1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RU]Elcardia+Esthus, 03.06.2019-09.06.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Cassee, 10 июн 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]
    Всем привет!

    С приходом лета приходят и воспоминания из детства, а вы помните свои любимые мультфильмы по выходным?;)

    А вот что нас ждёт сегодня в небольшом обзоре событий сервера:

    - первый фафурион для CouldBeWorse!
    - Норманны и NoFear апают 12-й уровень клана;
    - таблица встречных боёв: кто уже проявляет силу;
    - рассмотрим осады и роль бигвара в ней;
    - маленькие нюансы олимпа, которые могут привести к большим проблемам для фармеров.






























    [​IMG]
    В связи с ивентом х2 многим покинули свой вар таг. Кто-то ушел временно, до конца мероприятий, а кто-то сменил клан окончательно. Большая часть [​IMG]Angels0fWar и [​IMG]CouldBeWorse перешли в твинко кланы на х2, а вот пати FireAllTheTime вышли из [​IMG]Angels0fWar окончательно и возвращаются в свой прежний обитель [​IMG]Furious.

    Подготовка к войне также имеет место быть, к грядущей олимпиаде ряд игроков улучшают свои способности и экипировку, рассмотрим некоторых из них:
    • [​IMG]qwiins переодевается в магический сет левиафана +10; обучает забытые умения магическая атака, стихийная защита и защитная броня до +30; а также улучшает артефакт атаки, магической атаки до +10; улучшает оружие в предельное и модифицирует на +21;
    • [​IMG]MadDivision опасный представитель олимпа обучается по книгам следующим умениям: магическая атака, защитная броня и стихийная защита до +30;
    • [​IMG]zSaNtIluM улучшает артефакт атака, маг. атака +10;
    • [​IMG]Rhinoceros переобувается в тяжелый сет левиафана 12-15;
    • [​IMG]Criory переодевается в магический сет левиафана +10;
    • [​IMG]Lorinse переодевается в магический сет левиафана +12;
    • [​IMG]migran4o изучает забытые умения: физическая атака и защитная броня +30;
    • [​IMG]shkarapetka изучает забытые умения: физическая атака и защитная броня +30;
    • [​IMG]Drim изучает забытые умения: физическая атака и защитная броня +30.
    Друзья, также появились достижения среди кланов: Норманны и NoFear апают 12-й уровень. Поздравляем клан лидеров! Мотивация сокланов к действию на плодотворный результат!


    [​IMG]
    Вот и подошёл второй цикл респов драконов для сервера Elcardia+Esthus. И знаете, нам есть что вам поведать! По Антарасу более подробно расскажет моя коллега Эллайна, а мы обсудим, что же происходило на Фафурионе.

    Это была среда 5 мюня, за окном шёл дождь, а мы готовились к респу драконов. Фафурион стал вторым драконом, который одарил нас бафом от Герольда Терси. Несмотря на щедрые дары от бигвара, игроки сервера всё равно остались недовольными и просили "растягивать удовольствие". Давайте более подробно остановимся на драконе воды.

    Если Антарас и Валакас решается путем переклика в цц, то Фафурион это проверка на дпс. Гонку за право получить возможность фарма дракона выиграли [​IMG]CouldBeWorse. Стоит отметить, что прежде, представители ex-RoA не фармили еще водяную ящерицу, а потому для них это было увлекательного путешествие первого фарма. Позже стало известно, что ребята решили "поднять" уровень сложности до максимальной - 7-го уровня. Спустя минут 40 на мониторах появляется сообщение с поздравлением фарма.


    [​IMG]

    А вот и памятный дроп для ребят, у которых это был первый поход на Фафуриона выглядит следующим образом:

    [​IMG]


    [​IMG]




    [​IMG]

    А у нас пополнение в рядах игроков, которые достигли 110-й уровень:

    - [​IMG]Mesure;
    - [​IMG]ВдушеЯорк;
    - [​IMG]iMelania;
    - [​IMG]Халвард;
    - [​IMG]WinterBreak;
    - [​IMG]Criory;
    - [​IMG]iBlackStorm;
    - [​IMG]Rhinoceros.


























    [​IMG]
    7 июня состоялось открытие олимпиады на сервере. Отлетав бои в пятницу, игроков ждал неприятный, а главное не анонсированный сюрприз от Инновы: цикл олимпиады был запущен как сб+пт. Что это означает? Сейчас поведаем.

