1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Правила общения в разделах Lineage 2

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 21 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Этикет общения существует во многих сферах нашей жизни. Отныне он есть и на форуме любителей игры Lineage 2. Данные Правила общения (далее – «Правила»), которые являются продолжением Правил Форума сервиса 4Game (далее – «Правила Форума»), были специально написаны понятным каждой игровой расе языком. Будь вы утонченный эльф или кровожадный орк, пожалуйста, найдите пару минут для прочтения.
    [​IMG]

    Мы не можем однозначно ответить на вопрос - как стать героем своего сервера? Одним для этого требуется хороший меч и скорость реакции, другим - поддержка целого клана. Зато мы точно знаем, как вы можете стать настоящим героем этого форума. И для этого не нужна ценная экипировка и чья-то помощь, достаточно:

    ♦ Быть конструктивным в своих высказываниях
    Если ваш отзыв относительно ивентов/акций/обновлений написан конструктивно, то это позволяет проектной команде работать еще эффективней. Например, фраза: “Мне не нравится ивент!” - не несёт в себе никакой ценной информации, кроме личной эмоциональной оценки. А вот фраза: “Ивент неплохой, но эту награду стоило бы заменить на другой тип предмета, потому что…” - уже является информативной.

    ♦ Быть терпимым к чужому мнению
    Каждый человек - индивидуальность. Это нормально, что кто-то на форуме может быть не согласен с вашим мнением. Не расстраивайтесь и не горячитесь из-за того факта, что собеседник не принимает вашу позицию, даже если вы подкрепили её железными доводами.

    ♦ Быть уважительным
    Вежливое общение - самое эффективное. Когда все участники диалога ведут себя цивилизованно и не позволяют себе до оскорблений в отношении друг друга, это приводит к интересным и долгим дискуссиям, к тому же, к беседам в таких темах активнее подключаются новые участники. Уверены, любому из вас будет приятно общаться с друзьями и достойными игровыми соперниками.

    ♦ Быть наставником для новичков и помогать другим
    Несмотря на наличие базы знаний, мир Lineage II может вызывать у новичков или тех, кто не возвращался со времен первых хроник, массу вопросов. Если вы опытный ветеран игры, помогите другим. Такое поведение мы ценим и готовы поощрять (см. ниже).


    [​IMG]
    Настоящим героям положены хиро скиллы медали, чтобы все знали об их заслугах. В этом году мы подготовили серию достижений, за которые будут выдаваться особые форумные знаки отличия.
    Тех, кто чаще остальных оставляет конструктивные отзывы и предложения по игровым ивентам/акциям, полезные для нас и разработчиков, мы будем награждать знаком «Критик всея Эльморадена»:


    [​IMG]

    На форуме существует раздел «Игроки помогают игрокам», где новички могут задавать самые разные вопросы, а опытные искатели приключений ответить на них. Наиболее активным наставникам будут присвоены знаки «Игровой эксперт»:

    [​IMG]

    Еще один раздел полезный форума - «Лучшие статьи и гайды». Лучших видеомейкеров и текстовых гайдописцев мы отметим знаком «Академик Хардина»:

    [​IMG]

    Нам искренне хочется, чтобы самых активных форумчан, которые помогают другим игрокам и нам, было видно сразу!
    Подключайтесь к общению, и, быть может, вы станете следующим героем этого форума!
    [​IMG]
    И последнее: существует ряд действий, которые категорически запрещены на форуме в разделах Lineage 2/Lineage 2 Legacy/Lineage 2 Essence.
    ♦ Оскорбления, в том числе завуалированные.
    Мы понимаем, что иногда ситуация бывает настолько накалена, что хочется добавить что-то «для красного словца». Но, пожалуйста, держите себя в руках. Нецензурные выражения на форуме запрещены в любом виде. Это же относится к откровенным попыткам оскорбить завуалированно.

