1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не обоснованная блокировка

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем lFokysn1k, 12 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lFokysn1k

    lFokysn1k User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    39
    Заблокировать якобы за публикацию ложной информации.
    1.Зацикленные макросы(автобой) в теме я не отрицал и написал что они есть.
    2.Функция автобоя это не функция бота.
    Функция автобоя это зацикленный макрос со сменой таргета.
    Бот же может принимать решения в зависимости от обстановки, давать хил в зависимости от % хп или же нажимать свип после смерти моба, в отличии от зацикленного макроса в котором функция пропускается в случае не возможности ее исполнения.
    По этому считаю что правил форума я не нарушил, ложную информацию я не публиковал.
    В данном случае модератором использована подмена близких но совершенной не одинаковых понятий.
    Прошу разбанить за неимением факта нарушения правил.

    p.s. так же хотелось бы добавить что к другому собеседнику который так же написал что бота нет санкции применены не были.
     
  2. lFokysn1k

    lFokysn1k User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    39
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте.
    Вы:
    1. утверждаете, что в игре не реализован функционал бота - реализован, персонаж может 24/7 качаться без вмешательства пользователя.
    2. что модератор вводит пользователей в заблуждение ибо см. выше.

    оба пункта - ложная информация, за что вы и получили карточку.
     
  4. lFokysn1k

    lFokysn1k User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    39
    1.Вы не отличаете функцию бота и зацикленные макросы, вы не компетентны. Если разобраться функция бота это не то что позволяет качатся 24/7 а то что может выполнять действия в зависимости от условий в отличии от зацикленных макросов.
    Из википедии что бы вам было понятнее:
    Бот - специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.
    Макрос - программный алгоритм действий, записанный пользователем.
    2.Своей не компетентностью по не знаю вы вводите в заблуждение.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Это лишь ваше мнение. Вы не можете основываться на нем в обвинении модератора.
    Я по прежнему утверждаю, что персонаж может 24/7 качаться на этом автобое. Как и де - это уже детали, которые не касаются вопроса.
    Автобой это не макрос, это встроенная система. Вы запутались в своих фантазиях сами.
    В обжаловании отказано, аргументация выше.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.