1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращаюсь...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Годест, 29 июн 2010.

  1. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    не пользуюсь сторонним по, чищу компьютер регулярно. не лагает. секрета нет =/
     
  2. Lex_X

    Lex_X User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    лагов нет.по сравнению что было год назад
     
  3. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    если я начну писать как это относится к перечисленным проблемам, то маня забанят за обсуждение действий модераторов.
    но если коротко, то человек пишущий что каспер орет на л2, фризит, дисконектит., и то что запускатор выкидыш иновы - никогда не станет модератором.
     
  4. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ну для начала 2 шедевра увидишь фрост и запускатр ыы
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    бред и откровенная ложь. делаю предупреждение!
    мы всем составом модераторов критикуем компанию по всем статьям. просто делаем это в нашем скайп-канале и сразу напрямую радианту и азимуту.
     
  6. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    про скайп канал и помощь администрации уже легенды ходят.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    :) помощь в чем?
    вы такой доверчивый...
     
  8. PerpetuumMobile

    PerpetuumMobile User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    катри мойко все играет фса ? :d
     
  9. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ну это ведь где-то в скайпе, а не провокационные тексты на форуме :)
    это как анекдот про демократию в ссср, "выйти на улицу и закричать что сша ацтой и ничего тебе за это не будет"
    все ровно чувствую они к вашим критикам не прислушиваются, хоть почесались бы раз в пол года да евент запустили какой-нить.

    в общем автору совет. не стоит возвращаться, вообще л2 игра ацтой, пора становится нормальным человеком и бросать это занятие.
    л2 это зараза как семечки, начал и щелкаешь и щелкаешь, пока не кончаться, и тут пока либо не забанят, либо пока сервера не сдохнут.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а смысл делать это на форуме, в паблике, если можно лично? нам неинтересно устраивать цирк, уж извините. конструктивная критика нужна не для показухи, а для того, чтобы что-то менялось. к нашей критике они прислушиваются. не всегда, но достаточно часто. я не буду перечислять, что было сделано с подачи модераторского состава, в этом нет необходимости. другой вопрос, что мы понимаем, что зависит от инновы и что они могут сделать, а что не зависит.
     
  11. Other

    Other User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    по поводу этого аналогично, а вот по поводу нововведений инновы(не игровых), нет слов лучше промолчу...
     
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    а зря, что не перечисляете. меньше "глупых" тем было бы и всяких толков.
    да и народу бы было интересно услышать, что понимает инова (в обсуждениях есть зёрна разумного). и что инова может сделать.
    просто такое впечатление, что много создано тем для пиара/опроса и пользы нет от этого .
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    да пускай эти "глупые толки" будут. с ними все равно ничего не сделать, потому что для 90% игроков модераторы - защитники инновы, хотя на самом деле с точностью до наоборот.
    что может сделать иннова уже давно известно. все кроме любой модификации клиента или сервера, в некоторых случаях качества соединения и еще нескольких нюансов.
     
  14. ficus

    ficus User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у вас инет говно. я живу далеко не в москве, лагов нет, фризов нет
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    знаем. скорбим.
     
  16. SaltyCucumber

    SaltyCucumber User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ютел ф топку, всюжизьнь мне портят гады, самый гадский провайдер
     
  17. WARCRYER

    WARCRYER User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    не угадал))) самый гадский провайдер элтелекор,г.электросталь :)
    мечтаю о флексе,да не хотят подключать растудыть их налево )))
     
  18. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    тоже всем привет. скажу вам своё мнение. пользовался раньше я мобильным безлимитным интернетом, как и выше отписавшийся, была одна проблема: пинг 350+. естественно лаги, фризы, дисконнекты.
    поставил семерку месяца два-три назад, а линяга не канает на ней, пришлось забить на игру. спустя некоторое время вернулся на форум и... что я вижу...
    скачал линягу с оф сайта, смотрю, запускатр какой-то, скачал и его. поставил линягу, запускатр, запускаю, обновляюсь за минут 10 и благополучно вхожу в игру. всё это было первого числа, когда я подключил adsl 512. можете агриться, можете нет, но никаких лагов и фризов я не увидел. конечно, в крупных людских скоплениях есть небольшие задержки, но тут я грешу на недостаток скорости. я сам ярый критик инновы, но тут уж совсем теперь не к чему придраться (а хотелось бы).
    теперь вот тоже мучаю себя вопросом, ждать фрею или продолжать, так что с удовольствием вместе с автором почитаю следующие мнения.
     
  19. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    да да. нелагает разве что у москаликов :) а вот если подалше отъехать начинается веселая игра, особенно на осадах :)
     
  20. Mr.Р.ы.Ж.и.й.

    Mr.Р.ы.Ж.и.й. User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    тоже забил в ноябре=)но думаю пока не вернусь=))