1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с входом в игру, сервером..

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем Жека Хмеленко, 21 май 2019.

1. Жека Хмеленко

Жека Хмеленко User

Симпатии:
    0
    Внимание господа адекватные! Не могу зайти в игру ни через плaтформу 4game ни через !перл абус!... При входе на на фогейм, при выборе сервера, пишет *выполнение* и висит минут 20 потом игра выбивает предложение закрыть игру произошла ошибка. На перл абус та же история ток при нажатии !начать игру! так же, выполнение и висит игра ток уже не предлагает закрыть. Кто может помочь убрать проблему!? Игру переустонавливал, файлы проверял, впн(не знаю для чего) включал, антивирус выключал, включал. Ничего не помогает. что делать...

2. Calypso

Calypso Moderator

Симпатии:
    876
    Напишите, обращение в техподдержку, пожалуйста: ru.4gamesupport.com

3. гочара

гочара User

Симпатии:
    0
    тикетУ меня тоже проблема:

Не могу найти своих персонажей. У меня на Атчебальте было четыре персонажа.

Играю с 2009 года. И не пойму, что сейчас происходит. Пишу в поддержку--а в ответ какие-то отписки и ничего не решается.

Не важно, что я сейчас не играю, правда ведь? Это ж оф.сервера и здесь по определению ни чего не должно пропадать , правильно?

Что происходит? Я бывало и по году не играл--но когда появлялось "вдохновение" ---спокойно заходил, обновлял и начинал играть. Потом ко мне присоединилась жена. Стали играть всей семьёй и тут--такое....

Вы выкинули всех, кто давно не играл? А что так бывает штоль??https://ru.4gamesupport.com/tickets/16082019-IB55001

4. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    4.613
    C 2009-го тут разве что L2, но не BDO. И учитывая сколько там слияний серверов было, все ныне актуальные сервера надо перебирать вручную.

Ну и да, по условиям слияния, если персонажи были неактивные, и в придачу относительно небольших уровней, то они удалялись..

5. Calypso

Calypso Moderator

Симпатии:
    876
    У вас игра какая?