1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И сново нубский вопрос "Крго же выбрать"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hristian, 30 июн 2010.

  1. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    открою тебе страшную тайну, самая попса (кроме гномов) это берсы и дестеры.
    будь попсой играй за детера :)
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ну во-первых, от сервера зависит. во-вторых, если смотреть статистику, то попса скорее ее, чем дестры :d а берсы уже как бэ не слишком актуальны, ибо народ распробовал-таки наконец, какие злые могут быть рапирщики.
     
  3. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    это мне прекрасно известно, милочка, не беспокойтесь ;)
    ахахах, обязательно же надо тыкнуть в собственную подпись :d (знакомая тенденция по этому форуму - чем сказать что-то по теме в ход идет флудеразм). к твоему сведению, я играл и сыхом, и другими чарами на других не официальных русских серверах ла2 с несколько более увеличенными рейтами, чем на руоффе, где я брал ту самую 3ю профу.
    оо, для меня, унылого и глупого нуба без 3й профы, это воистину страшная тайна *lol* :d :d
     
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    вам в 217 ->
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    ну так, просто, чтоб вы знали, взять 3ю профу на фришке х100500 - это просто офигенное достижение, ага
    очень жаль, "уважаемый", что вы не поняли смысл моего предыдущего поста

    зы я вам не "милочка", проявляйте хоть каплю уважения к незнакомому человеку
     
  6. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    простите, я не испытываю к флудерам и оффтоперам, которые ещё и вставляют неуместную иронию, должного уважения.
    я играл на сервере 3х, не делайте поспешных выводов, основанных на собственном воображении, о состоянии которого я, пожалуй, промолчу. какбе сабж не распологает. хотите верьте, хотите - нет, это исключительно ваши проблемы.
    ваш предыдущий пост практически не несет никакой смысловой нагрузки, ибо флуд. что я должен был понять из этого? что я просто нуб, не заслуживающий права вставлять вполне уместные комменты в данную тему? и что мой любимый чар - это тоже попса? и то и другое мне известно, хотя с первым я мог бы ещё поспорить. и вы после такого мне ещё напоминаете об уважении, как же. не смешите мои тапки)
    зы. саппорты с эстуса настолько суровы, что тыкают в нос нубов на форуме)
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    пасиб, смешно было ;)
    кстати ты тоже оффтопишь, так что цыц

    зы сыхи на деспере настолько суровы, что за год не могут докачаться до 3 профы :d


    шико <3 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  8. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    вам в 217 ->
    да.
     
  9. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    нз, стараюсь ;) раз уж твой моск воспринимает адекватные ответы, как смех, то что я ещё могу поделать? увы, написать направление к психиатру - не в моей компетенции.
    да,я оффтопю. можешь купить себе шоколадку, за то что у тебя так здорово получается агриться (я просто даю адекватные ответы на твои посты, смысловая нагрузка которых равна нулю).
    ах, да, с "вы" мы тут же перешли на "ты" :d
    опять твой фейл :d я играю на деспе 2 с половиной месяца. по 2-3 часа в день.
    вам лечиться от тщеславия ->
    ах, ну да, мне это говорит юзер с апупенной форумной кармой (~1,5к постов + ~1к репы). и с чаром 85++++ в веспер сете и в эпик биже. :d :d как я после такого не могу осознать своего ничтожества? :d
    лол да и только.
    надежда на адекватность умерла, печаль :(
    больше в этой теме не отписываюсь. оставляю вас наедине со своими и моими постами. не хочу превращать тему в склад оффтопа, хотя сами же виноваты.
    ну да, щас пойдут заявления, мол "ахахах, школота в панике, сбежала, кончился словарный запас" итд итп. ну давайте, давайте, мои милые трололошечки ;) "чего смеётесь? над собой смеетесь!" (с)
     
  10. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    и в самом деле, никак. рад, что ты это понял. хотя жаль, что ты не умеешь держать удар, я же только начал троллить :(
     
  11. s.surik

    s.surik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и пошёл флуд...
    а на самом деле дамы и господа у меня такой-же вопрос, ток чуть глобальнее:
    зарегистрировался сегодня. люблю играть в одиночку, в пати, кланов неохота. подскажите что выбрать, хочется мобильного, независимого и универсального чара. и чтоб мон было взять два мечя. класс и раса не имеет значение. до этого играл немног в кабал за ассасина, хочется чтот подобное. в таких играх я новичёк, а то стал смотреть на людей и видеть вокруг хеда прицел((.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    :) :) :)

    в линейке более менее независимые - это саммонеры, остальным как минимум нужен баф, но все возможности чара открываются только в нормальной пати, одному довольно уныло и скучно
     
  13. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    глад и бд единственные кто специализируются на 2х мечах. а реально по назначению использует 2 меча только глад.
    бери глада да не заморачивайся.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    попробуй тирана(отшельник).
    мобильный, универсальный.
     
  15. Hristian

    Hristian User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    господа, мне очень приятно что вы уделили мне столько внимания, я откровенно рад вашим советам :)

    поиграв немного в линягу (я пытаюсь прийти в ней после eve :d ) я наткнулся на...хрен знает сколько школьников-нагебателей (что понятно хотя-бы по их речи...хотя по началу принимал за тролей).


    вопрос простой, как часто приходится контактировать с этим? эм...тоесть...непривычно и...неприятно иметь дело с...не думал что это скажу... быдлошкольниками.

    я надеюсь в своей основе, игроки в линягу это взрослые, образованные люди? по крайней мере развитые кланы?

    помоему даже в вов с этим дело обстоит получше...или мне так "повезло" :confused:
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    станешь 76+ получше будет
    80+ еще лучше
     
  17. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    так играй берсом ток понимай качать придется 83+ как минимум и сабы и агрошколоты тут хватает но не воспринимай всерьез их истерики - забей тя регулярно будут материть если ты берс на осадах и эпиках - привыкай
     
  18. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    глад берс или тыха. сколько можно обсуждать одно и тоже ? :d
     
  19. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    бери сх, терпи до 79 лвл, и будеш под фулбафом в магпати сотни валить!
     
  20. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    тебя обманывают.. "с 2мя мечами" могут ещё бегать все даггеры.. только для этого их нужно вкачать до 81го лвла.. и я скажу, что это вообще только начало сколько-нибудь серьёзной игры.. и это ещё будет преувеличением, ибо все возможности только на 83+ и хотя бы немного эпика + отличный шмот.. короче кач кач кач :)