1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что со мной не так? (ТХ)

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем _Kirr_, 12 май 2019.

Метки:
  1. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    остров или каты
    все равнины и поля забиты всем мусором, там нет кача милику
     
  2. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Походу надо минимум фп+6, чтоб не пробивали на острове
     
  3. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну это я подразумеваю как необходимый обязательный буст
    если нет фп+6, то откуда деньги на сайху и нон стоп виталку
     
  4. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Если продать весь хлам, что накопился, будет на руках за 10кк - походу надо брать фп+6, а то уже становится не комильфо. Ещё осталось купить Рец на БВл и будет крафт, если 60% повезет - то будет ещё 10 лямов сверху.
     
  5. YoriYorien

    YoriYorien User

    Регистрация:
    25.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    50
    Под гангами я подразумевал - прибежал и убил одну цель, когда зарешает скорее шанс прохождения абилки (от дексы) и стан резист (от бв), п.деф от фп +6+ особо не нужны.
     
  6. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Ну там +3% к прохождению, на них сильно уповать не стоит - хотя, корейский рандом, штука сильная:)
     
  7. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    За сутки кача на острове дьявола выпали бв роба штаны и шлем.
     
  8. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    От силы только Крит бэк идёт или всех абил? И даже после третьей профы тоже силу максить ? Не декс ? Кстати тату стоит +4 сил +4 ловк в катах и острове стою спокойно .
     
  9. Tigran11111

    Tigran11111 User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    26
    идешь и с нюка убиваешь мишек под аденом. вот тебе и кач. только руками.
     
    Jake_westy нравится это.
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Плюсану к этому делу, наш АВшка в повстанцах бегает и шотает мобцов руками. На автокаче и по НР просесть можно без нормального шмота, и оверхита лишаешься, и скорость в разы ниже.
     
  11. YoriYorien

    YoriYorien User

    Регистрация:
    25.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    50
    Ну ручками 24/7 не постоишь. А тратить 3 вечерние часа на чуть более эффективную прокачку, вместо чего-нибудь поинтереснее не всегда хочется :)
    Сила на шанс двойного бека влияет и на различные проки летала. На сам шанс абилок и на силу крита она не влияет (за исключением флэт прибавки к урону любой абилки, но она ничтожна, хотя это не делает ранее перечисленные прибавки от силы хуже). Оба стата хороши. После третьей профы надо будет думать. Советую почитать тесты ольфа на форуме классика, получишь представление неплохое. И не слушай чувака с мотоциклом на аватарке, он снаркоманился в своем лесу чуть более, чем полностью.
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не чуть. Он моего афк-лучника в разы перегоняет по кол-ву ламп в итоге. Ну и вы сами выбрали страдать дагером, страдайте уж до конца )
     
  13. YoriYorien

    YoriYorien User

    Регистрация:
    25.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    50
    А не кто и не бежит :)
    Я имею ввиду, что три эффективных часа среди 24 часов афк не так заметны, чтобы лишать себя удовольствия попвпшится в это время, или почитать книгу, например :)
    Естественно, если желание гриндить руками есть - надо пользоваться, сам тестил, быстрее и именно в таких местах, как медведи, плотных.
     
  14. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    В каких-то отдельных комнатах там все качаетесь или не принципиально?
    24 май 2019
    Ну насколько заточен нож не решает, по сути - решает лвл одала и эура, думаю, надо вначале в толстоту одеваться, чтоб комфортно стоять и тебя не пробивали, сила абилки то не зависит особо от п атаки.
     
  15. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Так если сила абилки не зависит от патаки то зачем дарк кристалл ножу ? Из за скорости атаки ?
     
  16. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    из-за силы сосок от точки.
     
  17. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Там ещё чуть силы даёт - вообще, к 70 думаю гнать силу ближе к 50, ради критов с бека. Мне нравилось бегать в БВх+6 своим АВ на классике, минус только был в том, что сосок много не потаскать, но тут с этим проблем нет)
     
  18. AdlerMacht

    AdlerMacht User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    64
    А если бустить силу, то резать хп, что ли? И так вата же, а будет вообще на два нюка или пол крита мага.
     
  19. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Хп поднимать тем же фп+6 пока что - как раз щас покупаю его на рынке. В принципе, тут АВ можно и не ставить тату до 76+, думаю, потом уже бустить силу и уповать на криты, а до 76-го у него все довольно сбалансированно.
     
  20. AdlerMacht

    AdlerMacht User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    64
    А статическое хп, сопротивление стану, уворот, атакспид (и прочее от дексы и стр) будет не профитнее мифического шанса на крит х2 бэком?

    Это, все таки, очень рандомно, та и плюс хп резать и уменьшать резист к стану минусом стр - не кажется на данный момент хорошей идеей.