1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс рисунков - Загрузочные экраны

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Kaya, 16 май 2019.

1. CM_Kaya

CM_Kaya Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    835
    Друзья!

Рады сообщить, что вы вновь можете проявить себя в творческом конкурсе, а заодно побороться за ценные призы.
    На этот раз, у вас есть возможность нарисовать новый загрузочный экран, который может быть добавлен в игру и будет радовать вас при каждом заходе в Ragnarok Online :)

Конкурс завершён, итоги будут подведены в течение недели.
    Начисление наград происходит так же в течение недели после подведения итогов (возможно и раньше).

конкурс рисунков.png
    Условия участия:
    - Нарисовать загрузочный экран, на котором должна узнаваться текущая версия игры Ragnarok Online (включая обновление, которое ждёт нас в конце мая)
    - Опубликовать работу в этой теме.
    - От одного участника принимается только одна работа.
    - Изображение должно быть нарисовано с нуля специально для этого конкурса. Работы, созданные до начала конкурса или опубликованные ранее, не принимаются.
    - Работа может быть представлена артом, подготовленным в графическом редакторе, или отсканированным рисунком. Минимальный размер изображения – 1920px х 1080px.
    - Плагиат запрещён. При необходимости, участник должен быть готов предоставить исходные изображения для подтверждения авторства.
    - Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    - Пользователю разрешено выкладывать работу на конкурс, подготовленную другим игроком, но лишь в том случае, если сам автор работы выложить материалы не может.
    - Работа не должна нарушать правила игры, форума и действующее законодательство РФ (не оскорблять, не призывать к насилию и т.п).
    - Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе в случае её несоответствия правилам.
    - Организаторы мероприятия не несут ответственности за неверную интерпретацию правил участниками.

Победителей выбирает команда Ragnarok Online.

По итогам конкурса, будет выбрано до трёх работ, авторы которых получат:
    - Уши эльфа;
    - Шило души;
    - Подарочная коробка замка - 12 шт.
    12399 Подарочная коробка замка.png

Старинная шкатулка с яркими украшениями. Очень тяжелая, будто в ней много денег.
    (Содержит 1 миллион зени)
    Вес: 100

Также возможны поощрительные призы, размер которых будет определён по итогам конкурса.
    Как вы помните, Мастер пирсинга ждёт всех желающих добавить слот в Эльфийские уши в Пронтере (149, 62). Подробнее о механизме добавления слота в уши можно прочитать тут.
    Работы принимаются до 19.06 23:59 (мск).

Данная тема предназначена только для приёма работ. Другие сообщения будут удаляться модераторами форума. Обсудить конкурс и работы вы можете в специально созданной теме.

Желаем удачи!

Последнее редактирование: 29 май 2019
    LerezPerez, Kency, mikhmalk и 2 другим нравится это.
  2. Карнифекс

Карнифекс User

Симпатии:
    94

Последнее редактирование: 16 май 2019
    Svyatoslove, He B TeMy, Pz5151 и 6 другим нравится это.
  3. Read only

Read only Innova Group

Симпатии:
    298
    Уважаемые пользователи, пожалуйста, без флуда и оффтопа в данной теме, а так же советую внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

CM_Kaya нравится это.
  4. Tirana

Tirana User

Симпатии:
    3
    [​IMG] Рисовала своими руками, завтра перефоткаю в нормальном свете, если такой рисунок "Зилотус" с мелочью вас устроит.Фотошопом и прочими програмами пользоватся не умею, поэтому не знаю как изменить маштаб рисунка на компьютере.
    Рисунок на листе А4.

Так как спустя некоторое время функция, редактирования сообщения изчезает...
    Вот доработки от нефиг делать в редакторе.

Модераторы могут все это впихнуть в 1 сообщение по своему желанию.

Додумывайте сами кого из этого захотите сделать, плетку в руку, маску на лицо и Зилотус, пояс с кинжалами и воришка,хоть гомункула под боком и химик получится... на вашу фантазию и желания...

Кстати просьба именно к вышестоящим по форуму с доступом на изменения функий форума - Сделайте возможность редактирования сообщения постоянным а не в промежуточном времени после отправки сообщения.

Делать из этого полноценного персонажа Рагнарок со всеми отличительными знаками вместе с обстановкой слишком напряжно для таких призовых бонусов.

Надеюсь хоть третье призовое место получу с нынешними законами и правилами.

Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    grey.fox, Benzak и Solipso нравится это.
  5. LerezPerez

LerezPerez User

Симпатии:
    40
    Да ладно вам ребят) Я вот подошла к конкурсу со всей серьёзностью, да,призы не очень за такие требования(как было сказано кем-то, за полноценный CG рисунок всего 12кк и уши,которые хрен прослотишь, когда в прошлом конкурсе дарили крылья, которые сейчас на рынке стоят от 30кк), но при этом для меня, как рисующего человека, это не только участие в конкурсе, но и опыт в рисовании)
    Не знаю, можно ли тут процессы кидать, но я скину. Позже,конечно же, будет полноценная работа, выполненная в графическом редакторе.
    Ну...эээ...спасибо за внимание) IMG_20190519_153257_266.jpg

ЭльПасо, Guraks, IkiwOrur и 10 другим нравится это.
  6. maluta61

maluta61 User

Симпатии:
    1
    Вот такие рисунки!

Вложения:

• 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      32 КБ
      Просмотров:
      274
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      267
    Solipso нравится это.
  7. Neksuna

Neksuna User

Симпатии:
    0
    Пока все что есть на данный момент. Может быть потом еще добавлю...
    :)

Вложения:

8. TurboKiller

TurboKiller User

Симпатии:
    45
    Прошлую работу удалили - не соответствовала правилам.
    Понял, принял, исправился.

Картина называется "Игрок, иди на Хел"
    4g.jpg

Последнее редактирование: 23 май 2019
    Svyatoslove, Vodorub, Zipcheg и 17 другим нравится это.
  9. CM_Kaya

Симпатии:
    835
    Для вашего удобства мы создали тему для обсуждения конкурса рисунков
    https://4gameforum.com/threads/753199
    В этой теме просим оставить только конкурсные работы. Оффтоп вопросы будут удалены модераторами в ближайшее время.
    Во избежание путаницы просим также выкладывать только готовые работы, без процесса, чтобы мы могли оценить финальный, а не промежуточный вариант.

Благодарю за понимание :)

Последнее редактирование: 30 май 2019
  10. Willy72

Willy72 User

Симпатии:
    9
    (Если количество работ не ограниченно , то в ближайшее время , конечно же до 19.06 , будет выпущена еще одна работа.
    Так же при перемещении фотографии в форум , качество немного упало , но я могу кинуть в дальнейшем формат в лучшем разрешении).

Я не сильно борюсь за призы , так как мне было приятно даже просто принять участие в таком мероприятие и вспомнить свое старое хобби , которое может стать для кого-то вдохновением или мотивацией к стремлению.

Nyasha, Namrok, Leomi и 6 другим нравится это.
  11. nedika

nedika User

Симпатии:
    34
    Здравствуйте. Попробую объяснить, какой сюжет я хотела передать на картинке.
    • Происходит всё это на окрестностях Хугеля (hu_fild06).
    • Из мобов изображены: Желтый Новус (Novus), Степной Панк (Demon Pungus), Воздушный Ластик (Sky Deleter), Земляной Ластик (Earth Deleter), Соня (Sleeper) и Металлинг (Metaling).
    • На заднем плане спешат игроки, классы: Мечник, Послушник и Маг.

Эпизод 10.4 Hugel — The Heaven of Forgotten — Появляется город Хугель.
    Хугель (древнегерм. houg, означает «холм»)
    — небольшой цветущий городок. Жители этого города, в основном, рыбаки и фермеры. Каждый месяц они празднуют день морского бога Посейдона за его обильные урожаи.

Как уже известно, в город открылся новый маршрут через дирижабль Юно. Все путешественники, которые ещё не бывали в Хугеле, сразу же отправились, чтобы проверить свои силы и испытать захватывающие приключения с новыми монстрами, новыми картами и опасными подземельями. Монстры в окрестностях, которые тихо обитали, узнали, в чем дело.
    Начинается охота, у монстров паника. В общем... Welcome to Hugel :th_heh:

Картинка 1920px х 1080px, но загружаю поменьше, т.к. размер файла слишком большой и он не загружался, в дальнейшем могу скинуть оригинал. Процесс по рисованию есть.

_конкурс_мини.jpg

Guraks, lanker87, astasi и 16 другим нравится это.
  12. Unicorniel

Unicorniel User

Симпатии:
    8
    Таэквондистка бодро шагает в Хугель, не забывая про тренировку:9:
    Лунатики тоже хотят стать сильнее с:
    9C3D74D0-2C50-4006-B7A4-AEAC24456EA1.jpeg

astasi, IkiwOrur, LerezPerez и 5 другим нравится это.
  13. Vexkex

Vexkex User

Симпатии:
    16
    Всем привет UwU
    Спасибо большое за замечательные конкурсы!

В правилах конкурса не указывается какое конкретно место или событие в Ро нужно изобразить. То есть запрещено только то, чего нет на нашем сервере и в нашей версии игры.
    Поэтому я нарисовала сюжет с моим любимым городом в Рагнарок.

