1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Модераторский абъюз прав

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Горынка, 13 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Господин Стрельников использует свое модераторство и трактует правила и посты, как того лично пожелает.

    К примеру в теме ОБЩЕГО раздела, названной "В ответ на критику слабаков" топикстартер начал дискусс по поводу отношений игроков к игре и сложившийся ситуации. Мною был опубликован пост данного содержания:

    Напоминает покупку штанов в магазине, после которой покупатель обнаруживает брак.
    Покупатель: - Извините, но тут сзади на Ж две огромные дыры!
    Продавец: - Что? Нет никаких дыр. Где ваши пруфы?
    Покупатель: - Но вот же.. и вот…
    Продавец: - Где?
    Покупатель:- Вот!
    Продавец:- Фотошоп.
    Покупатель:- Вы издеваетесь? Я вам рукой через дыру в лицо машу!! Видите?!!
    Продавец:- Хм, ну это только у вас, все другие штаны в партии целые. Сообщите менеджеру.
    Покупатель 2:-Эээ я извиняюсь, но на моих тоже дыры..
    Покупатель 3:- И у меня…
    Продавец:- Так, носите, что дали, и не устраивайте провокацию!
    Покупатель:- Но, это холодно и стыдно, причем стоило денег. Не можете дать новые штаны без дыр, ставьте заплатки!
    *влетает довольный покупатель из подсобки*
    ДП: - Да, что вы за люди?!! Это ж эксклюзив сзади так свободно и свежо! Все по последней моде Юдашкина. Вам там в бомже-деревнях не понять.
    *вбегает второй довольный клиент*
    ДП2: - да, да, я вообще не платил ни копейки, нашел точно такие же на помойке, это мода такая! Очень стильно, а вы, дураки, не в тренде и возмущаетесь
    Покупатель:- Но.. там на бирке не значилось… Это ж целые штаны должны были быть.
    ДП: - Съездили бы в ПарижЫ и увидели, что все носят такие..
    ДП2: - Да они у цыган на вокзалах еще не покупали, там после распаковки обнаруживаются дыры еще и спереди!
    *Гуляния цыган 70+ уровней с ножницами под юбками для производства эксклюзивных штанов*
    Ц: – Ай нанэ нанэ!!!
    *Входит менеджер* - Я сделялЪ! Штаны теперь на 3 см короче! А ну да и заплатки тоже стоят.
    Покупатели хватаются за голову, со стоном уходят носить, что дали. Не прошло и недели:
    - ЛЯ! У нас на штанах дыры!!
    - Где?? Фотошоп!

    Который был удален, при этом тут же значится провокационная запись модератора, что посты никто не удаляет. На мое замечание, что сие забавно получен ответ-вопрос
    Получено предупреждение за оффтопик\оффраздел.

    Какие именно правила форума нарушал мой удаленный пост? Потому что предупреждение за оффтопик\оффраздел в корне не соответствует действительности, к нему с натяжкой можно отнести спровоцированный самим же модератором ответ в теме, что мне и без личного общения все ясно. Обратите внимание, что модератор трактует правила как ему угодно и злоупотребляет своими правами.
     
    Otvernu и =Kolyvan= нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы допустили флейм и троллинг своим постом, поэтому он был удалён. А после того, как я попросил Вас свои комментарии по удалённому посту перенести в личку, чтобы не оффтопить, Вы повторно нарушили. Запомните, пожалуйста, если модератор делает замечание и просит не оффтопить, значит надо его послушаться и перенести общение в личку
     
  3. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Флейм - это ваша трактовка любого мнения отличного от вашего? Начнем с того, что сама тема - это в какой-то степени оскорбление и провокация пласта людей названных "слабаками" и "нытиками", вы позволяете в адрес этих людей "троллинг", но в то же время любой ответ исключительно по теме и исключительно в форме описания взгляда - подводите под статью, которую не применяли к другой стороне.

    Флейм - выяснение отношений, провокация, оскорбление, дискриминация по любому признаку и любые иные выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии. (с)

    Какие именно отношения выяснились в моем посте? Дискриминация? Или действия?
     
    =Kolyvan= нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я рекомендую Вам прочесть вот эту тему: https://4gameforum.com/threads/746523/
    Наш форум несколько раз подвергался атакам провокаторов с фейковыми фотошопами - это факт. Вы создавая свое сообщение в треде, позволяете себе излишний сарказм, провоцируете других пользователей на негативные эмоции, показываете ситуацию несерьезной, проводите несерьезные параллели и выставляете работников форума и администрацию проекта неадекватными людьми. Вы считаете, что в ситуации, когда необходимо наоборот успокоиться, понять, что провокаторы преследуют личные корыстные темы, пытаются заработать на абьюзе себе новую аудиторию, писать такие сообщения это нормально? Я считаю, что Вы намерено способствовали разжиганию на форуме. И даже если Вы с этим не согласны, почему Вы не написали модератору в личку? Позволили себе дальше нарушать правила форума и оффтопить?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Кроме того, Вам была выдана карточка с предупреждением, а не баном. И это не смотря на 2 нарушения
     
