1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение правил форума стрельниковым

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Stump_Gray, 18 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stump_Gray

    Stump_Gray User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    33
    Модератор стрельников назвал меня (я писал с альт аккаунта) "провокатором с пиратского сервера", удалив сообщения альт аккаунта. С блокировкой альт аккаунта я согласен в соответствии с правилами.
    Однако высказывание модератора носит порочащий достоинство характер, что правилами запрещено. Высказывание в отношении меня - абсолютная ложь.
    Во-первых, прошу выразить мнение в отношении произошедшего главного модератора Андреевича по двум пунктам:
    1) где в моих сообщениях альт аккаунта провокация (к каким действиям и кого я провоцирую), и с какого я "пиратского" сервера ;
    2) почему модератор, который также является пользователем форума, может безнаказанно нарушать правила, в частности 5.2.1 п.Б.
    Во-вторых, требую от модератора стрельникова публичного извинения в той же ветке форума.
    Правила равны для всех. Модераторов
    они не касаются?
    Пишу здесь, т.к. стрельников неадекватно ведёт себя в личной переписке и отказывается от ответственности за свои действия.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    Slava_84 и =Kolyvan= нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Как я сказал уже ранее, диалога после вашего поведения в личке и многократных нарушений никто с Вами вести не станет.
    2.1. Права модераторов, Администрации:
    2.1.1. Модераторы имеют право на удаление любой информации, размещенной Пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих Правил);
    2.1.2. Модераторы имеют право при нарушении Пользователями условий и положений настоящих Правил, применить в отношении этих Пользователей следующие меры:
    2.1.2.1. Временное отключение Пользователя от сервиса Форума:
    • Запрет на отправку сообщений;
    • Блокировка доступа к Форуму;
    2.1.2.2. Полное отключение Пользователя от сервисов Форума:
    • Перманентная блокировка форумного аккаунта (учетной записи) Пользователя;
    • Блокировка доступа к Форуму по IP адресу;
    2.1.3. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.1 Правил применяются Модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения Пользователями настоящих Правил);
    2.1.4. Меры, перечисленные в п. 2.1.2.2 Правил применяются только по решению Главных модераторов или Администрации;
    2.1.5. Модераторы имеют право перемещать и удалять темы или сообщения без уведомления Пользователей о своих действиях или намерениях, без редактирования сообщений, содержащихся в таких темах;

    В жалобе отказано. Тема закрыта. Повторное создание темы приведёт к увеличению срока блокировки
     
    НебоСтранник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.