1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Результаты конкурса «Создай своего духа-защитника»

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 29 май 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ээээй, а ведь у нсисофт есть практика, когда реализовывали и костюмы и петов не победителей, а проигравших. Если идея была интересная.
    Кубик был топ.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хорошая практика :Thumbsup: имхо нам не помешало бы в отношении 5 работ такую практику - Ока, Вампирки, Туони, Полуденницы, Кубика :Thumbsup:
     
  3. Oessi

    Oessi User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    65
    Удивительным образом все первые четыре финалиста - мои фавориты :) жалко заполучить всех четверых нельзя
    Поздравляю победителя!
     
  4. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Какой ещё рецидивист?
    30 май 2019
    Я тоже их боюсь, в детстве на меня налетело как раз такое... до сих пор мурашки.
    30 май 2019
    Но кубик не проигравший, просто третье место.
     
    MeiLeen нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так то да. Просто, чаще реализуют все же только 1е места. Хотя, исключения порой и бывали, когда реализацию получали те же костюмы со 2 по 5 место скажем так. Остается надеется, что по петам сделают так же.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да вряд ли, написали же, что только мотыля с фонарем реализуют :Unsure:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так когда реализовывали костюмы не победителей, там это делали неожиданно. Как с нынешним костюмом в яп. стиле ниндзя, что за желтые шарики с шоп коробок. Этот костюм не был победителем, но вот сделали сюрприз.
    Пока надежда есть, хотя и слабая, да:Unsure:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Armada0wl

    Armada0wl User

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    151
    Чуть улеглись эмоции

    Для меня был неожиданным такой результат, и понимаю что не все ему рады, поскольку вкусы у всех разные. Я не пыталась угодить кому либо, но очень рада что нашлись люди которые на протяжении всего конкурса давали позитивный фид-бэк о моей работе, это очень грело сердечко ;~; <3
    Все еще сложно верится, что шутка про "Моль в Шкафу", которая крутилась в голове при создании, скоро оживет.

    Спасибо всем кто поддерживал данный концепт QwQ
    Организаторам спасибо за конкурс и возможность участникам показать свои идеи, и дать шанс на их реализацию!
    Очень много крутых и достойных работ, среди которых у меня так же были фавориты, и я рада что большая часть заняла призовые~
    Хочу пожелать всем дальнейших успехов и вдохновения на новые крутые задумки для дальнейших конкурсов :028:
     
    LatexLord, Oessi, Fenrirchik и ещё 1-му нравится это.
  9. ИбутылкаРОМа

    ИбутылкаРОМа User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Был не рад уже на этапах голосования, мне нравился олень(
    Осуждаю