1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что со мной не так? (ТХ)

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем _Kirr_, 12 май 2019.

Метки:
  1. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Я бы подкорректировал твой вопрос в правильное русло-кто из них вообще играет в ла2 или играл когда-либо,второе кто играет на на эссенсе.Ну а уж потом за ножа.А уж про лвл это третье.Если до этого вообще дойдет.Хотя некоторые играли или играют-что то такое где-то близко копнул.Думаю 78 ножей не будет вообще на эссенсе=) Может и будут но уже в след хрониках в июле.
     
  2. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Призрачный Охотник (Ghost Hunter) - 1 - на Вайте 1 Ав 3-е профный уже есть. Собственно, и на этом пока всё:)
     
  3. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    P.S Проверил сколько АВ набивает лампы в равнинах неистовства за час без бонусов типа шторма и т.д. - вышло 52%, условно 2 часа - лампа, как-то не густо кажется...
     
  4. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    на вайте есть 76 ав
     
  5. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
  6. AdlerMacht

    AdlerMacht User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    64
    АФК фармил, или руками?

    Я на твинке ВЛе фул АФК в долине где-то 60-80% лампы за час делаю, завтра ещё точно гляну. Если это твои данные по АФК, то вроде неплохо, с учётом того, что с уровнем, с мобов не на много больше опыта капает (в долине по 10к, а там скок?).
     
  7. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Тут как бы речь была "есть ли из нас ,терпил,кто-то".Тоесть человек конкретно имелл ввиду из вас- то есть читающих и пишущих на форуме ... про ножей,а не какой то там АВ.Это же надеюсь понятно.О ком шла речь.
     
  8. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Полу АФК - то есть, бегал с места к месту, где больше мобов заспавнилось, чтоб не было по три человека на моба. Докачаю хавка до 58-го на днях, проверю сколько он фармит за час в АФК для сравнения:)
    23 май 2019
    Как видишь, нет) разве что, этот единственный АВ, а точнее, ГХ, соизволит посетить нашу скромную темку.
     
  9. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Ему некогда, надо срочно 78 поднимать)
     
  10. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    равнины худшее место
    где я писал обратно?они норм, только если выкосить всю поляну и стоять одному или на париках
    23 май 2019

    ну еще бы у джокера не было топ эквипа
     
  11. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    А какое тогда лучшее? Если не секрет:)
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    я же писал выше
     
  13. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    в катах ПВ 73. 1 лампа 40 минут.
     
  14. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Интересно, какой еквип надо, чтоб в катах за ножа солляного стоять... там же не хватит фп +4 явно ?
     
  15. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Каты 60-е? А какой у вас эквип?
    23 май 2019
    Вчера попробовал остров - как-то там подзабитенько было,мобы кусаются больно, может, не в тех комнатах лазил.
     
  16. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Я 70 но АВ думаю эти 6 лвл как и до 70 )) если не чего не изменят . Робу убиваю с удара макс двух даже если он первый напал . Хайд шс и бэк . С тирами гладами и да вообще вариантов нет .
    23 май 2019
    В катах 65-69 стою норм на острове дьявола тоже норм . Бв лайт и дум лайт бегаю в думе бв пока держу так как есть , говорят что нужен будет .
    23 май 2019
    И как думаете а сет лучше дума будет точеного на 6? Или нет ? Просто дум 3 декс даёт и не режет не чего , а в а сете таких плюх нет , или 3 декса не так влияет ?
     
  17. YoriYorien

    YoriYorien User

    Регистрация:
    25.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    50
    Мне дум по многим причинам нравится для пве и ганка, но стан резист у бв будет полезен в масс файтах, где стан резист может решить жить тебе, или нет, а вот декс вряд ли определит твою судьбу.
    Мне на 65 в катах 60 лвла даже фп сета +7 не хватало, пробивали.
     
  18. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Ну так как тут народ в катах стоит, поделитесь ? Или все выше на 7 лвлов локацию...
     
  19. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    65 каты, Мантикор +8 и дум концы + кукла бая. В 71 тоже вполне норм. Билд +12 стр)))))))))
     
  20. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Смотря для каких целей - я своим АВ на классике бегал в БВх+6, но там и А было не достать, и резист стану нужен был, и СТР на каче нужен, как и прибавка к бегу. Тут, если будет в следующей обнови урезание стана до 3 сек и кд 20 сек, то, думаю, надо будет сетом максить ДПС , то бишь Дарк Кристал подойдёт лучше всего.
    Ещё фишка - если хочешь, чтоб бек критовал чаще, старайся собирать всё на силу (сеты, шапку и т.д.), в принципе, с одалом и пассивкой на прохождение абилок, тут пару единиц дексы роли не сыграют, хотя, атак спид тоже важен, чтоб быстрее эти же абилки пихать.
    23 май 2019
    Дум ещё и красивенько смотрится:) а чем он помогает на гангах?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019