1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда Введут наказание для ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Моолоко, 14 май 2019.

  1. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Просто смешно. Кстати, твой же совет сидеть в городе можно адресовать тем, кто страдает от пк, не?
     
    RedPage нравится это.
  2. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Нормальные люди своему персу набивать 4 и выше пк точно не будут, если вы набили за 100 и 200 пк своему персу это уже о многом говорит. Естественно вы будете против ввода штрафов, я понимаю вашу логику. Но если игроки не пкашат то им нечего боятся, они спокойно будут играть как и раньше, ходить на Оли и спокойно пвепешится и так далее. Вы слишком расслабились просто от безнаказанности за пк .
    Про сидеть в городе я ничего не говорил, я лишь сказал чтобы ходить на тот же оли, выходить из города не обязательно, и уж тем более кого-то пкашить .Развод сам по себе подразумевает отсутсвие игрока в момент развода его перса на пк. Ни один нормальный игрок не даст себя развести- Логично ?. Если вы пкашите целенаправленно, то логично что вы будете против системы штрафов в любом виде.
     
    mr.deadmen нравится это.
  3. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Не пользоваться ботом, например.
    Оставил чара на автокаче — риск один — он будет лежать мордой в пол, когда придёшь к компьютеру. На автокаче нет автореса, соответственно, никаких ПК набить не получится.
     
  4. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    ММ получится, но не много, когда с пк падал шмот , достаточно было чтобы афк перс убил подставного 4-5 раз , ну то есть афк персу набивали 4-5 пк и потом смело убивали собирая что вывалится.Набивать ему 10 или 100 пк это изврат и никто этим заниматься точно не будет. Нет смысла-нет обогащения.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
    ВасяЕссентуки, mr.deadmen и iHellTyr нравится это.
  5. ЕгенийX

    ЕгенийX User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    196
    devochka-vozmucshaetsya_22705181_orig_.jpeg

    Приходит персонаж Omsbr200 107 лвл с крИВАНАМИ корешами в алтарь... EvilleRU или beybegi стоят мобов "парят". Omsbr200 -Бро уходите Вы по добру отсюда...- если хотите вечер провести в привычном режиме... Бро Omsbr200- да дай ты нам достоять время -"волшебное слово".. Нет бро -Ваше время вышло бро...
    107 разбойники d7d060efc00d9d2ef6da8d08457011b0.jpg яростно, с применением мутных схем известных только им - наносят удар..

    :10::22:

    -систем чат выдает грозой и сообщение на пол экрана
    ===У персонажа beybegi Страж Линдвиора Высшее Качество Lv.3 становиться Lv.2, а также сет фуфика понижается с 16 до 14==========
    $_62.JPG
    5835.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  6. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    У меня 0 пк на персонаже. Но некоторые, особо попабольные персонажи, любят разводить на флаг через систему ПК. Введут штрафы - будут разводить на ПК. За 8 часов легко можно набить 100ПК афк качеру качающемуся на автоохоте с таргетными массухами.
    Твоего чара разводят на ПК не убивая тебя. Развод на ПК легко происходит даже во время автоохоты, если у тебя есть в макросе автоохоты массухи (без разницы, таргетные или безтаргетные)
    Ты недооцениваешь уровень подлости игроков. Если 200пк будут серьезным препятствием для олимпа (отмывать карму займет 3 часа, не факт что не будут при этом мешать, а с кармой будет штраф, делающий из чара ивалида на оли), то уж поверь, конкуренту на геройку вполне могут организованно вар кланом залить 200пк во время того как он будет афк качаться.
     
    ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  7. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Да же в таком параноидальном случае с маниакальной составляющей и трясучестью за свое перса приготовить его для Олимпа заранее не составит особого труда, повторюсь это из ряда вон выходящая ситуация попахивающая клиникой уже.
     
