1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРЕМИУМ НАБОР!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morozikrusss, 24 май 2019.

Метки:
  1. Morozikrusss

Morozikrusss User

Симпатии:
    0
    С момента совмещения ПРЕМИУМ НАБОРА С ПРЕМИУМ СЕРВИСОМ в один товар, пропадает смысл в приобретениии ПРЕМИУМ НАБОРА,по крайней мере на сервере МЕТЕОС, влияет только на серу и немного на опыт, на дроп не влияет вообще, что с ним что без него дроп одинаковый,за час фарма на тп4 выпало 2 точки дэфа, и это с премиум набором на 30 дней, уже как минимум неделю продолжается эта история возможно это мои предрасудки и я не совсем понимаю что происходит, если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста, возможно кто то ещё заметил какие либо изменения связанные с ПРЕМИУМ НАБОРОМ

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.941
    Возможно, ты приукрашиваешь, и дело кроется в нескольких причинах:
    1. Базовые рейты на дроп изначально х1, то есть 100%. С какого-то периода на постоянной основе их сделали х3, то есть 300%. Скорее всего, ты используешь питомца на дроп, что дает ещё 100%. Итого, 400%. Руна дропа дает ещё +100%, и вместе с ней шанс выпадения вещей увеличивается до 500%. Разница между 400% и 500% уже не такая очевидная, как это было раньше, при действующих рейтах х1, без питомцев, где руна дропа арифметически увеличивала вероятность именно в 2 раза, и это было больше заметно, нежели сейчас при соотношении 5/4. Поэтому при активации руны дропа в наше время не должно и не будет валиться всё и сразу.
    2. Прописанная в коде вероятность выпадения многих вещей крайне мала, и некоторые вещи можно не выбить и за неделю, а можно и вообще не выбить.
    3. Игра генерирует случайный дроп опять же из расчетов маленькой вероятности, и, чтобы вывести определенную статистику, одного часа явно недостаточно. Для правильных тестов нужно взять длительный период и желательно проверять на предметах, которые имеют бОльшую вероятность выпадения и в любом случае падают довольно часто - так можно будет понять быстрее. А если ориентироваться по другим предметам, то 7-10 дней с руной дропа и 7-10 дней без неё точно дадут искомое соотношение 5/4.
    Ощущения могут обманывать, но могут и правильно отобразить действительность. К примеру, если комбинация на скорость атаки для дальника вполне может перестать работать сама собой, и надо переодевать все компоненты и/или перелогиниваться, а иной раз даже перекачать древо туда-обратно, чтобы всё заработало, то в этой игре можно уже ничему не удивляться, особенно тому, что плохо стало падать - может, на твоём персе руна глюкнула. Черт его разберет.

Последнее редактирование: 25 май 2019
  3. Morozikrusss

Morozikrusss User

Симпатии:
    0
    Спасибо