1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грустно...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gravitorbox, 31 май 2019.

Метки:
  1. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Сюжетка унылая и печальная...ни капли чего то весёлого и позитивного...последней каплей стало когда Хва Чжун в итоге тоже погиб так и не оправившись от тёмной энергии...в итоге я ещё поиграл кое как, добравшись до Изумрудной деревне, и оставив своего лина рядом с Пэк Гаха, удалил игру...(даже не знаю вернусь ли ещё) и почему создатели игры не пощадили никого? не учителя, не учеников, не в итоге даже Хва Чжуна? почему они не сделали сюжетку так, чтбы он к примеру, смог исцелиться как главный герой? и вот играешь в итоге один такой выживший, потерявший ВСЁ! И в чём тогда смысол? нет уж, не знаю как вы, а мне было бы слишком невыносимо оставаться, возможно, когда нибудь вернусь, есле есть смысл, ведь я всего 20 с небольшим лв. и я не знаю, удалось ли ему всё таки выжить? но если-же нет, то увы, я не зря ушёл, не удалив персонажа, но удалив игру, ну согласитесь, очень грустно и больно.
     
  2. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Игра прекрасна, но сюжетка, убила меня без ружья.
    31 май 2019
    Знать бы, что хотябы чем то хорошим там всё зафиналивается, а так, никакой Путь Хона того не стоит, лично для меня уж точно, слишком печально мне всё это.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это примерно как посмотреть 1 серию из 24 серийного аниме, сказать "уу тут в 1 серии кто та умер, плохое аниме" и удалить все 24 серии :Laugh:
     
    Doktop-CMepTb и Randajad нравится это.
  4. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    То есть, всё не настолько трагично? как мне кажется
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а что трагичного? дух хона жив, сидит себе где то на небе советует оттуда путихоне, дух хва чжуна жив и тд, вот если бы их всех полностью и насовсем уничтожили бы - ну ладно, тогда еще у тех, кому хоны нравятся, может и был бы повод для грусти :Whistling:
     
  6. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Ну вот в том то всё и дело;

    Они то уже только духи, а главный персонаж, а так же подружка Хва Чжуна, на земле, у одного не стало друга, другая так и вовсе потеряла друга детства, который, будь сюжетка немного иначе, может, мог бы стать для неё даже больше чем просто другом и вообще, все жили бы долго и счастливо
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну они пали жертвой фразы "смотрите, как опасна темная энергия - это вам не шутки!", а дальше там полно будет моментов, вполне позитивных для путихони, хотя, вообще, жизнь у него тяжелая, это да :Whistling:
     
  8. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    И как не странно поводом для моего ухода с игры стало не несовместимость какая либо чего то с чем то хотя и комп не самый то новый и много других причин но именно что сюжетка которая вполне могла бы быть хоть немного иначе))
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну трагизма тут много, сорян) это не то, что идет такая себе няшка по миру, вокруг птички щебечут, бабочки порхают, прибежал песик, погавкал на нее, она ему пальчиком погрозила - песик испугался и убежал - нет, в сюжете бнс посерьезнее все таки, чем такое ;)
     
  10. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Я вот не знаю стоит ли "досматривать" это онемэ или не, ведь слишком трагично всё в начале, а самое главное, неизбежно, неисправимо, нет бы чтобы там...ну не знаю, ну чтобы хоть этот Хва Чжун не умирал, а лечился бы, как и главный герой, или...ещё что нибудь, эдакое, а так, ну я даже не знаю
    31 май 2019
    Ну посерьёзнее то оно, конечно, посерьёзнее, да только вот в серьёзности этой, они увы, всё таки переборщили
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну там еще таких моментов будет много, так что, если хотите напрочь жизнерадостный сюжет - то лучше мимо) для того, кто за гг, сюжет местами грустный, да) и будет грустный)
    это очень субъективно все)) хорошо, что вы мой фанфик не читали - если уж это для вас "переборщили", то мой фанфик показался бы вам, наверное, чем то вроде вечного Ада :Laugh:
     
  12. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    А знатьё бы что так всё, так и не начинал бы даже, а играл себе спокойненько в...впрочем не, не буду рекламщиком, но блин зачем же всё так печально аж прям до глубины души((
    1 июн 2019
    Не я просто или настолько тупой или чего то непонимаю, но ведь, главный персонаж был ранен, смертельно ранен глубокой Сумеречной раной, с таким же успехом он мог умереть, но с таким же успехом создатели игры могли придумать хоть что то чтобы хотябы Хва Чжун из всех тех кто с Пика Рассвета тоже бы жил
    1 июн 2019
    Что такое фанфик?
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Хва Чжуна скормили темной энергии, чтобы вы прониклись тем, насколько оная опасна - насколько я поняла, другого объяснения почему Чжуна убили, я тоже, честно говоря, не вижу)) а гг не умер, потому что избранный, и его организм, воля и природная сила настолько велика, что способна даже выдерживать сумеречную рану, чего нету у Хва Чжуна)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик
     
  14. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возможно всё что я тут пишу это что то из области: Блин! Хва Чжуна создатели не пощадили! А он ведь ещё такой молодой!...
    Но ведь по факту оно так оно и есть
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут уж могу только развести руками - Хва Чжун не гг, так что сорри)
     
  16. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Да это то понятно, но, просто, я до последнего ещё думал, надеялся, что зря удалил игру и в конце или ближе к концу будет счастливыц хэпиенд что все (или почти все) восстанут из мира мёртвых и.т.д. и.т.п. но здесь на этом форуме в этом своём топе я лишь окончательно убедился в обратном
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, они останутся духами) но будут там путихоне периодически что то помогать да советовать)
     
  18. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    А, ну это уже не то, какая жалость, блин, ну я не знаю, оставили бы в живых его, создатели, хотябы ради Пэк Гаха (Астролога с Изумрудной деревни) или ещё по каким либо причинам, а так, что гг остаётся в живых ну прям уж совсем один, ну это как то чересчур жестоко
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут только могу вам предложить написать свой фанфик, где все именно так и произойдет ;)
     
  20. Gravitorbox

    Gravitorbox User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Да не, фанфик это уже не то, в любом случае, тут идеально всё, кроме сюжетки, она меня просто убила, без ружья, наповал.