мощнее. Ну и удачи при встрече с некриворуким ФРом и ПП с 20к хп)))
    19 июл 2019
    На неделе напишу, сейчас в дороге
     
  7. pirazhok2010

    pirazhok2010 User

    Регистрация:
    25.06.19
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    40
    Не знаю что там за тесты, я только что проверил криты с даблшота по мобам в катах.
    Хавк 70 уровень.
    тест: ПЛ сет
    Результат: 15 критов и 5 некритов

    Авадон пузо + ботинки (вместо ПЛ)
    Результат 1: 20 критов и 11 некритов
    Результат 2: 19 критов и 4 некритов

    Кто-нибудь ещё хочет мне что-то по поводу влияния СТР на шанс крита абилой рассказать? По моим тестам выходит полный рандом.
     
  8. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Не) ничего)))
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Эм, а я это где-то отрицал? Лул. А доказать ты не сможешь, потому что даже бомж с +7 луком на каком-нибудь сырке тебе напихает даблов и леталов до смерти, пока ты с половиной НР (а то и ниже) заряжаешь свой КДЛ. Твои прохладные истории об обратном не имеют ни одного пруфа.

    Его просто проигнорируют в замесе и убьют последним, как с оверами сейчас поступают. Ток что ПП может на фоне овера? Дать бан на щит и ВВ? Понюкать мусорным нюком на 500? Ой боюс боюс.

    То-то на всех серверах хавков и сырков в разы больше. А скоро и арбы перегонят (если не уже). Просто топ-сайды и игроки не шарят. Зато шарит челик, который нагибает на КДЛе. Лул. 3 профу апнул хоть? В последний свой фанатичный врыв ты, кажется, 67 ещё был. :D
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  10. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Ого тебя бомбит)
    Чет я не припомню скринов и видосов от твоего лучника убивающего ФРов, только прохладные истории как на фул хп у стены города пощупал за тетиву) и рассказы про сыров бомже-пихарей. Парамаунтпикчерз где?

    И да, логика железная, толпой убъем всехххх)
    19 июл 2019
    А как только арбы перегонят по количеству сырков и хавков (если не уже), это докажет что сырки и хавки хреновые луки?))

    Боги, чел, я хз с чего у тебя такие приступы. Ага я 76 и последних моих пару дней были как раз пвп за спот с сырком 77 и хавком 78. А у тебя как дела? Есть что кроме теории из практики пвп сказать?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А, прошу прощения, 65, не 67. И как тебе уже сказали в том треде:

    Ты докачался? Или даже увидев в своих потных ручках летал, даже увидев снижение КД до 1 сек, ты всё равно не прозрел? Тогда увы, оставлю тебя с твоими жаркими фантазиями наедине и не буду трогать. А то воняешь больно.

    А зачем мне фокусить жирную бездамажную тушку, которая с меня ВВ снимет и будет пёрдать еле-еле? Он не может хилить, как ЕЕ/биш/ше, он не может накинуть дебафов, как овер. Он просто стоит такой весь жирный и плюхает в тебя по 500. Ваааааааау. Жосский класс, хочу фраг муви уже увидеть.

    Так из нас двоих один ты кичишься, что нагибаешь с КДЛа. Мне-то что доказывать? Да и все встречающиеся мне ФРы КДЛ не использовали, убивая меня с классической связки. Увы, ты их не научил как ещё правильнее нагибать.
     
  12. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Полностью поддерживаю.
     
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Его засрали в прошлом треде, он сюда пришёл со своими фантазиями. Наверн сливается под КДЛ, идёт с ёлок шотает врагов и строчит на форум радостные постики, какой он молодец.
     
  14. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Ты болен) протри глазки, твоя истерика про кдл началась у тебя и продолжается все это время у тебя же, ало.
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Можешь 10 раз повторить про истерики и горение, но это ровно такие же фантазии, как и твои победы в пвп с помощью КДЛа. Я лишь хочу обезопасить нешарящих челиков, которые сюда заглянут от твоего Ыкспертного мнения. На тебя и твои попытки меня задеть мне плевать. Мнение о тебе сформировалось ещё из того треда, где ты 65-м луком нагибал 3-профных, выписывая 11к КДЛом. Рофл.
     
  16. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Т.е. ты не истеричка, которая боится даже упоминаний того, что ФР вполне себе тащит, и про кдл здесь и сейчас кто-то упоминал кроме тебя?))) Не нервничай, смысл? Да и ты так запарился, уже даже сам дал подтверждение моим словам.

    Да и все встречающиеся мне ФРы КДЛ не использовали, убивая меня с классической связки. (С)

    Спасибо
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Тащит - не значит лучше остальных луков.

    Ты не отрицал. А в прошлом треде говорил, что ФР лучше именно за счёт наличия КДЛа. 1+1.

    Т.е. если я напишу, что меня убил БД, ты начнёшь говорить, что хавки говно и сосут даже БДшкам? :D Типа, ты не думал, что пвп не происходит на равных условиях никогда? Враг может быть лучше одет, лучше прокачан, напасть первый, контроль пройти/не пройти и т.д.? Да, ФРы меня убивали, но убивали ровно теми же умениями, что и я их (дабл и летал). И убивали они именно из-за перечисленных выше причин, а не потому что "хавки всасывают ФРам". Ферштейн? Или на пальцах объяснить?

    Не пытайся умничать, у тебя это выходит ещё хуже, чем попытки меня задеть =)

    Так и чем бой с "некриворуким ФРом" будет отличаться от боя с остальными луками, раз про КДЛ речи не идёт? Или типа "он лучше работает, потому что он чёрный"? :D
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  18. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Нене, секта свидетелей тетивы, в которой ты состоишь, помнится утверждала, что есть два лука: хавк и сыр, а фр неиграбелен. Что мне было удивительно изначально, потому как свои плюсы игры наблюдались уже с лоулвл. И вот и на третьей профе оказывается при прочих равных... Бомбило тебя тогда, бомбит и сейчас высскакиваешь как черт из табакерки " не путай мою паству! ФРов нет! Это ересь!" )) Все вот эти твои прохладные рассказы про убиение ФРов бомже-сырами это тоже чуть отматать на страницу, мне с телефона в мультиквоты западло.

    И да) там, где на тебя фру хватает леталов и даблов, что ты уже признал, в игре все еще есть моменты, когда решает кдл. Вот теперь 1+1 можешь начинать истерить

    П.с.: здесь должно было быть дополнение на твое дополнение. Ну что-то про то как какой ты лол и воняешь. Чтоб наравных вёлся диалог. Но я выше)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  19. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    вроде всегда тут цивилизованно было. давайте без холиваров. играбельны все луки, даже, прости господи, арбы
     
  20. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Не неее. Арбы очень хилые для пвп. Мне так кажется. Вот фармят круто. Аж бесят =)))
    Всегда огромное желание убить их в ПК =) собственно часто так и делаю =)