    ♦ Негативные пожелания
    Фразы в духе: «Всего плохого!» - не несут в себе никакого смысла, кроме как задеть оппонента, что противоречит нашей идее построить доброжелательное и открытое игровое сообщество.

    ♦ Флэйминг
    Флейминг (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», чрезмерное выражение негодования. В споре рождается истина и это нормальная практика для игровых форумов - вести ожесточенные дебаты. Адепты одного класса противостоят другим классам, а верные клану воины отстаивают честь своего значка не только в игре, но и в текстовых баталиях. Это перестает быть приемлемым, когда перерастает в откровенно враждебные высказывания и сопровождается переходом на личности.

    ♦ Троллинг и байтинг
    Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») - проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, с целью задеть. Мы приветствуем хорошее чувство юмора, но любые попытки агрессивного или злобного троллинга на официальном форуме, в том числе в отношении представителей администрации и компании Innova, будут пресекаться незамедлительно.


    Байтинг (от англ. bait – приманка) – сообщение или тема, провоцирующие реакцию, связанную с троллингом.

    ♦ Фишинг и/или мошенничество
    Фишинг (от англ. phishing от fishing «рыбная ловля, выуживание»).
    Распространение вредоносных ссылок на интернет-ресурсы / файлов, связанных с любого рода мошенничеством, а также ссылок на ресурсы, содержащие трояны, вирусы, программы для взлома, любое вредоносное программное обеспечение, и программное обеспечение, дающее пользователю игровое преимущество.

    ♦ Спам
    Спам (от англ. spam) - публикация многочисленных сообщений и изображений, включая публикацию одинаковых сообщений на разных ветках форума, или многократное отправление одинаковых личных сообщений, в т.ч. нарушение течения разговора повторными сообщениями аналогичного содержания.

    ♦ Прощальные посты и темы
    Игровое сообщество - живой организм. Одни люди возвращаются, другие уходят. Для нас очень важен ваш отзыв об игре и, конечно же, причины, которые заставляют вас покидать игру. Мы будем внимательно изучать и учитывать такие отзывы в дальнейшей работе, после чего данные темы будут закрыты, а сообщения - удалены.


    ♦ Ультимативные требования
    Мы рады, когда на форуме обсуждают предложения по улучшению игры и «жизнь» проекта. Однако мы против сообщений, сформулированных как шантаж и/или ультиматумы к разработчикам и/или проектной команде игры. Такие сообщения провоцируют негативное отношение у участников форума, а не желание разобраться в сути вопроса. Также стоит учитывать, что изменения/улучшения игры и «жизни» проекта необходимы, ведь в конечном итоге они направлены на улучшение качества игры.


    ♦ Создание петиций
    Мы не разрешаем публиковать в разделах форума, посвящённого игре, различные петиции и призывы их поддержать. На форуме существует функционал голосования. Если вы хотите обсудить какой-то момент с другими участниками игрового сообщества, пожалуйста, создайте тему и используйте инструмент голосования.

    ♦ Попытки выдать домыслы за действительность и «теории заговора»
    Мы ни в коей мере не запрещаем негативно реагировать на те или иные изменения в «жизни» проекта, но, пожалуйста, не придерживайтесь «теории заговора» и домыслов, а равно не пытайтесь выдать их за действительность. Подавая все это в утвердительном ключе, вы вводите в заблуждение других пользователей.

    ♦ Клевета
    Мы запрещаем любые попытки выдачи неподтвержденных сведений о компании Innova и её сотрудниках, разработчике, игре и иных связанных с игрой обстоятельствах за реальность.

    ♦ Сообщение ради сообщения
    Если в дискуссии вам нечего добавить - просто воздержитесь от написания сообщения в конкретной теме. На форуме есть множество разделов, где вы можете начать общение по тем темам, где вам есть что сказать по существу.

