1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда Введут наказание для ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Моолоко, 14 май 2019.

  1. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    согласен, но речь не о том, нельзя утверждать что он твой личный. Ты просто там временно качаешься, ибо придёт папка, и это будет "его" спот)))
     
    DwarfCraft нравится это.
  2. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    В этом случае я, если не потяну в пвп, уж точно не побегу орошать слезами и удобрениями, ни этот форум, ни тот, со статистикой, а просто найду себе другой спот.
    Спот найти не проблема, мне подойдет практически любой до 109+. Я спокойно стою соло везде, с овером окном.
     
    RedPage и 4atfe нравится это.
  3. Regressor

    Regressor User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    72
    Он тебя из спота не выгоняет. Скорее так, сидишь посередине лавки, а тебе говорят подвинься на край.;)
    23 ноя 2019
    Мне это напоминает, как автолюбители парковочные места делят, до драки доходит, даже до убийства. "Кто ел из моей миски ? Кто спал на моей кроватке ?"(с) :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    DwarfCraft и RedPage нравится это.
  4. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Пример некорректный. У автобуса есть владелец, и он продает право в нем ехать. Если вы заключили договор с владельцем автобуса (купили билет), то имеете право никого не пускать на купленное место. В игре вы ни у кого не покупаете право качаться на определенном споте. Можно сказать, что любой игрок, зашедший на сервер, получает право качаться на любом споте. А как между собой будут разбираться игроки - это уже их личное дело: по очереди, вместе в одной пати, купят спот за адену, встанут "на голове" друг у друга, отобьют с помощью пвп или пк, или каким-то другим способом.
     
  5. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Ты кондуктора позови , он его за пекашит
     
    Доброе Зло, TheWall, DwarfCraft и 2 другим нравится это.
  6. Regressor

    Regressor User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    72
    Как в фильме "Брат" :Roflmao:
    23 ноя 2019
    В том и дело "Нэт билета" (c);)
     
  7. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    Проблема ПК давно обсуждается, корейцы пытаются как-то ее решить, но получается у них перекосы, то в одну сторону, то в другую. Вообще я и сам этим делом иногда грешил (бывает что очень нужно). Тогда меня бесила сложность с отмывом кармы. Но с другой стороны, когда тебя систематически сливает какой-то твинк на афк-каче, имеешь уже противоположное мнение. Ну например, играл я на Эссенсе полгода назад. Стоишь на макросе в Море Спор, чутка отвлекся, смотришь уже мордой в пол лежишь. Какой-то ММ бегал и сливал всех подряд. Причем перс нубский в халявном шмоте, просто ловил на макросе, а я не успевал быстро переключиться. Стал я качаться ручками и смотреть по сторонам. Без проблем положил этого ПКшника несколько раз, словив его на подходе. Так что потом еще хозяин прибежал в Авадоне (то есть 52+), начал понты кидать и пытался разводить на ПВП. Но при этом зассал слить в ПК. Так в чем же цимус данного примера? А в том, что любой может создать специального ПК-твинка и сливать всех в нуболоках, при этом совершенно не рискуя основой. Корень этого зла в том, что боевые качества перса никак не зависят от количества кармы и ПК-счетчика. Можно за пару дней прокачать твинка до 99 и не заботясь о количестве ПК, сливать всех подряд в нуболоках. Потому что твинка этого не жалко, можно потом его удалить и создать нового. А неправильность этой системы в том, что можно набить оведофига кармы и ПК-счетчик, при этом твинк остается вполне боеспособным. Чтобы решить эту проблему, корейцам надо добавить систему штрафов за количество ПК. Например, как это это было с системой штрафов смерти - чем выше был штраф смерти, тем больше падали боевые характеристики (физ/маг-защита и физ/маг-атака, скорость бега). Для примера, можно было бы ввести специальный дебафф за количество ПК при наличии кармы: до 2 ПК без штрафа, 3 ПК - минус 5% ко всем характеристикам, 4 ПК - минус 10%, 10 ПК - уже минус 40% и т. д.. При таких условиях создавать специальных ПК-твинков было бы бесполезно. Так как набив 10 и более ПК у них бы уже настолько падали все боевые характеристики, что они становились бы совершенно бесполезными. Конечно еще есть возможность отмыться через ИМ свитками. Но вряд ли каждый серийный ПКшник станет тратить кучу реала на такие развлечения (хотя некоторые богатенькие Буратины все же понесут денежки Иннове). Так же возможно отмыть карму на мобах, а счетчик ПК квестом, но это приличные затраты времени. Так же много времени нужно на прокачку новых твинков. Поэтому вангую что такая система очень сильно подрежет ПК-развлечения в нуболоках.
     
