1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Web информация!

Discussion in 'Архив' started by ЗлойНаВсюГолову, Jun 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЗлойНаВсюГолову

ЗлойНаВсюГолову User

2 вопроса:

1. где можно посмотреть описание о комплексном обновлении bsb ?
    там где анабелла описывала все плюшки новшеств данного апдейта. (искал во всех разделах нового форума рф-онлайн, не нашел, хотя на старом форуме такая тема была!)

2. когда вы окончательно обновите сайт http://rfonline.ru ?
    в данном случае больше интересует раздел "сервера" и его функциональность, т.е. информация и статус каждого сервера, статус чв и чх, список гильдий и лидеров сервера.

2. |xT|™

|xT|™ User

1. информация на старом форуме, он закрыт. если есть вопросы по обновлению можно воспользоваться поиском или задать в соответствующем разделе. так же есть сотни ресурсов дублировавших эту информацию (сайти гильдий, сайты по игре) тут помогут ya.ru и google.ru

2. информация о серверах выключена до смены сайта. нормы безопастности вероятно.

3. RulerBlade

RulerBlade User

1. почему я ее должен где то искать если у игры есть сайт и на нем есть база? вы за это деньги получаете, будь те любезны предоставить полную информацию об игре. правильно зачем людям сайт если есть форум и интернет.

2. еще бы она была включена, нету сайта нету и всего остального. как я писал раньше сайт = это основа любого проекта, но только не у иновы.

Last edited by a moderator: Jun 30, 2010
  4. Subzero

Subzero User

во 1 модер не получает ни каких денег)
    во 2 этож иннова в конце концов, сайт скорее ввсего переделают на след апе.

5. |xT|™

|xT|™ User

переделают уже в этом. + планируется база знаний по игре в новом, актуальном виде.

6. RulerBlade

RulerBlade User

они должны были ее переделать когда устанавливали ап и не в коем случае не ставить новый ап без полной базы по нем, и человеческого сайта.

7. |xT|™

|xT|™ User

есть мнение, что они не должны. уверен сайт и база не готовы не по тому, что кому то было лень этим заниматся, а по весьма веским причинам.

8. Settis

Settis User

мне кажется они не должны. почему? потому, что их услуга это предоставлять вам возможность поиграть в игру, а база знаний и сайт это дополнительная услуга за которую вы не платите, да и не особо пользуетесь.

9. Metriem

Metriem Почетный пользователь

используйте рфдб или рф-инфо.
    дроп, уровни, пит-боссы - всё там есть.
    и даже есть некоторые монстры, которые будут введены позже.

10. |xT|™

|xT|™ User

по существу сложно сказать глядя на договор кто, кому и что должен... и должен ли вообще.

во многих игр баз (как рф-инфо) нет на офф ресурсах, ибо это не верно.
    вполне достаточно раздела с гайдами и справочниками от самих игроков. рф очень простая и линейная игра, тут вообще ни чего не нужно. есть раздел для новичков... там можно задать вопрос.
    однако то что сейчас на сайте слишком устарело.... лучше бы это выключить вообще, оставить только схемы крафта и гайдовые ветки, да и те во многом устарели.

лично у меня все просто, у меня есть доступ к базе данных планеты "земля", я ввожу желаемое и нахожу с легкостью. вы тоже имеете право пользоваться этой базой, находится она тут.

11. RulerBlade

RulerBlade User

ну знаешь.

как ты думаешь сколько еще рецептов предметов не открыто в рф онлайн? и причем не на каком сайте их нету, а если и есть то это сторонний ресурс.
    если сравнивать с другими играми то в других играх все рецепты выбиваются из мобов в игре.

