1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискуссия по луку

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем kjrjjvnbd, 11 май 2019.

  1. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    что не так с арбами вроде понятно, но разве не они ща3 лу4ше всего фармят экспу и адену?:)

    на сколько круто они фармят?
     
  2. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Раза в два лучше сырков и в полтора хавков. Но мне так просто кажется. Я замеров не делал с экспой и аденой
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Забалаболился. Я такого никогда не говорил. Что они хуже (с аргументами) - да, но неиграбельные и уж тем более о том, как я их нагибаю - ни разу.

    Когда ты слитый из ёлок делаешь пиу по афк-челику? :D О да, решает люто )
     
  4. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Ну вот о чем с тобой нездоровым говорить? Какие елки, какие афк? Аргументы -это вот это вот эти твои больные фантазии? Мне про тебя и твои "подвиги" из под плинтуса тоже нафантазировать?)
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну расскажи тактику, раз знаешь. Я вижу урон от одетых луков по мне и наоборот. И времени кастовать КДЛ (особенно не сходу на фулНР) я бы не нашёл. Расскажи, как это делается, буду знать. Без сарказма.

    Ну это ты 11к на 65-том выписывал третьипрофным челикам, не я =))
     
  6. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    Арба просто лучник с лимитами. Вот и относиться к нему стоит с учетом этого факта. Конечно среди них будет "социальное" неравенство) те кто со 2 уровнем трансформы и те кто без. Плюс им легче заполучить трансформу на хп в расе - сыркам нужно пробиваться через табун лошадей, хавкам через некров. Стойка еще у них отличная, ни одного минуса. Дебафы не лишние, правда смысл от них только при пвп между забущенными чарами, а не в ситуации где все заканчивается через 3-4 абилки. Ну и быстрый кач не надо списывать. Каким бы ты клевым не был на том же 81 лвл, но если попался тебе 83+, то уже не так твои плюсы и заметны.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    О чем речь?
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ты о чем вообще?
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Это я ему. Типа, по твоему совету докачался он иль нет, чтобы экспертное мнение выдвигать. Как оказалось, 76 аж взял.)

    Отсюда пошло.
     
  10. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    1, 2 и 3 место в расе - Облик достойного воина (+300 хп вроде бы).
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ааа. Я аж потерялся изначально. Да всё равно выкачается челик, который сможет 24/7 стоять на вкусном споте под фул заюзом. =) У нас на белом вообще в первый же день лампами орк вместо 83=>85 лвл, 83 арбу сделал.
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну вам делать нечего
    прошлогодние темы поднимать
    игра уже сдохла за это время
     
  13. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Кстати, наша темка про луков почти догнала дагеров)
     
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Там в основном ноют, а у нас ищут идеальный макрос и разгоняют регены :D
     
    Elliath и r3make нравится это.
  15. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Жир и клоунада продолжаются. Ты уверен, что органами своего зрения видел МОИ слова про 11к на 65 в третьи профы? Или балабол?

    Я хз, что можно сказать человеку, который в реалях игровых, когда у людей по 10к+ хп цп и автоюз банок, а его лук шотает по 2к "без сарказма" не понимает, что после обмена пиупиу, в него могут занести дамаг не только с фул хп, но и с половины, но и с трети. Могут после стана, могут вместо, пока его натягиваешь ты.
     
  16. ili jan

    ili jan User

    Регистрация:
    20.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пруфные сырки помогите.
    Есть дилема - для пвп есть фпсет +6 . Думаю какие концы взять лучше - дум хеви ( для жира) либо дум лайт (+ лвк)
    Тестил кто ниб подобное?
    Спасибо
     
  17. SplinterJJ

    SplinterJJ User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    150
    Играю за фр до летала докачался, но не прожался. Что могу сказать в целом я расстроен, хотя на дистанции 60-70 был в восторге кдл реально шотал слиться было достаточно фп шапкой +6 и дум перчами. После 70 и обновы стало грустно кдл стал анъюзлес (посмотрите прибавку повера на каждом уровне для доблы и Кдл) к 78 там уже слишком большая разница . Против имба атак спида сырка противопоставить нечего, силу он себе так же хоть к 60 разгонит при желании. Можно как то выехать на хексе ещё, но ренч 600 обманывает сильно. Короче начинал бы сейчас начал бы хавка потому-что для работяг топ. Хотя бы 76 апнуть можно без овер затрат. Но если брать чисто пвп то спам сырка летал дабл это имба
     
  18. MisterFelix

    MisterFelix User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    25
    ребята. какие агатионы, Руны в лук и самоцветы ставить на арбу?
     
  19. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    Так народ, йа стартанул 3а ар6у :)
    На каком лвл соски уже можно вклю4ать? xD до 40 так про6егал, а вот ща3 с НГ в круме 6е3 сосок 2 даблшота надо, а с сосками 1 :)
     
  20. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Опал 3. Луна 4. Шпинель 3. Это из камней для арбы. Остальные если денег море. Руна тира первой для атак спид, вторая на хп. Агатионы на атак спид, силу атаки это в первую очередь. Но агатионы прибавку дают ппц минимум, можно попробовать пояс лучше точнуть на +3.толку будет больше. Талисман за 3кк у поны в гиране и плащ обязательно на +5. Это то что в первую очередь стоит сделать. Ну и само собой браслет для агатионов 4лвл за монетки, он тоже даст буст небольшой.