    Как вы знаете, олимпиада делится на циклы, каждую неделю происходит обнуление допустимых боёв (30) и начисление +10 птс. То есть, если вы в пятницу отлетаете 15 боев, то в суботу можно добить оставшиеся 15-ть, равномерно распределив свои силы. Но что-то пошло не так и ребята столкнулись (как оказалось не все были вкурсе) с периодом сб+пт, что означает обнуление боёв в ночь с пятницы на суботу, что дает нам 30 доступных боёв в пятницу и 30 в суботу. Для тех, кто предположил, что цикл запущен все же пт+сб распределили бои на 2 дня и остались в проигрыше. А ведь каждый бой, каждый птс может стать решающим. Время покажет, но уже слот за сорка под вопросом.

    Той же ночью в дискорде мейн версии Lineage II состоялся разговор у ребят с представителями Инновы на данную тему - DIL, GM Stab, - которые ответили на данный вопрос игрокам (более подробно лог отлистывайте в дискорде л2).

    Ну, а теперь приступим, непосредственно, к самой олимпиаде. Первые дни, лично мне, напомнили дискотеку для детей в летнем лагере: долго разогревались ребята, но к концу обоих дней выдали результат интересных поединков. А вот некоторые из них я выписала для вас ниже и результат очной встречи:
    [​IMG]
    Основные файтовые поединки закрепились за [​IMG]MadDivision, [​IMG]MurderMaks, [​IMG]AncientMage, [​IMG]EvillyRU. Остальным участникам менее повезло на экшн-бой, возможно на следующей неделе им улыбнется удача. С удовольствием наблюдала за поединками [​IMG]MadDivision (ведь для нас он новое лицо). Чего только стоит его личный счет с [​IMG]EvillyRU 1:1, это заявка на слот в рейтинге сильных фармеров. [​IMG]Frizak выступал менее уверено, но всё же смог урвать победу у [​IMG]AncientMage, которого также отметил стример как достойного соперника.

    Среди самонеров на арену не побоялись выйти [​IMG]MySecretPony и [​IMG]Oleada. А вот наших котобоёв что-то не видать, а так хотелось понаблюдать адаптацию [​IMG]zSakura в новых условиях! :36:

    А вот, пожалуй, самая печальная картина сложилась среди танков и чантов. Единственный представитель бардов в любой день месяца по-прежнему остаётся Lala, а вот танки спрятались в пятницу в свой заливной уголок классовых поединков: [​IMG]Hels и его окна. Орко-танк [​IMG]demilp, вышел на тропу, но пока что тяжеловато удаётся подобрать тактику против соперников сильнее его.

    Надеюсь следующая неделя прояснит все непонятные моменты и облегчит сбор данных. :)
    Наблюдать олимпиаду и комментирование к ней можно со стрима [​IMG]Neurodrove за пятницу и суботу.
    [​IMG]

    Рофлы 18+ от Cocaine:



    осада глазами Freedoms, запись от айВертушка:



    общий обзор патчноутов из Кореи от 4r4m:



    заточка оружия тени от Попробуйпопади:



    видео от Shard до объявления бунта:




    [​IMG]

    [​IMG]
    Началась осада с того, что в городе Адена появилась [​IMG]Neonica с луком антараса 3-го уровня. С завидной скоростью меняет оружия! Похоже, что оружие дракона для девушки как подбор сумочки к разным событиям. На этой неделе она с луком! А вот [​IMG]EvillyRU, чей лук и носила [​IMG]Neonica, был замечен уже с броском линдвиора 3-го уровня, видимо [​IMG]Avarise решил сделать перерыв в море спор на 2 часа. :)
    ВремяЗамокОсновные боевые действия
    20:05Аден
    [​IMG]CouldBeWorse атакуют, [​IMG]EvillyRU сменил лук? Но об этом позже. [​IMG]Freedoms зажаты к первым воротам, подоспел регруп павших товарищей, что сыграло свою роль и защитники отстаивают позицию у главного входа в замок. Второй раунд не заставил себя долго ждать, вот уже [​IMG]Freedoms тактически кайтили к левому проходу ко вторым воротам замка и разбивают оппонентов в тесном пространстве, отвоевав коридор.