Комодо - это очень атмосферный и красочный город, бесконечный праздник и море. Если мне не изменяет память, кроме Комодо и Нифельхейма в игре больше нет ночных городов, что примечательно.
    Все это лишний повод остановится с сопартийцами в Комодо и , например, набрать Святой Воды для следующего приключения.
    Что касается умения Аква Бенедикта - я не нашла точного описания, как процесс выглядит во время использования умения. Но мне кажется, это не выглядит как обычное зачерпывание воды в бутылку/грааль, со стороны это, должно быть, больше похоже на магическое заклинание. На картинке грааль не тонет и вода его заполнила изнутри сама. Такая была у меня идея.

Картинку я рисовала специально для этого конкурса. Есть фотография карандашного скетча, который является основой этого рисунка(то есть поверх него я не рисовала новый лайн-арт)
    Оригинальный размер изображения 7680x4320. Такой никому не нужен, просто мне удобно рисовать в большим формате. С 1920х1080 до оригинального , сохраняя пропорции, доступен любой размер изображения.
    У меня есть аккаунт на DeviantArt - https://www.deviantart.com/vexkex . Там можно посмотреть другие мои работы со SpeedPaint, если интересен процесс.
    К сожалению у этой картинки нет ускоренного видео процесса, потому что память у компьютера была слишком переполнена.

Komodo_Priest_1920_png_23 JPG2.jpg

14. KisaMoorka

KisaMoorka User

Симпатии:
    15
    Внесу дракошек))
    абисс.jpg

Leomi, Eldii, Кешечка и 12 другим нравится это.
  15. G_Sholar

G_Sholar User

Симпатии:
    113
    Спасибо за конкурс!

Мой арт:

Описание арта:
    Место действия окраины города Хугель, с изображением двух Новусов, Яйца дракона и Профессора INEXUSI, на фоне заката и летящего дирижабля. Отвечу сразу на вопрос: Что тут происходит? А вот что:
    Начиная с профессии Мудреца, можно изучить способность [​IMG] Драконология, благодаря которой мы знаем намного больше о драконах, чем другие. Мне это сразу навеяло один мотивчик:
    исходя из всего выше-описанного: Профессор, который шарит в драконах, проявляет своё умение в их дрессировки, ну или делает вид....

*ПыСы: Рисовал специально для конкурса, исходники имеются, частично имеется видео процесса. Ну и рукавчики :3
    арт в 1920х1080:

Последнее редактирование: 16 июн 2019
  16. LerezPerez

LerezPerez User

Симпатии:
    40
    Вот и моё время пришло делиться готовым результатом. Судить только вам:19:
    Если говорить о сюжете рисунка, то тут всё вполне просто: четверо людей и один гомункул, скорее всего команда(пати), вот-вот вышли из Пронтеры(на заднем плане - ворота этого города) и, видимо, собираются идти качаться. Снаряжение и декор, покрас одежды я выбрала, конечно же, под реалии сервера, так что тут всё законно:56: (Исходное качество в формате png по следующей ссылке на диск, т.к. форум почему то не загружает исходный рисунок, пришлось шаманить ---> Так же под спойлером находится ссылка на версию рисунка с эмблемой Ragnarok Online и загрузочным окошком для примера:
    Размер 1920х1080
    p.s. грудь я таки увеличила:th_gg:
    4game_by_.jpg

Последнее редактирование: 17 июн 2019
    Kency, Leomi, Катрисс и 15 другим нравится это.
  17. Nyasha

Nyasha User

Симпатии:
    19
    Допилила все таки~
    Идея простая: Тыква на фоне Гор Хугеля :th_ho:

Для того чтоб залить на форум изображение, пришлось его немного обрезать,
    что привело к потери качеству.

Удачи всем участникам! :th_blush:

P.S. Процесс, нужный размер - имеются.

Вложения:

• hugel.png
      hugel.png
      Размер файла:
      689 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Leomi, Moorchik, LerezPerez и 16 другим нравится это.
  18. Moorchik

Moorchik User

Симпатии:
    10
  19. CM_Kaya

Симпатии:
    835
    Друзья!

Конкурс завершён, итоги будут подведены в течение недели.
    Начисление наград происходит так же в течение недели после подведения итогов (возможно и раньше).

LerezPerez, Nyasha, G_Sholar и ещё 1-му нравится это.
  20. bloodsn

bloodsn User

Симпатии:
    4
    Прием закончился, я не успел. Вне конкурса сброшу. Может кто закончит мой рисунок :)

Вложения:

• minii.jpg
      minii.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      52
    Nyasha и Карнифекс нравится это.