  6. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Я считаю, что в ситуации, когда есть дыры и недоработки, их нужно править и прислушиваться к игрокам, а не закрывать глаза и сообщать-что ничего нет. И если вы отлавливаете хулиганов-провокаторов, то точно так же должны не позволять создавать оскорбительные темы со счастливыми лицами одну за другой аля "вы слабаки, у нас все зашибись", "а проблем-то и нет" - потому что это тот же флейм и фейк(проблемы были\есть). А кем в таких темах выставлены недовольные люди даже упоминать не стоит, чтобы не получить от ВАС бан за словосочетание, к примеру "альтернативно одаренные". Так вот эти "бодипозитив" темы направлены и вызывают исключительно розжиг, а не успокоение. Закрывайте и их, не бойтесь показаться забавными. Могу ответить вам тем же, я считаю, что вы способствуете разжиганию на форуме, позволяете себе в общении с пользователями излишний сарказм и вызываете негативные эмоции, выставляете неадекватными людей. Забаните себя? Врядли.
    Вы считаете, что в ситуации, когда вы уполномочены блюсти порядок и покой форума, злоупотребление правилами и разделение пользователей на белых и черных - это нормально? Или ваше вот это подспудное обвинение меня в чужом заработке на абьюзе? Молчаливое удаление поста не содержащего нарушений, ложь об неудалении постов и последующее обвинение в нарушении были в общем разделе, без каких либо пояснений мне в личку. Мое несогласие с вашим модераторством и вашим флеймом стало возможным только потому, что у меня сохранился вариант сообщения. Нет поста нет - дела, все вопросы оффтопик, все что в личке - 1. модератор прав, если не прав, см. пункт 1.
    13 май 2019
    Спасибо за карточку, и удаление поста за нарушение, которого не было) Поклон низкий, до земли.
     
    Slava_84 нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Именно так и поступила команда проекта. Сообщили об обнаружении багов и о том, какие действия предприняты для исправления.
    Никакого оскорбления в той теме нет. Если Вам лично какая-то тема не нравится - не заходите в нее. Общайтесь в других темах.
    Мы не делим пользователей. Для нас все юзеры равны в правах.
    Мы не удаляем посты, которые не содержат нарушения правил. Если сообщение удалено, значит в нем есть нарушение. Ваше согласие с этим не требуется. Мы не должны давать Вам пояснения в личку. Если Вы хотите получить пояснения - напишите модератору самостоятельно. В правилах закреплено, что модератор не должен уведомлять пользователей о своих действиях, Вы согласились с этими правилами. За ложные обвинения модератора выдаю Вам новые штрафные баллы, теперь Вы заблокированы. За ложь в этом сообщении.
     
  8. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Что и требовалось доказать)
     
    =Kolyvan= нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно! Именно это и требовалось. Вы игнорируете замечания модераторов и продолжаете нарушать. Не хотите по хорошему, будем по всей строгости.
     
  10. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Ну да, ну да. В разделе обсуждения неправильности модераторства, полный игнор фактов и правомерных вопросов. Ответчик оказывается судьей и за предъявление иска сажает потерпевшего)) Да здравствует наш суд! Самый Гуманный суд в мире!! УРАА!!!
     
    Slava_84 и =Kolyvan= нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В этом разделе Вы не имеете права нарушать правила форума и нагло врать. Здесь действуют такие же правила, как и везде.
    Ответчиков здесь тоже нет. Модераторы остаются модераторами во всех разделах. Если Вы думаете, что можете прийти сюда и безнаказано врать - то нет.
    Не было никакой лжи об удалении постов. И не было удаления постов, которые не нарушают правила форума.
     
  12. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Это вы сейчас безнаказанно и нагло врете, а не я. Как минимум о безнаказанности, как максимум о беспристрастности и честности притязяний.

    Вы назвали мое сообщение оффтопиком и флеймом и удалили сообщение - это факт. В сообщение не было флейма и все было по тематике топика и в рамках правил. ВЫ это не ВИДИТЕ и удалили на свое личное модерское усмотрение - факт. Здесь и сейчас это оспаривается и должен был бы рассмотреть главный модератор. Но нет, вы лично называете это наглым враньем и даете бан)
     
    Slava_84 и =Kolyvan= нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ложь
    Факт
    Был флейм и троллинг
    Мы удаляем сообщения, которые не соответствуют правилам форума
    Я являюсь Главным модератором и уполномочен рассматривать Ваши жалобы
    Вы соврали о том, что сообщение было удалено без нарушения правил.
     
    НебоСтранник нравится это.
  14. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Ложь, что у меня растет карма от поста к посту общения с вами??) А значит как минимум о безнаказанности вы уже врете. Ув. Г.Модератор, рассудить о правомерности притязаний должен был в этом разделе Андреевич, а никак не вы о себе же про себя же. То что у вас есть право распоряжаться учетками форумных пользователей по своему усмотрению не делает вас Богом или истинной в последней инстанции, никого вообще не делает, потому попустите свои громкие вердикты. Как уже былосказанно с вами все понятно, забавный атракцион, оспорьте решение чтобы вам это вменили как преступление)) шЫкарно
     
    .Matsui. и =Kolyvan= нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ложь, что у нас на форуме удаляются сообщения без нарушений. Только если есть нарушение, тогда сообщение может быть удалено.
    Любой Главный модератор может разбирать жалобы в данном разделе. Если Андреевич не согласен с моим решение, он может вмешаться.
    У меня нет права распоряжаться учетками по своему усмотрению. Мы принимаем решение о блокировке строго на основании правил форума, а не собственных фантазий
    Если Вы оспариваете нарушение, то делайте это корректно, уважительно, без допущения повторных нарушений. В данном разделе Вы обязаны соблюдать те же правила форума, что и в других.
     
    НебоСтранник нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы по прежнему продолжаете нарушать правила форума и нашло лгать. Диалог с Вами построить невозможно. Всё объяснения даны, в жалобе отказано, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.