    [​IMG]CouldBeWorse с завидной скоростью делают регруп и совершают нападения снова и снова, не давая [​IMG]Freedoms отдышаться. Интересное решение брать напором+измором.
    20:18Дион[​IMG]Revival и [​IMG]Furious продавливают внешнюю оборону замка и добрались до каст румы. Новый союз? Пати [​IMG]FireAllTheTime, окруженные с балконов кланом [​IMG]Lex, теряют позицию. Возможно, ребятам стоило зайти сверху.
    20:22Аден
    Зеркально Диону, пати [​IMG]Neurodrive также попадают под обстрел десантников с [​IMG]Freedoms, но не в пользу защитников. Внутренний дворик переходит к [​IMG]EvillyRU. А тем временем, пати [​IMG]Вдохновенье, крадясь обходят пати [​IMG]Doutzen и ввязываются в драку на стене.

    [​IMG]EvillyRU на пару с [​IMG]Umilenie, добрались в кастовальную и роняют всех охранников печати.
    ШутгардПереходит во владение [​IMG]Amadare при помощи союзников [​IMG]Era, [​IMG]Клиника.
    ГоддардПод шумок стрел, представитель пати [​IMG]Axterial кастует замок на своё окно.
    20:28РунаОтряд [​IMG]Taliyah оказывается в замке и без проблем протаптывает дорожку, знакомую ещё до мержа, к заветной каст руме. Затаившийся пак [​IMG]NordSky сделал вид, что "никого нет дома" и [​IMG]Freedoms ушли.
    20:32АденПати [​IMG]Вдохновенье и [​IMG]Neurodrive шаг за шагом навязывают свои условия битвы, продавливая пвп уже в тронке. Пати [​IMG]MurderMaks не растерялись и принимают бой, но безуспешно. 14х7 результат очевиден.
    20:39ДионПати [​IMG]MadDivision разжигает огонь в глазах [​IMG]Majesty и убивают флаг [​IMG]Revival, стало быть защита для [​IMG]Lex?
    20:51АденЗергачек [​IMG]CouldBeWorse не втискивается в главные ворота замка и выбивают с размахом вторую створку, день открытых дверей Адена объявлено открытым. Распределив силы на 2 и 3 этаже, укрылись на балконах каст румы, в то время как пати [​IMG]MurderMaks уже виднеются на стороне балкона со стороны тронки. Пати [​IMG]Neurodrive смещается в сторону и уступают точку. На противоположной части тронки пати [​IMG]Taliyah и [​IMG]Doutzen оружают остатки [​IMG]CouldBeWorse и прогоняют их.
    21:05Шутгард[​IMG]Furious, приняв неизбежность на Дионе, перемещаются в каст руму Шутгарда.
    21:30ГлудиоПати [​IMG]Вдохновенье вспомнили, что у них есть незаконченные дела с [​IMG]Angels0fWar и отправляются за пвп к паку [​IMG]MadDivision, прихватив с собой компанию в лице пака [​IMG]Criory.
    ГоддардСпор между паками [​IMG]Axterial и клан лидером [​IMG]NoFear набрал обороты, где ставку за замок выиграли вторые.
    Хейн[​IMG]Sherwoods приходят мстить за своих боевых союзников [​IMG]Lex. [​IMG]TARZAN ловко разбивает отряд мстителей.
    21:50Аден[​IMG]MadDivision отстреливают [​IMG]Вдохновенье, но ловят стрелы от [​IMG]Drim. Регруп представителей [​IMG]Angels0fWar и встречный бой с [​IMG]Doutzen по главной тропе замка сравнивает счет их встречи 1:1.
    Руна[​IMG]Taliyah делает ностальгический заход в трансформации Анаким, позволяя убить свою пати. Что бы означал данный жест?
    В целом, для меня, осады разделились на 2 замка: Аден и Дион. Пока биг боссы в Адене занимались своими делами, на Дионе представители мидл кланов создавали свой движ и это потрясающе. Традиция сохранилась, мидл пережил слияние серверов, но, возможно это лишь мое упущение, я не заметила кланы BattleBorn и Норманны, а жаль.

