1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШК, ТК или Пал

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем EnvyMax, 28 май 2019.

  1. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Лучше не надо, а то потом и ты создашь тему о смене профессии на чаре, что бы из ДА сделать хавка
    25 июн 2019
    Одного не пойму, многие пишут что то про пала, ну хз, что у него есть, кроме урезанной иконы? Ещё и два бредовых Скилла, урон по нежити и -атак спид у нежити, лол что ? Нафиг в эссенсе ему вобще эти скиллы оставили ? На кого их юзать то ? Ещё бы леталы оставили, я бы вос пошёл качаться, я хз, просто объясните, зачем эти 2 скилла?
     
  2. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Это ты мне? У меня есть хавк, скучный класс, не зашёл, качаю глада:))А танк, как я уже говорил, мне только на окно.
     
  3. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Глад не выдерживает натиск мобов?)
     
  4. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Чет вообще нет, стоит пойти покурить, как он тут же приунывает
     
  5. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Хм, тоже глада качаю, 53 пока, вожу в круме парики, в соло, бв сет, дули +12, лампа за 20 мин набивается, пока доволен. А вы какой и где стоите ?
     
  6. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Стоял в ев, было норм, копил лампы, заюзал, стал 61, в некрах 65 на автокаче лёг, пошёл в бс, кач норм, но перс стал как угорелый гонять по всей локе, с Мишками та же фигня, вот и решил танка на окно сделать, в катах будет Мобов держать, а на открытых полянах просто ассист на стенде давать, чтоб глад только вокруг него бегал, эквип фп6+дум, есть бв, но в нем по выживаемости не лучше, дуалы +7, купоны ещё на 5 штук лежат, все лень выделить время поточиться.
    На другом аккаунте как раз ламп на ап 64-65 лвла. Вот и думаю кого создать, на стенд макросе на открытых локах шк с его магией норм будет, а в катах тк лучше Мобов держит.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  7. Hit And Run

    Hit And Run User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    жесть. глад не вывозит соло кач?))) голый что ли бегаешь))))) у мну ножек соло качаеться нон стоп на красных мобах)
     
  8. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    В катах/некрах?
     
  9. Hit And Run

    Hit And Run User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    в некрах.
     
  10. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Тогда хз даже что сказать, эквип я описал выше, походу глад тоньше ножа получается, ну из того что не назвал, это почти нулевой им буст, по типу 5 талика, 5 плаща и 1 пояса и тату на -15вын
     
  11. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Глад обсолютно точно тоньше танка, это логично, но не ножа. В свою очередь не стоит говорить только про жир, жир решает в каком случае? Только в том, если ты миллик и долго бьешь моба, чем меньше времени уходит на его убийство, тем меньше ты впитываешь, тем меньше ты зависишь от жира, это как раз про луков/магов/ даггеров. Допустим я за крафтера убиваю мобов быстрее глада, за счёт того, что у меня атака 940, а на чайнике 1200, на гладе же, который ниже моего крафта на 5 лвл, атака с такими же по точке дуалами, 1300, то бишь суммарный дпс персонажа меньше.
     
  12. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Ну я как раз милик и долго бью моба, пока мана есть норм, как кончается, так и начинаются просадки по хп, в общем жду Некст патча, а пока извращаюсь с танком в оффпати на окне
     
  13. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Нельзя считать дпс сложением п.атаки саммона и хозяина. Вот по такому же поводу всегда умиляли рассказы о ДА топ- дпсере среди танков, потому что кто-то смотрит на физ атак кошки) А на практике, пока направит, пока добежит, а там унылая скорость атаки, никакой крит рейт... тот же ШК уже вчистую передамаживает и убивает моба.
     
  14. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    :D 1) сними тату - оно почти бесполезно в плане дпса.. 2) сделай задержку что бы мп быстро не улетало а) поставь в настройках "снизить нагрузку на систему" у меня с такой опцией обычно чар подтупливает, но зато фул мп.. б) ну или с панели юзай макрос - скил, некст таргет и дилей комфортный подбери, что бы не дохнуть 3) можно хила завести 2м окном, который лвла с 50 уже норм хилит
     
  15. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Тату пригождается, так как я уже сказал, мп довольно быстро улетает и приходится бить с руки, снижать нагрузку и ставить делей это глупо, я иду в каты ради более хорошего экспа, а если ждать после каждого моба по 5-10 секунд, смысл тогда? Я больше прокачаю на открытой локе, где мобы бьют слабее и проблемы с хп нет. С хилом норм идея, чет совсем забыл, что так можно было, но уже есть танк, который выполняет роль груши для битья
     
  16. propovednikk

    propovednikk User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А что танки затихли?) Как обнова? Мне норм ТК 75 в Ведьмах стоит как стоял только мана не кончается, с ХП проблем нет) Спамлю трибуналом. Кач стал быстрее)
     
  17. KlanMaster

    KlanMaster User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    Танки бафают себе берса и чувствуют себя дд ))
     
  18. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Имеет ли смысл танку на пве ставить в меч са на шанс крита + силу крита?
     
  19. RainbowUni

    RainbowUni User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    37
    на скорость атаки + на шанс крита получше
    а по поводу танков, ну все кроме ДА себя получше наверное чувствуют
     
  20. Hit And Run

    Hit And Run User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    ага. у пала не иконы ни птицы. огонь просто.