1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Юный Рак-Доширак - настройка мышки\клавиатуры

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DenLee, 22 май 2019.

  1. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Всем добрый день.
    И так решил я досовершенствовать свой мини-трейн из 2 окон до 4х - ступил на кривую дорожку как говорится, заболел дошик-трейн болезнью головного мозга.

    Каждый кто хочет обвинить меня в доширачничестве и других прелестях л2 - можете кидать камни и тролить. Разубеждать что мне это просто интересно и проще чем гриндить мобов руками - думаю безсмыслено)))

    В общем мой мини-трейн состоит из:
    Варк 79, бд 76, спойл 66, тир 68 - таким составом спокойно фармится мелкий спот в некрах на 4 моба, за счет 6го сета,бв концов и палки с исой - гном не проседает по МР вообще (большего мне и не надо), за счет 2х вампов - НР хватает с головой.

    Значит поставил я все это дело на спот с 4 мобами, сделал макросы на мышке\клавиатуре на ПК и стареньком нетбуке.
    На нетбуке - макрос варк+бд дают ребафы по мере отката скиллов.
    На ПК - спойл выделяет моба, тир бьет в асист, гном его спойлит и собирает дроп\спойл.

    Таким образом работает 2 компьютера - на поддержание автоматической работоспособности 4 окон ( во время чтения и просмотра фильмов), что очень здорово, экраны всегда под наблюдением, запускаюсь только в вечер когда дома.

    НО. Пообщавшись узнал что люди на 1 компе циклят трейн из 9 окон.
    Как сделать полностью автономный трейн из 4 окон?
    Принцип:
    Включить варка - дать баф
    включить бд - дать баф
    Переключиться на спойла+тира и чтобы они били 5-10 минут и зациклить весь макрос так не получается сделать т.к. кол-во строк в макросе ограничено.

    Как быть?Как сделать автономную работу на 4 окнах без вмешательства самостоятельного?(я попросту буду забывать прожимать кнопки ребафа пока смотрю кино)
     
  2. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
  3. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    афк кач запрещен.
     
  4. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Так я около ноутбука и смотрю на него)я же не говорю о том, чтобы оставить и уйти на работу или спать
     
    4umaRus36 нравится это.
  5. 4umaRus36

    4umaRus36 User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    10 сертов и я тебе настрою.
     
  6. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Управился самостоятельно за 10 минут, спасибо.
     
  7. 4umaRus36

    4umaRus36 User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Б
    Балабол, если бы ты управился то и тему не создавал.
     
    Athelstan и FoRReST-FSV нравится это.