1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему СХ настолько слаб и помогите сделать его чуть лучше пожалуйста.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем nrarok1995, 12 май 2019.

  1. nrarok1995

    nrarok1995 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Господа, на 58 лвле я заметил такую печальную особенность, что мой СХ безумно плох в пвп. Чуть о своем сх, 3100хп+сп, тату: +4инт,4мудр,4выносливость - 5дух,5дух,5сила
    на 58 лвле из шмота у меня //кармиан +4 и демон посох на +7//,
    //треуголка выносливость 1 и дух 1, физ защита 20 и выносливость 2 //, которую я купил за 6 миллионов (лохонулся, как считаете?).
    В чем собственно проблема, я пвпшился с ВЛами, бил их по 700 урона, а у них там по 10 к хп+сп, дрался с гномом, который не выпускал меня из стана и быстро убивал, лук убивает с 2 дабл шотов, кароче я умираю от всех. У меня нет станов, нет КОНТРОЛЯ ВООБЩЕ! У меня 3100 хп+цп, соответственно меня даже самый лоховской пушкой можно легко забить. Станы в меня входят идеально. Знающие люди, подскажите пожалуйста, как мне поступать? Задам вам вопросы:
    1)Идти в урон или в защиту и почему?
    2)Что покупать следующее? (у меня в голове идея купить Б шмот и точнуть, что бы жить против физиков или демон посох на +8 или какие нибудь талисманы или что-то подобное)
    Заранее спасибо всем, кто поможет советом.
     
  2. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Ставя такие тату, ты хотел кого-то рассмешить? Если да, то у тебя получилось :Roflmao:
     
    Тиана и Darbigor нравится это.
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Ну так то норм краски, хп, атака и каст, мб на твоём х1200 другие ставят?
     
    Magicsun и Lovely Cat нравится это.
  4. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    А ты друг ТСа, такой же дремучий?
     
  5. Dokky

    Dokky User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    вит надо гнать) тем более СХ)
     
  6. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Я играл за некра на Паагрио, и 70% тех кто ставил краски на каст в итоге фейлились)
     
  7. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Интерлюд боец детектед, иди обратно на свою кетру)
    12 май 2019
    Причем тут классик, если мы играем на эссенсе, где нет данса бд на каст? Или думать головой не можем и играем везде одинаково?
     
  8. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    СХ для масс пвп чел-можно соло убить овера и ее-это уже очень много.Про ВЛа тира забудь 1 на 1.Темболее ты 58.Играй пусть убивают-а ты как хотел.На каждый класс есть антикласс.
     
  9. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    И классик и ессенс - пве игры, а поставить краску на инт и убивать мобов с 1 удара вместо двух намного полезнее прибавки к касту.
    И на фри я не играю, 7 окон 75 на анакиме
     
  10. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Ты читать не умеешь? Перечитай первый пост, у тса проблема с пвп а не с пве, крабер ты наш с 7 окнами :Roflmao:
    12 май 2019
    Опять же, больше актуально для классики, где всеми способами старались уменьшить потраченное мп, тут это не нужно(баф на мп реген, вдруг ты в игру даже не играл), особенно для тех, у кого есть бтм. Но мы же не умеем думать головой :Whistling:
     
  11. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Кто лучше в пве - тот и лучше в пвп, все просто, а если есть возможность минимизировать растраты мп и сосек (1 или 2 удара) то нужно эту возможность использовать, как-то странно такие очевидные вещи говорить о которых все нормальные маги знают.
     
    SirOttiMax нравится это.
  12. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Если ты ставишь на классике 3 краски на каст, то и заливок нужно минимум 3-4, а при средних красках хватает и 2 одетых, меньше смотри гайдов и больше думай головой)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2019
  13. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    Так хочется тебе в лицо плюнуть. Какие 3-4 заливки? Это Essence, а не гребаный классик. Иди туда на форум и умничай клоун.
     
  14. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Себе плюнь, ты сам за классик начал.
     
  15. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Еще раз. Мы не на классике-это во-первых. А во-вторых ТС спрашивал про ПВП, а не ПВЕ. Ну и в третьих-вот это вот твоя цитата: "Кто лучше в пве - тот и лучше в пвп" для эссенса просто бред, никому больше не говори
     
  16. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Сх сам по себе слабый класс, лучше другого выбрать, но топ маг (если играть руками) это некр
    12 май 2019
    В Lineage 2 всегда так было, глупо это отрицать
     
  17. Хошимин

    Хошимин User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    93
    расскажи это гладу:3117:
     
  18. Amter

    Amter User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    М. Атаку гнать нет смысла, потому что профит минимальный. Возьми +16 НГ и Демон, посмотри разницу в статах и урону по мобам. От станов частично спасет БВ сет + шапка. Но если против тебя хоть 1-2 ур выше соперник, ему все ровно на твои резисты. Урон у мага сильно буститься только с прокачкой скилов.
     
  19. ЗлойНытик

    ЗлойНытик Banned

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    В общем тебе нужно МДР разогнать до 30 (Ставь тату или +8 МДР или +12 МДР).
    У меня +8 МДР и +4 ИНТ (За счет других шмоток МДР на кап разогнал, после капа прирост копеечный идет).
     
    Lovely Cat нравится это.
  20. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    Элементали слабые - у них ни контроля, ни жира
    В ессенсе с этим проще - можно разогнать резисты. Следовательно донат обязателен.