1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблемы с аукционом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ostdemon1, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ostdemon1

    ostdemon1 User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я продал на аукционе 2 вещи: сапоги и шлем, на сумму 800 000, при расчете в окне аукциона деньги за проданные вещи я не получил, вещи из окна расчета пропали.
    я хотел бы получить сови, честно заработанные денежки.
     
  2. alexayst

    alexayst

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    может это окно аукциона кто-то посетил до тебя?
    к примеру, младший брат.
     
  3. ostdemon1

    ostdemon1 User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нет, ни кто кроме меня не играет.
    а было дело так:
    я вытсавил вещи на аукцион, потом отбежал пока бегал пришло игровое собщение, что одна вещ продана, затем через некоторое время продана была другая.
    я решил забирать их обе, и в конце дня зашел на аукцион. нажал "расчет", там в проданный вещах было две, те кторое я выставлял (других выставленных вещей у меня просто не было), шапочка из кожи на 40 лвл, зелень и сапожки из кожи на 42 лвл (выбитые честным трудом в штабе кайдана). я нажал расчет, и из списка проданных вещей шмотки пропали, но денег не добавилось. затем я проверил на почте (на всякий случай), но там тоже не было.
    вот такая вот печальная история.
    я надеюсь на вашу помощ.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пишите в сапорт https://support.4game.ru/ .тут вряд ли вам что-то скажут с такой не стандартной ситуацией на мой взгляд.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в чате прошла информация о получении денег?
    ну и как предположение:
    если вы не обнаружили прибавке по кошельку, и в системная инфо не содержит информации о получении денежных средств, проверьте еще раз аукцион - возможно вы чуть промахнулись мимо кнопки "расчет" и персонаж вместо пополнения чуть отошел от аукциона.
    если аук чист и вы уверены, что мани не засчитались (попробуйте вспомнить, может перед забором денег вы что-то купили или на что-то потратились - и поэтому не заметили прибавки в кошелек; и точно ли вы помните начальную смму в кошельке, чтобы полагать что они не добавились) - пишите в саппорт - укажите имя персонажа, на котором произошло, и дату/время
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    советы даны. если ничего не поможет, обращайтесь в саппорт.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.