1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОТМЕНА ПОДПИСКИ, ВВЕДЕНИЕ ИМ !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоХавк, 29 май 2019.

  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Как собираемся спасать Ла2 классик? Обсуждение, лучшие предложения будут рассматриваться.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1 сервер новый классик с ИМ.
    2 сервер новый классик без им, но с ПА. ( 1 па позволило бы загрузить +1 окно )
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Введение автобота, новый сервер без подписки. +ПА.
     
  4. Severomor13

    Severomor13 User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    74
    Без ИМ, с ПА, без окон.
     
  5. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Иди на свой эссенс. Там твой ИМ, как хочешь и автобот.
     
    Terror-Blade, =Kolyvan=, ЯЗдоров и 6 другим нравится это.
  6. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    вы откуда такие наивные, даже на платном классике умудрились шоп влияющий на баланс завезти
    а вы мечтаете что вам сделают ф2п без шопа
     
    skMouz нравится это.
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Выберите нужный пункт.

    1) Вы не внимательно прочитали мой пост.
    2) Вам не интересно на что вы отвечаете.
    3) Вас зацепило то, от чего уже бомбит самого.
    4) Вы не совсем поняли что имелось в виду.

    По поводу п.4, открыть 2 новых сервера с разными правилами ИМа, с ним и без, но по более дорогой подписки, за счёт доп. оплаты ПА по цене подписки, чтобы можно было загрузить +1 окно. т.е. каждое ПА позволяло бы запускать +1 окно.
    29 май 2019
    Да почему нет ? Если за каждое окно платить доп. 300 руб. в мес...то ради Бога. Итого за фулку пришлось бы отдать 5100 руб. в мес.
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Предлагаю сделать темку где можно будет купить им и буст на чара, но без игры в л2. Просто специальные люди будут пилить видосики и постить фоточки с чаром одетым согласно купленному бусту. Отдельно покупается хиро, а так же владение замками и фарм 80 рб в одно рыло и эпиков.
     
    =Kolyvan=, MacroCraft, skMouz и 3 другим нравится это.
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Опять этот хавк пришёл че попало писать...
    Наука подробнее где там влияние на баланс то?
     
  10. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    У тебя денег то хватит играть?
    30 май 2019
    Предлагаю ввести ботов как в доте, которые симулируют игру в л2 а алиот (одетый с иголочки) будет нам показывать, как это играть в л2. Один фиг с каждым годом человека который может нажимать более чем 2 кнопки и при этом имеет АПМ больше 10 сложнее найти.
     
  11. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Твои родители столько не зарабатывают за полгода, сколько я доначу в ессенсе за месяц. Но на текущий классик, мне жалко даже 300рублей. Хотя, если обьединят ГК и шилен, думаю многие игроки вернутся.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  12. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Именно потому что ты богатый, ты тут ноешь чтобы на классике ввели ИМ(но не такой жесткий как на эсенсе),я прав?
    p.S кстати как там твои Красные зайки поживают, что-то багатые перестали выпускать ролики как они пкшут.
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Взаимоисключающие параграфы

    А по теме, ты слился с классика, нафига опять начинаешь свою песню? Играй там на ессенсе и делов.
    А мы тут сами разберемся, нужен нам ИМ или нет. Большинство игроков считают, что НЕТ, Иннова пока поддерживает.
    Ну а насколько мертв жив классик можно посудить по вчерашним осадам ГК, где на адене было 250 вс 300 (по цц), говорят и в мидл прослойке было жарко.
     
    =Kolyvan= и бахбум нравится это.
  14. ГеройЛ2

    ГеройЛ2 Banned

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    57
    У меня гдето валяется диск,с давних в ремен,распостраняемый тогда инновой(офф клиент же так?) GF вроде...дак вот предлложение такое-отправим этот диск в корею,раз уж у них "клиент утерян"...и откроем сразу же 10 серверов...назовем "особенностью ру региона"...или нет стоп...там же не было такого доната и неравенства...?а оно должно быть...эх,тогда даже не знаю,что спасет Л2..
     
    бахбум нравится это.
  15. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    шикарное предложение, ну вот только не смогут они жить в тех реалиях.... они же тоже кушать хотят! и есть подозрение что не смогут в нем разобраться и настроить;( там просто петы были, а это запредельный контент который перегружает клиент.
     
  16. BoBoBee

    BoBoBee User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Мне вот интересно, это чисто вы рассуждаете? Мне кажется админам настолько пофигу) В игре по 2500 человек всегда есть... Нужно ввести саб классы, это даст новую жизнь игрокам с 40 уровня, и убрать гипер активную прокачку через РБ.

    Сабы дадут новую жизнь (только в классической форме, без всяких обменов скилами и прочей дряни)
    Срез опыта с РБ снова наполнит локации нубами, а то сейчас с 1 уровня до 3 профы дня 3-4...

    + летняя акция -50% на подписку.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Хех =)) у меня на старом компе с 480 гб хдд, даже сервер игры лежит Ц4 и клиент с ним =)) Товаристч лет 10-12 назад, в попытках сделать сервак =)) но зафэйлился в силу того, что появилась дочь у него. Когда он переезжал, на сохранение отдал свой комп...с тех пор, так и стоит в тёмной комнате у меня =) Интересно - инфа с хдд цела ?)
    19 июн 2019
    тебе надо 50% на подписку, а мне респ РБ со значением +-4 часа...урезанный дроп с них в 2 раза и опыт. А также невлияние заюзов на эксп с РБ =) А также урезание опыта и дропа до нуля, если его фармит менее 18 чел.
     
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ты все равно только до ЕВ дойдешь) какая разница)
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    да неее...я не о том...я просто вспонил как-то фразу кореяк...мол они не могут сделать норм классик, т.к. дистрибутив утерян =)) Года 2 назад, помнишь ?

    Почему только до ЕВ ? Если будет норм игра с фиксами и новым граф движком, а не движком эпохи коммандер кин, то игрался бы =)))
     
  20. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    ПА + лайтовый ИМ.