    Клан [​IMG]Furious собрал кусочки своей мозайки и вновь сплотился в единый кулак, пати [​IMG]FireAllTheTime явно придают уверенности клану и потенциал к битву за хоромы. Активное участие кланов [​IMG]Lex и [​IMG]Majesty стабильно радует 2-ю осаду, активные войны за Дион и даже немного зацепили Хейн. Но по-прежнему эти кланы еще загадки для колумниста, т.к. Эстус не проявляет желание сотрудничества, что усложняет процесс сбора информации для анализа.

    Среди бигвара звёздами действий оказались столкновения паков [​IMG]Neurodrive, [​IMG]MadDivision, [​IMG]Вдохновенье. К сожалению, ввиду раздробленного состава пати [​IMG]Taliyah смотрелись недостаточно мощной боевой единицей, как было раньше. К концу осады наблюдалось упадническое настроение, смирение к проигрышу, чего не должно быть отнюдь. Мы догадываемся с чем это связано, и понятно, что недобранный состав пати, уход фактически 2-х мемберов в топ вражеский пак, от которого приходиться теперь защищаться, не может не дизморалить один из сильнейших паков [​IMG]Freedoms. Держись, Андрей, всё будет хорошо!

    Главный активист-затейник [​IMG]Shard отсутствовал на данной осаде, следовательно и мы слепы, что происходило от [​IMG]Freedoms на осаде изнутри, чтобы более качественно оценить осаду Адена. Позже выяснилось, что стример проявил бунт в отместку дневным гангам в море спор со стороны пака [​IMG]Neurodrive, которого лишили возможности фармить адену.

    А вот полную запись происходящего можно наблюдать глазами [​IMG]Neurodrive.




    На связи с колумнистами
    Друзья, было принято решение создать отдельный личный уголок колумниста для Cassee и Эллайна. Находится он в дискорде по следующему адресу: https://discord.gg/PvwHwvm. Там вы сможете напрямую задать одной из или сразу обеим вопрос или предложение по обзорам: текст, оформление, подача, идеи. Также, в данном канале будет редубляж новостей, который попадёт в грядущий обзор. Убедительная просьба относиться с пониманием и адекватностью, канал работает по принципу библиотеки в читальном зале. Ждём вас! :Emoticon_48_01_65:



    [​IMG]

    [​IMG]Shard:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Neurodrive:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]айВертушка:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Барсик:
    [​IMG]

    4r4m:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]Charmed:
    [​IMG]

    Lunafreya:
    [​IMG] [​IMG]


    Всем спасибо за внимание
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  2. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Было больно
     
  3. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Дайте, пожалуйста, ссылку на этот "дискорд мейн версии Lineage II", а то кроме Эссенса что-то ничего не находится.
    Как всегда: стоит написать вопрос, ответ таки нашелся. Кто так же испытавал сложности с поиском: https://discord.gg/kp5TjZt
     
  4. nookie24rus

    nookie24rus User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Норманны... как много в этом слове...
    Печально читать такую новость, зная как этот лвлап им дался... Просрали честь клана в обмен на крп. Ап клана им мало что даст теперь, раньше их уважали хотя бы, а после тага по некстаргету ради крп и тага некоторых неблагополучных персов репутация ушла в ноль(( и 12 лвл клана вряд ли спасет(
    11 июн 2019
    Касси, куда пропала рубрика интервью с интересными персонажами? Делай в конце каждого обзора опрос, и по возможности интервью в следующем обзоре.
     
    Оркофф нравится это.
  5. Cassee

    Cassee Guest

    туда же, куда и ваша смелость в ней участвовать)
     
    RedPage нравится это.
  6. NoFeelings

    NoFeelings User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Касюша, сколько раз тебе говорить можно) кош давно не играет
     
  7. PuM111

    PuM111 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Кася, хватит выкидывать стрелы под мобов!
     
  8. Cassee

    Cassee Guest

    там такой ник на чаре, дешевле кошем назвать)))
     
  9. nookie24rus

    nookie24rus User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    ну после мержа мб вернуть? Появились интересные персонажи с Эстуса, почему бы не узнать о них больше?)
     
  10. Cassee

    Cassee Guest

    я уже ответила на вопрос и писала об этом в обзоре: эстус отказывается сотрудничать, а мне лень настаивать уже
    пройдет время, о них и не вспомнят - их право