    ♦ Оффтопик
    Оффтопик (от англ. off topic, букв. «вне темы») - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения или комментарий в дискуссии, не имеющий отношения к обсуждаемому вопросу. Это нормально, если диалог вдруг меняет русло. Но не забывайте, что чаще всего пользователи приходят в конкретную тему и ожидают увидеть обсуждение того, о чём заявлено в первом посте. Оффтопики могут быть удалены по усмотрению модераторов. Если вы хотите продолжить дискуссию, то просто создайте специальную тему в подходящем разделе.

    ♦ Дискриминация и иные недопустимые формы общения
    На форуме игры мы запрещаем некорректное общение, включая, но не ограничиваясь, притеснение личности, дискриминация, в том числе, по признакам:
    - национальности;
    - пола;
    - религиозных взглядов, вероисповедания;
    - физических возможностей;
    - возраста;
    - гражданства (подданства);
    - языка;
    - политических убеждений.


    ♦ Реклама сторонних ресурсов
    На нашем игровом форуме запрещена любая реклама, включая, но не ограничиваясь рекламу интернет-ресурсов, которые созданы с целью получения прибыли и/или содержащие рекламную и/или запрещенную настоящими Правилами и/или Правилами Форума информацию. Это не относится к:
    - ссылкам на youtube и twitch-каналы по игре (размещённым в соответствующем разделе согласно установленным Правилам и/или Правилами Форума).
    - ссылкам на сайты кланов и альянсов (размещённым в соответствующем разделе согласно установленным Правилам и/или Правилами Форума).

    ♦ Информация, распространение которой запрещено или ограничено
    - Запрещено размещать непристойные сообщения, в том числе материалы порнографического или эротического содержания, рецепты наркотиков (иную информацию о наркотиках), сцены чрезмерного насилия и им подобные вещи, пропаганду суицида и способов его осуществления, а также ссылки на ресурсы, содержащие подобную информацию;
    - Запрещено распространять информацию, направленную на пропаганду преступлений и административных правонарушений, насилия и жестокости;
    - Запрещено распространение любой личной информации (в том числе личной переписки) о третьих лицах, о любом пользователе, модераторе, администрации;
    - Запрещено распространение информации о регистрационных данных пользователей, модераторов и администрации;
    - Запрещено размещение прямых или косвенных угроз жизни и здоровью;
    - Запрещено размещение материалов об игре (включая, но не ограничиваясь, материалов, посвященных игровым предметам, экипировке или игровым территориям), еще не опубликованных официально, информация о которых была получена путем взлома клиента игры.

    ♦ Нарушение авторских и иных интеллектуальных прав
    Мы очень серьезно относимся к защите авторских прав. Воздержитесь от публикации и/или использования и/или распространения и/или обсуждения способов получения любых материалов, защищённых в качестве интеллектуальной собственности, без получения согласия правообладателя.

    ♦ Обсуждение действий модераторов
    Если ваше сообщение было удалено за нарушение Правил и/или Правил Форума, пожалуйста, не пишите об этом в сторонних темах и не обсуждайте дисциплинарные действия. Если вы считаете, что ваше сообщение было удалено безосновательно, создайте тему в специальном подразделе “Общение с модераторами” и объясните причины, по которым решение модераторов могло быть ошибочным.


    Невозможно сразу учесть все аспекты общения. Если произойдёт какой-то прецедент, то мы разберём его и, если потребуется, дополним данные Правила.
    Также считаем важным предупредить: если мы видим сообщение, которое считаем вредоносным, то оставляем за собой право удалить его, даже если оно не попадает ни под один из приведённых выше пунктов.

    За соблюдением настоящих Правил и Правил Форума следят как модераторы, так и представители Администрации. В случае нарушения Правил общения или Правил Форума сообщение будет удалено, а его автор получит уведомление следующего содержания: “Нарушение правил общения”. Помните, что кроме удаления сообщения, к нарушителям могут быть применены санкции на усмотрение модератора. Например, временный перевод в статус “Read Only” (сроком на 1 неделю/1 месяц) или полная блокировка аккаунта на форуме проектов 4game.
     
    zdenohar, Brylion и Laisa24 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.