    ВасяЕссентуки, mr.deadmen и XimikF нравится это.
  8. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    1) Кто-нибудь будет бежать мимо и сольет ПК. Твой чар продолжает лежать мордой в пол Х часов, если ты не используешь бота с авторесом.
    2) Если твой чар настолько крутой, что его будет не западло восемь часов разводить на ПК предварительно организованной группой, охраняя зону от мимокроков, то, возможно, не стоит это чудо оставлять без присмотра на восемь часов? Ну там, ручками играть или дежурить по очереди с сокланами?
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Это говорит лишь о Вашей некомпетентности, Вы или специально или по невнимательности извращаете, то что Вам пишут другие игроки. Не «своему персу набивать», а Вам набьют пока Вы на работе!!!

    «Ни один нормальный игрок» Ребята уши тролля видны за километр, Тс вообще не в теме и не понимает о чем речь :3118:.
    12 мар 2020
    Если этим займется кп, это можно поставить на поток :D, в режиме реалтайм... Чесно вообще удивляюсь :confused: почему разводилы после отключения дропа успокоились. Даже сейчас было бы весело увидеть лицо @Zextor который нарвавшись на кп разводил с плюхи схлопотал 2-3 пк, а потом еще менее чем за 5 минут набил бы сотню :D:Roflmao::Cry:...
     
    ЕгенийX нравится это.
  10. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Возможно я огорчу тебя, но апнуть хотя бы 111 лвл, играя руками или сидя за монитором, просто невозможно. Этот контент исключён разработчиками из игры.
    С другой стороны 111 уровень это самое начало игры топ контента.
     
  11. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Где-то писал уже тут. Забудьте про наказание для ПК, разрабы их будут только поощрять, т.к. твой чар валяется мордой в землю, а рунка в инвентаре капает) Да и в целом без рунки, для них невыгодно твоё более быстрое развитие)
    13 мар 2020
    Инфинити Одиссей:D
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    ВасяЕссентуки нравится это.
  12. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Ну да троля видно, особенно на аватарке. Давайте так , я скажу ник перса , он 100% будет афк, а вы ему набьете ну хотябы 20 пк и так чтобы никто этого не заметил, а то ведь его быстро сольют чтобы получить зелененький ник, ну или прост так. Посмотрим сколько по времени это у вас займет . Я думаю вы после 3 пк ,если вам удастся их набить скажете ,ну его нафиг. Я понимаю что пишут мне другие игроки в отличии от вас, любителя по ржать и перековеркать весь смысл сказанного вырывая фразы из контекста.
     
  13. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    хДДД хотел бы я посмотреть, как игроки буду наказывать 111+ пк с 3 луком и 16 сетом ) не ну а че! вы хоть думайте, что пишите..
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все зависит от желания.... В вашем случае жаловаться на то, что обижает старший))
     
  15. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    че там сложного, берешь штук 10 няшек и под нервами мочишь ) если он не будет тупо убегать , то сольют, пусть по 300 урона, но бессмертные ж 40сек )
     
  16. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    оооочень сомневаюсь, что няхи вообще по тому же луку попадут ) и сомневаюсь что лук на месте будет стоять )
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Честно мне все равно, пускай хоть завтра введут дроп с пк ;)... На аватарке «Спуня» :3349: вот и у него есть характеристика из надежного источника, в отличии от Вас :3028:...
    spuny_final_2.jpg

    Дальше «после 3 пк...», «Я понимаю что пишут мне другие игроки» и что Вы не поняли в моем посте:3348:? «вырывая фразы из контекста» моих сообщений «любителя по ржать и перековеркать весь смысл сказанного»...

    Будет дроп с пк не будет это не принципиально, ... :3354: мне скучно... Мы или на одной волне или ... мне лень в сотый раз, что-то объяснять :3379: ...
     
  18. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Тебе доставляет удовольствие писать то что ты пишешь?
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мне доставляет удовольствие общение с игроками
     
  20. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    И это очень хорошо, а у вас модерской этики нет?