1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В чем прикол?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Anselm987, Jun 30, 2010.

1. Anselm987

Anselm987 User

вопрос в следующем:
    в данной игре впервые, начал играть, прошел "песочницу" - метнуло в город, все нормально - доволен жизнью, делаю кв, докачал до 12 лвла.
    прям на выходе из города убиваю спокойно мишек и гремлинов, тут меня внезапно "слили" практически мгновенно. ладно - бывает, снова выбегаю из города - подлетает новое тело и снова сливает с первого-же удара.
    в связи с этим у меня вопрос - это типа нормально - нубов сливать? причем персами 40+, 50+ сливать 12+?
    или это люди тупые или неадекватные? просто ни в одной другой гаме я такого беспредела не видел.

2. Rombik

Rombik User

this is r2

3. Ведьмак™

Ведьмак™ User

лучше не играй в р2 она гг без мин 200-250кк сер:)
    ну или 20к реала:)

Last edited by a moderator: Jun 30, 2010
  4. Родион

Родион User

та нет это нормально) поэтому сразу покупай коня (1,3к у алхимика) и беги на нём к месту кача) у эша не качайся) иди в тёмные пещеры 1, гремлины/гоблины и т.п. =)

5. Куприн

Куприн User

иди в айон) там до примерно 25го лвла никто тя сливать не будет))) а вообще действительно иди просто подальше от города и все норм будет, хотя в тп1 мне не нравилось, там мобы агрятся и нужно очень осторожным быть, а то сольют. я бы пошел в лес гремлинов например. а еще есть замечательное местечко несколько правее гремлина-кожевника, где куча гремлинов и 1 паук- там качаться хорошо, плюс пласт шмот выбьешь. бить предпочтительно хобгремлинов, но и паучишку не забывай.

6. Кружка пива

Кружка пива

с гремлинов падают пласт перчатки и длинный меч. если у тебя есть кочевник+3 то меч выбитый продовай оружейнику. если нету - носи сам. а с паука иногда падают сапоги тени (а может и не только сапоги). вот их ни в коем случае не носи (кстати их одеть может только асс) - они если +0 то хуже пробных. а пласт перчи одень, 3 дефа как никак.

7. -=Карина=-

-=Карина=- User

да эт люди тупые и неадекватные( норм игрок и в р2 такогоб не зделал...( или как ща тут модное словцо школота вродеб))

8. <FIZ>

<FIZ> User

фри пвп как никак)

9. -=Карина=-

-=Карина=- User

улыбнуло:)

10. Алиса

Алиса User

пвп в таком случае громко сказано о_0
    самое главное смысла нет сливать 12+ 20+ 30+ !! наверно только если самоутвердиться за счёт тех, кто слабее(абсурд о_0), поиздеваться или расстроить...
    даже если посмотреть с корыстной точки зрения - дроп. ну какой наф дроп с мелких? сапоги гоблина что ли не носили давно? или вдрыг выпавшие перчи кольчужные+0 сделают прямо таки нереальное счастье и разбогатеть помогут?.... фи...
    это просто мелочные люди, которые не добились чего то сами и пытаются на других злобу выместить...
    вывод: не попадаться около эша, на поле гоблинов, гремлинов и в оплоте гноллов. закупаемся хилками, зельем телепортации в город и вперёд на берег тритонов, лес пауков, в долину ветра или орком... удачи начинающим! всё сложно, но возможно)

11. Кружка пива

Кружка пива

я дико извеняюсь перед челом которого пкшнул твинком... просто долго торговал (шмота небыло), купил крис+4 - хотел перепродать. пока перепродовал решил поразвлечся. так что сорри я тебе блеску ловы хотел вернуть, но ты меня матом покрыл.

12. -=Карина=-

-=Карина=- User

ни в коем случае не пейте из этой кружки почему не пейте, там паучок?:)

а еслиб норм попросил вернуть колечко вернул-бы?

Last edited by a moderator: Jul 2, 2010
  13. Кружка пива

Кружка пива

1) там паучок в инвизе
    2) я незнаю чесна... деньги нужны были как раз на благое дело (пушки небыло нормальной, а у союза мегавар)... но меня покрыли матом и я даже думать не стал.

14. -=Карина=-

-=Карина=- User

тогда за чтож ты так дико извенялсо,перед челом ?:) сказалбы твоё кольцо пошло на благое дело,союзу моему в помощь с мего варом))))

15. Кружка пива

Кружка пива

да потому что я себя представил на его месте. мне его жалко стало. нубо рейн насобирал наверное в поте лица на блестяшку и с него выбили ее :eek:
    зато я себе пушку купил :cool:

16. -=Карина=-

-=Карина=- User

никак не могу понять, ты плохой или хороший :) то тебе его жалко, то он матом тя кроет, то ты извеняешсо,то те его жалко, а терь ты уже как-бы и рад стал,что пушку се взял.ты определись:)

17. Алиса

Алиса User

мда уж... крокодиловы слёзы... скушал добычу и "плачет"... это оправдание себя и своих действий - не более того....

18. Кружка пива

Кружка пива

ладно ладно я плохой и купил себе пушку)
    меня никто не просил идти пкшить)))

19. -=Наум=-

-=Наум=- User

ето ты наверно в воскресения вечером играл , меня тоже тагда сливают

20. -=Карина=-

-=Карина=- User

да в воскресенье с 21,00 до 23,00 по серв никаму не выходить из города!11!1! осада страшное зло для новичков:)