1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер вторым окном

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FocusDeeth, 6 июн 2019.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Учитывая новость о скорой отмене запрета на второе окно хотелось бы узнать ваше мнение о создании спойлера вторым окном. Конечно, все создадут гномов для рынка, но вот интересно на сколько будет целесообразным качать спойлера в окне ради заработка? Вроде времени тратить он дополнительно не будет, но вот будет ли это хоть немного прибыльным? Товарищи спойлеры, проясните ситуацию можно ли нормально зарабатывать если всегда стоять только на афк каче одетым в фп и с нг пушкой?
     
  2. GudvinD

    GudvinD User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    31
    Играю на грее со старта в 2 компа, конь и спойл. До 65 толку спойлить что-то нету. Ценность представляют только рецепты. Остальное быстрее собирается с пола.
     
  3. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    Смысла нет. Лучше рес или окно на парики(вл например)
     
  4. Массуха

    Массуха User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Согласен, 1 окно ВЛ водит парики - второе - АОЕшер на макросе, офф пати. И вот супер кач..
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    Qvvick нравится это.
  5. Qvvick

    Qvvick User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    очень интересную игру нам готовят )
     
    Upiter18 нравится это.
  6. Renarts

    Renarts User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    32
    Играю мейном за спойлера. В текущих реалиях вряд ли оправдано для заработка. Базовые ресурсы спойлятся по 1 штуке и стоят копейки, дорогие ресурсы спойлятся ОЧЕНЬ плохо. Рецепты - ну в ТОИ можно кое-что наспойлить сейчас с очень плохим шансом, но там руками играть надо и целесообразность этого действия под вопросом, только если сам процесс нравится.
    6 июн 2019
    Нервное занятие) Сливать такого паровозера милое дело)
     
    Дуфер нравится это.
  7. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Сейчас спойлеры вот так прям расскажут, что спойл хорош и выгоден )
    Ресы спойлятся плохо, но и легальный бот 24/7 это немало. Также можно спойлить хлам, который еще пока не 0а в магазин.
    В целом скажу так - есть оборотный капитал и базовые знания о рынке - ваш выбор гном трейдер, он принесет наибольший профит.
    Если нет этого, то варианта для заработка в поле два: спойлер и нюкер/лукарь. Но спойлить можно хоть с 1 уровня, при этом минимальные (или вообще нулевые) затраты на эквип. Для нормальной отдачи от качающегося перса нужен 60+ уровень и более-менее нормальные шмотки.
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Не, в качестве основного чара спойлера я бы и не хотел, мне как правило лень на рынке долго мониторить цены и думать что лучше спойлить. Интересно именно в концепции второго афкашного окна, которое загрузил и забыл про него. Я вот думаю живым спойлерам вообще плохо придётся поскольку тысяча пусть и малоэффективных конкурентов всё-таки сможет что-то нафармить и задемпить цены. А это уже снова попахивает классиком где усилия живых людей обесценены тем, что трейны в катах фармят в 10 больше.
    Короче я так думаю всем будет пофигу на эффективность и если дадут возможность, то половина игроков загрузит спойлеров и оставит их афк. Некоторые будут ставить на трейд, а самые прошаренные качнут влов и встанут в два окна в каты, агя всю комнату и убивая основой. Может быть даже можно вообще в афк режиме такое будет замутить.
     
  9. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    Это где есть споты свободные чтобы парики влами таскать?
     
  10. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    сказали же каты)))) >>>>
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну это доступно будет единицам. Я согласен что спотов нету.
     
  12. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Ставишь мейна на спот и бегаешь вторым окном всех пкашишь - профит!)
    Сама конечно так делать не буду)
     
  13. allheaven

    allheaven Banned

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    26
    Долго твой мейн так покачается,в течении 10 минут ляжет т.к. будет много недовольных.А по теме знакомые спойлера имеют много денег вложив очень мало но они играют руками, но по сути как бы не резали споил он всегда будет богаче простых классов без него.Если охота когото взять для заработка денег спойлер самое то.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
  14. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    шарю немного в рынке и профит спойла может быть только в одном случае - спойле рецов для крафта Б шмоток/бижы. Мне кажется, лучше уже второго мага поставить на окно, чтоб адену фармил себе.
     
  15. Ferventos

    Ferventos User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    с учетом ввода б шмота в шоп, проще, как ты и сказал, окном рдд ставить
     
  16. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    именно - мне кажется, спойлерами тут играют только барыги/фанаты класса. Делать его вторым окном - уж лучше я СХ себе поставлю:)
     
  17. ufodriverr

    ufodriverr User

    Регистрация:
    02.05.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спойл может быть тем же паравозером.
    У них же тоже есть Масс агр как у копья.
    Вот тоьлко если ты вкачаешь копье, то будешь иметь ТОЛЬКО копье, а так спойл + паравозер в 1 (+ паравозер может продавать кач)
     
  18. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    ВЛ это не ТОЛЬКО ценный провок, но и диетический масс стан, а также 3-4 селфа/дебаффа :D
    Варлорд может и сам на париках кач всю дорогу (гному на 60+ трудно без А грейда), и не АоЕ-шера качать, и парики водить.
    Так что это равноценный размен - либо "АоЕ профи", либо "АоЕ любитель" с доп лутом.
     
  19. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    Давно уже стоит 24/7 спойлер на ноутбуке дома. Немного адены, куча ресов, пару тройку Ц-Б вещей ну в общем приятный бонус к основному чару.
     
  20. Cooladun

    Cooladun User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    24
    Играю спойлом и крафтом с открытия и скажу так - бросайте этих никчемных коротышек, ИМ превратил эти профы в бесполезное фуфло, сделайте лучше танка и мага например, 1 агрит и собирает дроп 2й убивает и качайтесь качайтесь, не теряйте время на глупости, чем выше чар тем вкуснее дроп рецептов и хай лвл маги зарабытвают в разы больше спойлера и крафтера. Зис из ессунс...
     
    Дуфер нравится это.