1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта ЦУП и все вытекающие последствия.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sociopad, 30 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sociopad

    sociopad User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемые работники технической поддержки!
    при очередной попытке запустить запускатр 29 июня примерно в 22.30 (по московскому времени), вывалилось сообщение ввести логин, пароль (будто запускатр запущен впервые). при вводе выдало собщение что неверный логин или пароль. дальше - больше: при попытке войти в цуп выдало сообщение: пользователя с таким логином не существует 0_0!!!! ради интереса попробовал зарегистрироваться заного под тем же логином - все получилось - естественно логин пустой(девственно чистый!). в цуп на счету находилось 70 рублей. играл в aion(териос,асмо) персы, monoxrom (целитель), moxo (стрелок); в lineage2 (vasper) перс monoxrom (кардинал),nanone (копейщик), факи (гном), свистопляскин (маг). ради интереса также пробовал создать нового игрока с таким же именем (monoxrom) в aion на териосе (там-же), на что выпало сообщение "игрок с таким именем существует". собственно все. что мне делать теперь? заранее спасибо. помогите мне вернуть мой досуг(

    p.s. друзья сообщают, что якобы monoxrom (lineage2,vasper) находился в сети ориентировочно в 02:00, а также в 13:00 30 июня((((
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в support.4game.ru
    вы перепутали аккаунт.
     
  3. sociopad

    sociopad User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    простите, что вы имеете ввиду? в смысле перепутал? поясните, если не сложно.я играю более полугода, что можно перепутать? в support@4game.ru я написал еще вчера, ответа нет. на сайте же support.4game.ru при попытке войти под своей учетной записью появляется страница с надписью на белом фоне mail exists(
    спасибо.
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    support@4game.ru - с этим адресом мы не работаем

    для входа на support.4game.ru создайте например новый аккаунт.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы говорите о логине, который раньше использовали для входа в игру или о мастер аккаунте?


    >>при попытке войти под своей учетной записью появляется страница с надписью на белом фоне mail exists(

    может вы пытаетесь вбить свой е-мейл в форму регистрации раз он сообщает о ошибке?
     
  6. sociopad

    sociopad User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    создал новый аккаунт, наконецто вошел в support.4game.ru пишу... спасибо gmbender и effigies. а пока что 70 рублей), персы 2х игр так и непонятно где...
     
  7. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    тема закрыта и перенесена в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.