1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выложите гайд на вла

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем BumbylBee, 23 май 2019.

Метки:
  1. BumbylBee

    BumbylBee User

    Регистрация:
    23.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Коллеги, задроты, донатеры, орки. Будьте любезный выложить мини гайд на вла в реалиях л2е. Я простолюд прибыл с хф, на классике дальше 20 лвла не заходил. Так, что будьте более терпимы к близскому своему.
    По факту:
    1) какие тату, слышал, что дех не режет бег, и можно тату ставить +12
    2) какие нужно ставить руны в пушку и сколько можно в одну втыкать( вроде 4)
    3) как вообще бустится , что в оприоре, можно названия(гугл созранит нервы- найду сам где и за сколько сделать)
    4) как вообще на общем фоне вл смотрится?
    5) зависят ли от каких либо факторов сила и шанс крита абил
    Заранее приблагодарен, спасибо
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    1) я поставил +вын. Удобно в пвп, качественно в пве.
    2) я бы воткнул +сигель+тир.
    3) я первым делом и тебе советую, сделал все вещи на +к опыту(+7 плащ,+7 талик, шапка 20% опыта, агатион+опыт). Шмот был +6 фп сет и нг+16 пика. Ну потом уже по силам.
    4) намано
    5) достоверных источников нет, поэтому скажу - от силы.
     
    _Glar нравится это.
  3. BumbylBee

    BumbylBee User

    Регистрация:
    23.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    + выд- дех? На скорость скилов, так понимаю не влияет. Автоатакой ток в -% уходить, а на бег как то влияет?
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    -стр. На скорость скилов влияет ибо режет ск атаки. Зайди в игру и наведи курсов на стат, узнаешь на что он влияет.
     
  5. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Вл либо кач на париках, любо можно в катах на маленькой комнате стать на макросе с правильными делеями. Агрить руму и разваливать ее. По поводу доната посмотри гайд у Мастера Чу. Я правда не совсем с ним согласен, что он шансовые бусты ставит выше 100% ( к примеру пытаться заточить талик адена, когда можно гарантированно заиметь пусть и меньший но гарантированный буст, например талисманы за адену).
     
  6. illionward

    illionward User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Может кто подскажет где ВЛом можно качаться афк на париках на 50+? Или после крумы только ручками парики водить? Как вариант вл+маг афк может где-то стоять?
     
  7. AlexDiov999

    AlexDiov999 User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Волшебная долина наверху где нет деревьев в соло стоял с 50 по 58, вообще лучше ручками постоять, или найти мага и вообще норм выкачиваться
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Я ев до 64-го фармил)
     
    _Glar нравится это.
  9. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    После 56 вполне норм стоится на поле брани.Думаю там до 68 можно задержаться.
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Хз как щас там, но раньше там такие орды людей были.
     
  11. amijedi

    amijedi User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    67
    А скорость произношения или перезарядка тоже? Больше дех = меньше перезарядка или нет? :)
     
  12. illionward

    illionward User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На поле конечно хорошо, и мобов много, но из-за количество людей через провокацию в афк не постоишь, а мне интересно узнать может кто-то афк вла качал
     
  13. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    ЕВ на синих АФК до 64. Копи лампы все это время, потом такого долго не повториться, сейчас только с 3проф можно в стихийную стать АФК, в остальных местах сольют за спот. Но руками меньше живого времени потратиш на париках с магом.
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    кладбище есть