1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Когда Введут наказание для ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Моолоко, 14 май 2019.

1. Моолоко

Моолоко User

Симпатии:
    0
    Всем привет , начнем с того что я не пулька ! Просто ужасно надоело что хаотичные персы остаются безнаказанные , кто то кому то не понравился , или решил просто слить ! и воуаля пришел слил пк слетал в город отмылся и снова здрасте я с вами ! Очень уж не интересно получается, вспомните как было здорова бегать за ПК, и надеятся на то что шас с него посыпет а залутаешь Ты! Да да ты !!!!! Единственные кто зарабатывают это трейны на афк фарме ! которые не кто не трогает!

Хочу услышать мнения игроков , и Администрации !

Последнее редактирование: 14 май 2019
  2. Отец Сергий

Отец Сергий User

Симпатии:
    683
    Надеюсь что никогда и все так и оставят. Настоло время вам от ПК побегать, тратя свои драгоценные и трудом и потом доставаемые бсое )))

Slava_84, RedPage, Ventris и 2 другим нравится это.
  3. Ventris

Ventris User

Симпатии:
    658
    обожаю новую систему ПК

RedPage нравится это.
  4. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.344
    Борись или лежи лицом в пол!!!

5. Оркофф

Оркофф User

Симпатии:
    38
    Набил на макросе около 200кк мобов, сделал новый нобл за время пока отменили дроп с пк не знаю чем заняться :D можно возвращать пк:Laugh:

6. wolnores

wolnores User

Симпатии:
    381
    Не перестану повторять, Л2 в данный момент наверное самая уникальная игра, в которой нужно платить(и не мало) чтоб афкшить)))
    Задонатил, включил макрос и весь такой довольный собой ушел по своим делам.
    А вот потом, когда прокачаюсь/нафармлю/чтонибудьеще вот тогда я всем покажу!
    Только играете вы в афк режиме уже не первый год, а народу на болотах которому можно "что-то показать" все меньше и меньше))

Slava_84 нравится это.
  7. Оркофф

Оркофф User

Симпатии:
    38
    Когда я донатил был смысл в этом и можно было всем показать но увы это было давно;)
    Тогда ещё можно было чуть чуть подданатить остальное подфармить и уже что-то кому-то показывать.
    Сейчас же стою на макросе в былой роскоши доступной каждому,дожидаясь THE END:Whistling:
    Стрельников вот только обнадёживает говорит игра живее всех живых и ещё столько же проживет:Laugh:

MrBrut и RedPage нравится это.
  8. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.344
    Если бы еще не первый год на макросе фармили, смотри сейчас не три сервака осталось, а может еще один открыли :Sneaky:... Чет такая лень обсуждать эту скучную игру :Unsure:, гляну еще чё нить из сериальчиков, хотя и от них уже тошнит...
    14 май 2019
    По барабану, у меня фарм на макросе ~100кк, погоды не делает, при желании тоже можно руками набить за пару часов. Как, на макросе тоже себе сомнительно занятие, но на руках еще тошнотворней чем на макросе... Чем перетирать трупные кости, L2 проще отвлечься на что-то другое, а потом вернутся к тухлятинке с пивасиком само то...

k2018 нравится это.