1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть здесь люди, которые могут мыслить и способны мне объяснить это?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем grTrust, 16 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grTrust

    grTrust User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Покажите мне, где в лицензионном соглашении написано, что я не имею право пользоваться двумя уч. записями windows? На каких основаниях данная возможность является уязвимостью проекта, если об этом нигде не написано? (FAQ многоуважаемого Никиты не считаю компетентным источником, т.к. это FAQ, а не лицензионное соглашение). У проекта достаточно других уязвимостей, как минимум спам ламп во время лагов сервера. Где баны за обусуждение этого на форуме и ГДЕ БАНЫ В ИГРЕ?



    Уважаемый(ая) grTrust,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Обсуждение уязвимостей проекта(ов)

    Ваше сообщение: Возможно ли запустить 2 окна с одного ПК?


    Уважаемая Иннова, как это возможно?
    Человек запускает два окна без использования софта на одном ПК.
    Не удивлюсь, если сразу же получу бан за это (потому что правила форума администрацией трактуются по-своему)​
    С уважением Стрельников,
    Форум 4Game
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
    Никаких новых ответов Вы не получите. Троллить бесполезно. Создание новой темы повлечет за собой увеличение сроков блокировки. Баны в игре и на форуме раздаются регулярно всем нарушителям за использование и обсуждение уязвимостей
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы опубликовали видео-инструкцию по нарушению пользовательского соглашения - запуска двух окон с одного ПК и удивляетесь, что получили РО ?

    Никто не запрещает вам пользоваться двумя учетными записями и не называет это уязвимостью.
    А запускать 2 окна с одного ПК - уязвимость.

    В обжаловании отказано, закрыто.
     
    сокраминт нравится это.
Статус темы:
Закрыта.