1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка от г-на Стрельникова

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем IStatera, 4 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Доброый день. Прошу объяснить администрацию форума причину моей блокировки г-ом Стрельниковым за объявленное им предупреждение от 3.06.2019 за "публикацию ложной информации" с выданным штрафом в 15! баллов.
    Согласно его сверхкраткому толкованию я в своем сообщении на форуме опубликовал некую ложную информацию об администрации или еще ком-то (что для меня загадка), что по его мнения попадает под пункт 14 статьи 2.5.1 правил форума.
    Однако, я в своих словах не вижу никакой ложной информации и не преследовал цель раскрывать какие-то секреты работы кампании INNOVA (о которых я в общем ничего не знаю). Я лишь в переписке с другим пользователем подверг критике текущее положение дел (чем реализовывал свое право на свободное выражение мнения согласно ст. 29 конституции РФ) в игре (а именно дроп с РБ), причем критика эта была основана на словах другого пользователя, потому что сам я в игре этот дроп никогда не видел. Под словами "иннова выпилила..." я имел в виду не столько компанию Иннова как локализатора, сколько вообще дроп в игре, поскольку мне не известно, кто именно устаанвливает параметры дропа с рейд боссов и кто может их изменять.
    1. Я считаю, нельзя наказывать людей за незнание или непонимание и вытекающую из этого критику. Если господин Стрельников так болезненно воспринимает любой выпад в сторону компании, то возможно администрации следует объяснить игрокам, что именно они изменяют в игре и настройках, чтобы мы знали, критиковать нам разработчика или локализатора.
    2. Я так же считаю наказание за подобное высказывание чрезмерным (а именно ограничение на 7 дней!), притом, что это было едва ли пятое мое сообщение на форуме за почти год полного отсутствия.
    3. Если я что-то не так понял, я прошу модератора объяснить мне подробнее причину его действий.
    Спасибо
     
    =Kolyvan= нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы написали "Тут выпилили все что могли, Иннова как всегда в своем репертуаре" - это является ложью. Компания Иннова не имеет ни прав на внесение изменений, ни физического доступа для этого.
    Если Вы чего-то не знаете, то нужно задать вопрос, а не заниматься утверждением и вводом других пользователей в заблуждение
    Данное наказание является стандартным для подобного типа нарушений
     
  3. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    То есть вы утверждаете, что компания Иннова не может вносить никаких "регионарных изменений", в том числе не может изменять количество дропа с мобов\боссов и другие внутриигровые параметры?
    З.Ы. Я задаю вопрос, как вы и советовали.
    4 июн 2019
    И где конкретно в моей цитате есть прямое указание на то, что это сделала Иннова? Я написал, что некто выпилил все что мог из клиента, и что Иннова как всегда в своем репертуаре. Я же не написал "Иннова выпилила все что могла, как всегда". А ведь для того, чтобы применить к кому-то меру взыскания вы должны доказать его виновность?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно. Нет ни прав, ни доступа. Игру полностью делает разработчик
    Игра в слова, ни к чему не приведет. Вы написали, что Иннова как всегда в своем репертуаре - изменения делает разработчик. Прикидываться, что Вы имели что-то другое ввиду, не поможет
     
  5. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Ладно. Ваши ответы, как и выданное вами ограничение, как и то, что в этой теме отвечаете вы, лишь в очередной раз доказывает мою правоту. Те, у кого есть власть, делают что хотят и не считают нужным считаться с кем-то еще.
    Только в России разбор жалобы на модератора может проводить тот же модератор, на которого она поступила. Нонсенс. Но так как вы написали правила форума под себя (забавно читать, когда у администрации 2 бункта обязанностей и 20 пунктов прав, а у пользователей ровно наоборот), я вряд ли смогу что-то сделать. Я вас понял, тему можно закрывать. Глупо было даже предполагать, что я получу хоть сколько обоснованные ответы.
     
    Slava_84 и =Kolyvan= нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы во всем вините окружающих, не замечая бревна в своем глазу. Научитесь отвечать за свои поступки и слова. И имейте мужество, не юлить, когда прилетает ответственность. Вы приходите в гости, на чужой ресурс и здесь свои правила и порядки. Либо Вы им подчиняетесь, либо не общаетесь здесь.
    В жалобе отказано, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.