1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Aoeshka, 14 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1). На форуме разрешено провоцировать/флеймить любого человека без нарушения правил форума?
    Т.е. без использования каких-либо ярко выраженых оскорблений и прочего. А так, аккуратно, завуалированно не прямым текстом
    2). Ничего более не придумали? Кроме как на жалобу на флейм, найти сообщение недельной давности и выдать мут мне?
    3). И еще раз повторю, если я буду максимально дружелюбно в вежливой форме провоцировать человека, я не нарушу правил форума? А тот человек, которого я доведу и он бомбанет, получит мут, все верно? И всем будет плевать на то, что он флеймит и провоцирует?
     
    =Kolyvan= нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    4). Можно, когда я пишу в пм модератору о просьбе отредактировать тему, он будет отвечать, а не игнорить?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте.
    нет
    не важно как вы это делаете. Если в вашем сообщении будет провокация и другие виды флейма - сообщение будет обработано.
    У каждого вида нарушений есть срок давности, до которого модератор может выдать карточку. Так как модераторы не могут обрабатывать весь объем информации в реальном времени, и не обязаны 24/7 находиться на форуме - они обрабатывают нарушения по мере прочтения.
    Все сообщения с нарушением правил форума будут обработаны, а нарушители получат соответствующую карточку.
    см. выше.
    Если модератор вам не отвечает - напишите Куратору или Главному модератору
     
    Aoeshka нравится это.
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Модераторы тоже люди, у них бывают отпуска или другие обстоятельства, при которых они не присутствуют на форуме. У меня в это время был минимальный доступ к форуму, т.к. я переезжала в другой город. Всегда можно еще раз уточнить в ПМ или напомнить о себе.
     
Статус темы:
Закрыта.