    Nemesida17, Квипп, XpaHiTelb и 6 другим нравится это.
  8. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    прикол в том, что даже в описании системы пк было написано, что после энного кол-ва пк боевые характеристики персонажа падают. Но, уж не помню точно, но в каком то из обновление это тупо выпилили. Я если чесно до сих пор в шоке, насколько корейцам по фигу на игру.
     
    RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    С :rolleyes: сумом это не лечится не как, не в пк не становясь ему на голову... На голову может стать кто угодно, но явно не сум ;)... Последние конечно редкостные гады, даже маленькие, летальных дамажей нет, а вот выжить со спота могут кого угодна... Так, что предположу, что наоборот суму на голову, стало пати маг, тир, спойл... и прочие вариации... А вот как рас сум с этим не согласился :D...
    13 дек 2019
    Я вот тоже думаю, что история была немного другая :3064:... хотя смысл может и тот же :3050:... у меня просто дуал Сум 107 и пока тока мне на голову становятся всякие разные :3085:... забывая, что я могу просто из вредности не уступить. Как выше написал можно злить/унижать кого угодно но не сума, да класс уже не топ как лет 6, но постоять за себя сможет... хоть и не в открытом бою :3111:...
    13 дек 2019
    Если дядя сум, он не сядет на Ваше место, будет стоять капать метками на мозг не фатально... Я могу представить любую ситуацию даже с очень плохим сумом, последний вряд ли будет нападать, Вы выбрали не тот класс для повествования...
    13 дек 2019
    Одино из тысячи предложений которое было в теме про Пк... :Unsure:
     
    Feenix нравится это.
  10. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Да , но только тогда придётся всем обнулить счетчики ПК... потому что люди набивали их , зная , что это ни на что не повлияет.
    14 дек 2019
    Была нормальная система , если свыше 5 ПК , то при смерти может рандомно дропнуться шмот... и все головой думали , прежде чем ПКпшить кого то...
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    :D У людей короткая память в одном из обновлений очень давно можно было набить 30ПК, Вам напомнить как их обнулили? Вот так процентов 99.99 будет и в этот раз! Если Вы набили нужным чаром 10.000 ПК Вы лишь развели сами себя на бабки. Отмывать ПК Вы будите за свой счет/время и не кто обнулять ПК не будет «Все знают, что это плохо и Ваше и только Ваше решение стать ПК»...

    Система багнутая, можно развести вас на пк без вашего желания, как починят так сразу вернут...
     
  12. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Ну если обнулять не будут , то и менять ничего не будут , так и останется... все будут ПКшить )))
     
  13. KOTzillka

    KOTzillka User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Убрать 100% рес у ПК и уже прогресс=) Прям шоб по максималке снимали, процента так 4+))) на 108-ом каком-нибудь ой как ощутимо
     
    ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  14. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Надеюсь что никогда не исправят, не люблю когда стоишь на афк каче а тебя на пк разводят и шмот отбирают.
     
    RedPage нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Если баг на развод исправят пускай вводят, что хотят... А до тех пор чур меня, чур, все кто думает иначе разводила и провокатор...
    15 дек 2019
    Я мел в виду то, что обнулять все будут за свой счет и хорошо если предупредят, что вещи снова падает и не ломаются... Все уже было, в прошлый раз вели свитки ИМ, кто был невнимательным расстался со своим барахлом...
     
  16. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Кажется мы стали забывать о чем эта игра.
    Да, пк без каких либо санкций - не вариант, но идеи горящего новичка (без обид, бро) это всегда такое себе. Как по мне механика с выпадением шмота была более чем хорошей. С самого не раз дропали ценные вещи но пкшить не перествал и самого пкшили миллион раз пока прокачивался и знаю как это не приятно. Всем удачи ;)
     
  17. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Согласен ) меня в далеком 2010 тоже раздели на верпес сет, который тогда был топ )))
     
  18. Regressor

    Regressor User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    72
    Ну что, особые зоны охоты без пвп как вариант, спасибо хоть до этого додумались. С другой стороны цену обновления брони и оружия подняли, что стало не выгодно. Пришлите мне такой травы, видно забористая очень.
    18 дек 2019
    Перса в полине не разведут, да и баг уже исправлен.
     
  19. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    А вот очень зря. Неплохо было бы сделать так, что бы, допустим, хотя бы модераторы были "живым мостом" между игроками и мифическим саппортом. Ибо, почитав форум, можно прийти ко многим очевидным для игроков выводам, к которым саппорт придёт лет через 500, снизойдя до просмотра очередного обращения.
     
  20. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    У меня шмота на 150 000 рублей выпало, качался на макросе, пришел кармы выше крыши и голый лежу. По этому нафиг такие разводы.
     
    sensored и RedPage нравится это.