1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

Невозможно получение АП за убийство противника

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кайнахан, 30 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кайнахан

Кайнахан User

Симпатии:
    0
    проблема в следующем: при убийстве игрока противоположной фракции получаю в чат сообщение типа "вы не можете получать очки бездны за данного персонажа" и тут же еще одно с текстом вроде "вы получили большое количество ап за короткий промежуток времени. в течении некоторого времении получение ап невозможно".
    короткий промежуток - это без малого трое суток, в течении которых я скачивал и устанавливал аддон 1.9. (скачивал у друга, т.к инет не безлемитный). в воскресенье зашел онлайн, вылетел в бездну, сделал 1 фраг - и получил вышеупомянутые сообщения и 0 ап в придачу. сначала не придал значения, на следующий день проблема вроде исчезла - сделал пару фрагов, пофармил мобов - получил ап. сегодня (после суточного перерыва) - снова зашел в игру, сделал фраг - и опять 0 ап и утверждение, что я нафармил кучу ап... убил несколько противников - то же самое... причем эти "килы" не шли в статистику персонажа. в чем может быть проблема?
    прикладываю скрин. на нем - та самая пара фрагов, за которых я получил ап. как видно, в графе фрагов за сегодня стоит жирный 0, хотя они (фраги) у меня были.
    http://s44.**********/i103/1006/50/151aa2b8c222.jpg

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  2. Кайнахан

Кайнахан User

Симпатии:
    0
  3. Stelm

Stelm User

Симпатии:
    1
    это называется кап ап ) что-то около 7.5к ап за полчаса (по другой информации около 10к ап в час) и считается время в игре.
    что бы он прошел, нужно находится онлайн. посиди в городе часик, и снова начнут давать ап за игроков, но опять же, не больше положенного )

4. Кайнахан

Кайнахан User

Симпатии:
    0
    хм, спасибо за совет, попробую.

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

Симпатии:
    5
    ответ дан. тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.