1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

когда будет слияние остальных сервов в один?

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Hryak, 25 май 2019.

  1. Hryak

    Hryak User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    или оборудование не потянет 1 серв держать, сколько лет прошло на такой решительный шаг, наверно сервы новые покупали чтобы линеечные сервы выдержать наплодили сервов бесполезных, ну теперь можно слияние 3 остальных сделать хатос то 300 онлайна висит, а смысл туда заходить тошно, вот как сольете все сервы в один, тогда уже пилите новый сервак потому что уже на старых играть смысла нету...
     
  2. Hryak

    Hryak User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    хотелось чтобы уже сделали вайп и открыли один нормальный сервак потому что они уже свое отжили
     
  3. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Сервера кроме хатоса и так переполнены, спотов свободных нет.
     
    ExiveR нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А зачем вайп?! Чтобы ты смог полелеять надежду, что доны будут с тобой на равных?! Пф-ф-ф...
    Зависть - плохое дело.
     
    RedPage и xSspartakKx нравится это.
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Хотелось Бы чтобы уже наконец сделали Сервер типо класики , с ежемесячной оплатой , но Без Агресивного Доната . Оставить Только внешки , скины оружия и сета названия клана
     
    Shiman и borodyla нравится это.
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Классика в оригинале отнюдь не такая как представлена здесь и сейчас, а тоже с достаточно донатным уклоном. Тем более у корейцев всего один сервер остался, поскольку старый формат уже "не заходит" и все дружно пересели в Essence..
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Не заходит формат Pay to Play, а не сама игра. Essence - просто невероятное творения от этой компании.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Это несущественно. Важен сам факт что расчёт на "долгоиграющее" с P2P-вариантом практически никто не берётся рассматривать в принципе, а вот P2W в стиле "сгрести здесь, сразу и сейчас" стал превалирующим вплоть до переделки проекта в данном ключе ещё на этапах ОБТ в ряде случаев..
     
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    К сожалению, ваши слова верны до последней точки...
     
  10. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Ты тогда половину мобов убивать не сможешь
     
    L1TPYXA нравится это.
  11. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Поверь смогу , я не из любителей .
     
  12. iAdventur

    iAdventur User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    На элькардии спотов свободных не найти. Слияние только отток людей сделает
     
  13. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    История айона похожа, что сейчас твориться. Сейчас играет три серва, два забитых. Хатос ошибка изначально. Сейчас серверов ровно столько сколько необходимо под комфортную игру
     
  14. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Вот все поют про донат и как без него хорошо, как можно все добыть игровым путем, честно?Давай вспомним ХФ, помнишь такой? Я в то время играл не на руофе, а на евро сервер naia, так вот, топ споты СОА, карики, 24/7 держали топ кланы (у нас все было расписано по часам, кто "с" и "до" стоит на топ споте), эпики все держали топ кланы, единственное место где хоть какой-то был выхлоп для смертных это Цитадель... но и там жесткая борьба была за норм спот уже среди мидл сегмента. И какой же вайн стоял на форумах, что вот низя даже кариков бить, дайте новые локации, дайте ТО, дайте СЁ... Донат, я открою тебе возможно глаза, но, адена в таких количествах продавалась за рубли/евро , что можно не то что не работать, а даже содержать пару человек, единственное я не знаю как было на РУ, но думаю ситуация +/-))))) Чего не было так это кучи свисто-перделок камни лавы, пятого десятого, как тебе сказали выше, что без них ты из города тупо не выйдешь в текущих реалиях. Донат был всегда, просто сейчас он комфортный, тебе не надо опасаться что тебя кинут, с системой ПАдарков так скажем. По поводу классики ты конечно загнул) имхо там доната не меньше)
    8 июл 2019
    Лол, какой нынче игрок пошел, спота свободного нет... О боги это игра не ПВЕ а ПВП, отбить спот не? Хотя бы попытаться... ходи в картию_97_убегу_алтарь_итдитп не хочешь пвп за спот, для тебя есть инста.
    8 июл 2019
    С хатосом было все понятно еще на анонсе, на что народ рассчитывал идя туда я хз.
    8 июл 2019
    Я вижу серьезную аналитику с крепкой базой, кучей доводов, графиков и заставляющем задуматься выводом! Согласен пора что-то менять! Долой 3 ур. пухи дракона! долой 110 сеты +14, долой вейпон +40 р110, Начнем все с начала!
    (с) Я художник, я так вижу
    :Vanguyu-l2:
     
    Mapku3a1 нравится это.
  15. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    всё равно тот шмот переточеный только донэтиры могли себе позволить, а они люди состоятельные, купят всё еще раз. проекту только плюс,рабочие съездят отдохнуть на мальдивы, или куда там белый люд ездиит, а нам черни, вайп только в пользу - голову дурную будет чем занять.
     
    ЪУУУЪ нравится это.
  16. ГеройЛ2

    ГеройЛ2 Banned

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    57
    Что,почему,когда,зачем???...эх а с чего все началось...вспомните...футболка ольфа!!!каждому!!!...и как тогда взвыл форум...вангователи...диванные эксперты...и сейчас...как итог...
    14 июл 2019
    Начало конца было ой как давно...