12. Fleisch

Fleisch User

метря обнаружил здесь запретные ресурсы

не вижу смысла в печатании матерных текстов но ей-богу так и чешутся руки.
    насчёт кто там что кому должен - иннова не официальный локализатор этой игруленки в россии?
    платим между прочим - компания живёт и развивается на деньги которые идут на счёт от игроков между прочим. если нет - поправьте.
    насчёт "не пользуетесь" - 3 года назад полностью облазил сайт и форум и начав играть никогда не испытывал нехватки информации и не упустил ничего в процессе игры до 50 лвл.инфа была актуальна практически на 100% .
    с поднятием лвлкапа до 55 имелось около 70% инфы об обновлении до апа зпт после установки добавили остаток .инфа по бсб была намного более неполной а на данный момент полноценной официальной инфы российского локализатора о том во что чеовеки вообще нчинают играть(либо как это ни странно продолжают) просто нет.
    сейчас многие новички 50+(видел также достаточно 53-55 ничем не лучше) просто не знают что вокруг происходит .

кстати многие статьи и гайды когда я недавно освежал память/искал новые ннуждались в дополнении/корректировке.в то же время пожалуй самый полезный раздел на сайте.

пысы. кстати тот же "запускатр" упрямо уверяет меня что все расы(или акреты зпт лень зайти посмотреть )"могут вызывать помошников" или что то в этом роде.ну и хде моя геката на акротанке - хочу блин)

Last edited by a moderator: Jul 2, 2010
  13. |xT|™

|xT|™ User

что вам мешает поправить гайд и передать администрации на выкладку, или написать свой? все видят, что администрация сайтом сейчас (текущим) не занята, но предложить или исправить или дополнить ни кто не может. видимо религия не позволяет или лень. но умничать и требовать могут все.
    сколько лично ваших гайдов в разделе статей?

14. DiasetUltra

DiasetUltra User

потому, что иннова полностю в айон ушла, а рф болтается и болтается...
    гма давно в игре кто ни будь видел?)))

ага-это стандартная отговорка иновы по всем вопросам связаным с криворукостю рф-рус...
    они даже не могут ответить когда след ап планируется, видимо лень у корейцев спросить...........

15. XaTCKeP

XaTCKeP User

я слышал - он вещщщал акрам аномии красным чатом, что "скоро будет орех"..

16. Fleisch

Fleisch User

ты этот день отметил как праздник в календарике хоть?)

насчёт правки гайдов:надо же следить же следить за актуальностью информации на оффсайте? (может я чего-то конечно не понимаю в этой жизни зпт но это вроде стандартная практика).
    мне если честно во первых - лень зпт во вторых - шо мине за это будет? бухгалтер инновы мою зарплату не расчитывает а на том "запретном ресурсе" например за хайды и.т.д. кстати плюшге вроде дают).
    мона была бы у них поучится и ввести подобную практике.есесна какойнить тело должно эти хайды по "сдаче" для начала контролить.
    вот чем не идея - и толковым играющим людям есть куда мозк приложить ящо и "удавлетварение" палучить и актуальной палезнай инфы будет побольше.

и пачиму нубас улитго в клубе всея рф?:d и как туда попасть та?
    учерась хател шота дельное ляпнуть а постить нельзя же...

17. |xT|™

|xT|™ User

могут. но не всем. из-за обилия нытья на форуме нельзя говорить о сроках, т.к. если со стороны того же поставщика произойдет заминка и сроки сдвинутся на форуме будет апогей нытья, жалоб и притензий. а потому о факте обновления вы узнаете когда ..... ну например когда выложат описание и обновят сервера. вот так вот, играл - играл, а тут бах! обновление. неожиданно и приятно. и ныть не надо. идиально )

18. Fleisch

Fleisch User

вот тут я даже согласен. решили чавто сделать зпт шота как всегда пошло нетак и начинают ополчатся ополчившиеся толпы "ополченцев" на фруме в лычки и идут одно за другим звенья "бобардировщиков" в саппорт.
    мине была бы абыдна к примеру.
    но если действовать методой "опачки! а вот вам(неважно что)! то это "неважно что" должно работать!!!

19. DiasetUltra

DiasetUltra User

это не про иннову, даже их самые проверенные апы, ставились с такими багами после которых они ещё по второму кругу баг репорты отсылали...

20. |xT|™

|xT|™ User

ни кто не застрахован. каким боком тут иннова? товар пришел - его поставили на витрину, а то что товар бракованный пришел, это не вина тех кто у витрины стоит. так понятней?

Thread Status:
Not open for further replies.