1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я не могу отредактировать свою тему! Что делать?

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Fantatica, 10 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Я не могу отредактировать свою тему! Что делать?

    У автора, разместившего тему в подразделе «Кланы и Альянсы», есть время на ее редактирование - 6 месяцев. Если по истечению срока редактирования темы возникла необходимость внести изменения, следует обратиться к модератору раздела, отправив ему полный код сообщения в ЛС. Такие модераторы указаны в верхней левой части конкретного раздела форума:
    [​IMG]
    Таким образом, выполняем цепочку действий:
    Выбираем ник модератора → Начать переписку → Указываем в заголовке "Редактирование темы" → В содержании письма отправляем ссылку на тему и сразу после нее полный код сообщения, на которое нужно заменить нынешнее первое сообщение в теме от начала до конца.
    [​IMG]
    Важно знать!
    • Модератор может отредактировать тему, если вы написали сообщение полностью от приветствия до заключения и отправили ссылку на тему;
      [​IMG]
    • Модератор не может отредактировать тему, если вы описываете какую информацию на какую в исходном сообщении необходимо заменить или не отправляете ссылку на тему.
      [​IMG]
    Применяется во всех случаях, даже если нужно изменить только одно слово в тексте.
    [​IMG]
    Вопрос: Что делать, если модераторов раздела несколько?
    Ответ: Выбирайте одного из модераторов на свое усмотрение. Если вам не ответил модератор по истечении 24 часов, тогда вы можете отправить второе сообщение в переписке "Отправил(а) другому модератору, спасибо" и обратиться к следующему модератору.

    Вопрос: Что делать, если модератора раздела нет?
    Ответ: В таком случае вы можете нажать кнопку [​IMG]в нижней части своей темы, указав в причине "Нужно отредактировать тему, нет модератора раздела". Тогда с вами свяжется один из модераторов в переписке, который сможет помочь в этом вопросе.

    Вопрос: Что делать, если модератор раздела один и он не отвечает?
    Ответ: В таком случае вы можете по истечении 24 часов нажать кнопку [​IMG]в нижней части своего сообщения из переписки с модератором, указав в причине "Нужно отредактировать тему, модератор раздела не отвечает". Тогда с вами свяжется один из модераторов, который сможет помочь в этом вопросе.

    Примечание. При необходимости данные рекомендации также применимы к подразделам «Постоянные Группы (Constant party)» и «Торговля», время редактирования которых составляет всего 1 месяц.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
Статус темы:
Закрыта.