1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможно получение АП за убийство противника

Discussion in 'Архив' started by Кайнахан, Jun 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кайнахан

Кайнахан User

проблема в следующем: при убийстве игрока противоположной фракции получаю в чат сообщение типа "вы не можете получать очки бездны за данного персонажа" и тут же еще одно с текстом вроде "вы получили большое количество ап за короткий промежуток времени. в течении некоторого времении получение ап невозможно".
    короткий промежуток - это без малого трое суток, в течении которых я скачивал и устанавливал аддон 1.9. (скачивал у друга, т.к инет не безлемитный). в воскресенье зашел онлайн, вылетел в бездну, сделал 1 фраг - и получил вышеупомянутые сообщения и 0 ап в придачу. сначала не придал значения, на следующий день проблема вроде исчезла - сделал пару фрагов, пофармил мобов - получил ап. сегодня (после суточного перерыва) - снова зашел в игру, сделал фраг - и опять 0 ап и утверждение, что я нафармил кучу ап... убил несколько противников - то же самое... причем эти "килы" не шли в статистику персонажа. в чем может быть проблема?
    прикладываю скрин. на нем - та самая пара фрагов, за которых я получил ап. как видно, в графе фрагов за сегодня стоит жирный 0, хотя они (фраги) у меня были.
    http://s44.**********/i103/1006/50/151aa2b8c222.jpg

Last edited by a moderator: Jul 1, 2010
  2. Кайнахан

Кайнахан User

3. Stelm

Stelm User

это называется кап ап ) что-то около 7.5к ап за полчаса (по другой информации около 10к ап в час) и считается время в игре.
    что бы он прошел, нужно находится онлайн. посиди в городе часик, и снова начнут давать ап за игроков, но опять же, не больше положенного )

4. Кайнахан

Кайнахан User

хм, спасибо за совет, попробую.

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.