1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Взлом аккаунта ЦУП и все вытекающие последствия.

Discussion in 'Архив' started by sociopad, Jun 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sociopad

sociopad User

уважаемые работники технической поддержки!
    при очередной попытке запустить запускатр 29 июня примерно в 22.30 (по московскому времени), вывалилось сообщение ввести логин, пароль (будто запускатр запущен впервые). при вводе выдало собщение что неверный логин или пароль. дальше - больше: при попытке войти в цуп выдало сообщение: пользователя с таким логином не существует 0_0!!!! ради интереса попробовал зарегистрироваться заного под тем же логином - все получилось - естественно логин пустой(девственно чистый!). в цуп на счету находилось 70 рублей. играл в aion(териос,асмо) персы, monoxrom (целитель), moxo (стрелок); в lineage2 (vasper) перс monoxrom (кардинал),nanone (копейщик), факи (гном), свистопляскин (маг). ради интереса также пробовал создать нового игрока с таким же именем (monoxrom) в aion на териосе (там-же), на что выпало сообщение "игрок с таким именем существует". собственно все. что мне делать теперь? заранее спасибо. помогите мне вернуть мой досуг(

p.s. друзья сообщают, что якобы monoxrom (lineage2,vasper) находился в сети ориентировочно в 02:00, а также в 13:00 30 июня((((

Last edited by a moderator: Jun 30, 2010
  2. GMBender

GMBender User

в support.4game.ru
    вы перепутали аккаунт.

3. sociopad

sociopad User

простите, что вы имеете ввиду? в смысле перепутал? поясните, если не сложно.я играю более полугода, что можно перепутать? в support@4game.ru я написал еще вчера, ответа нет. на сайте же support.4game.ru при попытке войти под своей учетной записью появляется страница с надписью на белом фоне mail exists(
    спасибо.

4. GMBender

GMBender User

support@4game.ru - с этим адресом мы не работаем

для входа на support.4game.ru создайте например новый аккаунт.

5. Effigies

Effigies User

вы говорите о логине, который раньше использовали для входа в игру или о мастер аккаунте?

>>при попытке войти под своей учетной записью появляется страница с надписью на белом фоне mail exists(

может вы пытаетесь вбить свой е-мейл в форму регистрации раз он сообщает о ошибке?

6. sociopad

sociopad User

создал новый аккаунт, наконецто вошел в support.4game.ru пишу... спасибо gmbender и effigies. а пока что 70 рублей), персы 2х игр так и непонятно где...

7. _Alena

_Alena User

тема закрыта и перенесена в архив.

Thread Status:
Not open for further replies.