1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк - дамагер

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем FatherYan, 8 июн 2019.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Доброго
    Тут обещают апнуть танков в сторону увеличения урона.. Вот, интересуюсь у тех, кто уже разгонял дпс у рыцарей сигеля в текущих хрониках - вы во что вкладывались? в крит урон скилами? крит урон обычной атаки? Предпочтительнее ли меч или лучше блант?
    Ну и все что вспомните на тему "Как соло делать квесты на убивание мобов танком?" типа последнего квеста фракции Блекберда на боса за телепортом

    Спасибо..
     
  2. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671

    как то так
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Насколько я знаю, танки в пве всегда дамажили автоатакой.
    Из-за низкого пауэра абил и низкого шанса их крита.
    Теперь с этим новым авангардом, странно было бы бить скилами.
    Ещё "страннее", что человек играющий танком много лет задаёт такие вопросы
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    У меня чисто защитный билд, без камушков на атрибут, рубинов и тд, все в защиту и хп
    Плюс пробовал бить танком 100 дней - болт, не тяну.
    Ну а что апают скилы в павер, а не статы физ атаки - я хз, вопрос к корейцам
    При этом знаю, что некоторые умудрялись проходить ивент компаса танком, значит, я чего то не знаю.
    Вот, интересуюсь
    10 июн 2019
    Видео 2017 года
    Это уже не так, ДА порезали сильно, насколько мне известно
     
  5. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    чот не помню чтобы их резали так что аж мобов убить не могут
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    ок, выложи плз свой билд персонажа, которым ты соло проходишь инстанс (указать название)
    ЗЫ: лично меня этот соло контент раньше не интересовал, но в свете желания получить халявный блес кодекс по квесту фабрики, озадачился
     
  7. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    у меня нет танка, билдов на оного тоже нет, а так в вышеуказаном видео статы открыты бывают как и инвентарь, выводы сделать примерные можно
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    рекомендую узнать у знакомых ДА, как изменился их дпс
    Для примера скажу, что мой сум с 4мя пантерами дпсил очень неплохо, но почему то потом его дважды изменяли, в результате чего дпс упал примерно вполовину в течении одного года. Собственно, это еще одна отсылка к тому факту, что видео 2017 года, после чего уже ставили кучу обновлений, включая прошлогоднее, которое кардинально поменяло танков, как в скилах, так и возможностях. Мне как ТК оно "ток в жилу", а вот ДА..
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    не особо то и изменился урон. занизили ауру, а за счет заточки щита подняли.
    если за 10 секунд он убивал бтаути в 2017, то с нынешним затаром он это еще быстрее сделает

    и при чем тут суммонеры, у них как раз всё элементарно.
    каждый сум бил : своя_физ_атака + разделение, но их было 4
    даже если статы каждого сума подняли, их все равно сделали 2шт
    4(своя_физ_атака + разделение) > 2(2*своя_физ_атака(типа в 2 раза подняли) + разделение)
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    усомнюсь в том что ДА сейчас может уверенно стоять в море и при этом соло тащить, как это было год назад, без буста в виде ОЕ пухи, топовых тату и шмоток.
    Скрины в студию

    ЗЫ: уточним задачу, рыцарь сигеля по прежнему должен быть партийным танком, но при этом хочется поднять ему дпс до уровня хотя бы сума :)
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Человек в одной теме с гордостью заявляет, что играет танком со старта ГоДа(а это, на секундочку, уже почти 8 лет) а в другой теме задаёт вопросы на уровне нуба только пришедшего в игру и просит, чтоб за него решали какие-то задачи…
    Мдэ, человеческая глупость никогда не перестанет меня удивлять.

    П.с. по сабжу, ты долгое время играешь танком, неужели ты не понимаешь или не можешь потестить/почитать свои скилы за счёт чего ты дамажишь в пве?
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    вот есть такая категория людей, чувство собственного величия требует от них, что бы они регулярно высказывали окружающим, какие те глупые и вообще ХУЖЕ их самих. Да, wolnores?
    Ну можешь идти спать спокойно, твоё ЧСВ сегодня накормлено. И да, в игноре. Ты мне противен своей гордыней.

    ЗЫ: я не боюсь признаваться, что чего-то не знаю, я пять лет играю танком чисто в пати, с чисто защитными функциями, и я хз как разгоняют дпс у танков. У меня не получилось это сделать стандартным способом, может ТК вообще не разогнать дпс без перекидывания всех пасивок в атаку? Без топового ОЕ шмота? Задача иметь у ТК без иконы хотя бы 30к атаки и скорость атаки1000+ ?
    Есть опыт разгона?
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Бла бла бла…
    Ты после 5 лет игры на танке задаешь вопрос чем бить мобов скилами или автоатакой.
    Лул.
    Это все, что нужно знать о твоём скиле и умственном развитии.
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    П.с. и это при том, что по твоим же словам, все эти 5 лет ты играешь исключительно в пве…
     
  15. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Да взял бы уже и сказал человеку что да как, если знаешь.
     
    Warex нравится это.
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Не знает он - просто при необходимости поиском по форуму пользуется и умничает ссылками на старые хроники. С его слов, уже давно не играет тут, но пытается людям с таким пафосом говорить, что они нубы.
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Не знаю что?
    Что танк дамажит в пве автоатакой под иконой и авангардом?
    Что нужно разгонять деф щита для дпса?
    Да не знаю.
    В отличие от людей играющих в пве танками 5 последних лет, я танком не играл никогда, и моя игра была про пвп, да и не играю я уже 2 года, поэтому канеш откуда же мне знать что-то.

    П.с. ни разу в жизни не юзал тут поиск по форуму, даже не в курсе как он работает.
    Но даже если бы мои знания были оттуда, что мешает опытным танкам с 5 летним стажем юзать поиск вместо создания темок "решите за меня задачу"?
     
  18. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    В танке соло ДД главное чтобы у него была кошка =)
    И сум дуалом чтобы соски ей варить)))))))))))
     
    m3gawa и XimikF нравится это.
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты же всё равно следишь за игрой и должен помнить какие были изменения - взял бы и помог человеку. ПвЕ бывает разное - кто-то в Картиях и Байлорах живет, кто в солянках на фракциях, а человек задался вопрос Б.Таути убивать соло, но что-то не получается и вот он здесь. Я помню времена когда в Астатине танки отражалкой качались, но так же знаю, что из-за этого потом мобам резист к отражению и добавили, т.к. стали абузить.
    P.S. Полагаю, что не ДА Б.Таути не убьет соло? У меня один из чаров ТК103
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не совсем Б.таути, он мобов на 100 дней не тянет