1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблемы с аукционом

Discussion in 'Архив' started by ostdemon1, Jun 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ostdemon1

ostdemon1 User

я продал на аукционе 2 вещи: сапоги и шлем, на сумму 800 000, при расчете в окне аукциона деньги за проданные вещи я не получил, вещи из окна расчета пропали.
    я хотел бы получить сови, честно заработанные денежки.

2. alexayst

alexayst

может это окно аукциона кто-то посетил до тебя?
    к примеру, младший брат.

3. ostdemon1

ostdemon1 User

нет, ни кто кроме меня не играет.
    а было дело так:
    я вытсавил вещи на аукцион, потом отбежал пока бегал пришло игровое собщение, что одна вещ продана, затем через некоторое время продана была другая.
    я решил забирать их обе, и в конце дня зашел на аукцион. нажал "расчет", там в проданный вещах было две, те кторое я выставлял (других выставленных вещей у меня просто не было), шапочка из кожи на 40 лвл, зелень и сапожки из кожи на 42 лвл (выбитые честным трудом в штабе кайдана). я нажал расчет, и из списка проданных вещей шмотки пропали, но денег не добавилось. затем я проверил на почте (на всякий случай), но там тоже не было.
    вот такая вот печальная история.
    я надеюсь на вашу помощ.

4. Редька

Редька Innova Group

пишите в сапорт https://support.4game.ru/ .тут вряд ли вам что-то скажут с такой не стандартной ситуацией на мой взгляд.

5. Effigies

Effigies User

в чате прошла информация о получении денег?
    ну и как предположение:
    если вы не обнаружили прибавке по кошельку, и в системная инфо не содержит информации о получении денежных средств, проверьте еще раз аукцион - возможно вы чуть промахнулись мимо кнопки "расчет" и персонаж вместо пополнения чуть отошел от аукциона.
    если аук чист и вы уверены, что мани не засчитались (попробуйте вспомнить, может перед забором денег вы что-то купили или на что-то потратились - и поэтому не заметили прибавки в кошелек; и точно ли вы помните начальную смму в кошельке, чтобы полагать что они не добавились) - пишите в саппорт - укажите имя персонажа, на котором произошло, и дату/время

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

советы даны. если ничего не поможет, обращайтесь в саппорт.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.