1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отзыв о сервере

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Ilanmerz, 10 июн 2019.

1. Ilanmerz

Ilanmerz User

Симпатии:
    0
    1. Отличный сервер! Спасибо Вам за труды!
    2. Если возможно как то записаться в команду по борьбе с ботами, куда зайти заполнить анкету?
    3. Часто читаю форум и наблюдаю как (товарищи) просят закинуть в КШ расходку типа синих потов.
    Мое мнение и ответ на эту тему - может лучше сразу кнопку "ваншот туда"!?
    Для меня Рагнарок всегда была игрой про кач/фарм сегодня все это присутствует и это круто!
    Например создать ГИ найти людей, организовать фарм время, время кача ги что в итоге создает хорошую подготовку к ГВ и интерес игрокам.
    4. Единственное что мне понятно(но все же не понятно) почему-то пати кач сегодня не выгоден, соло всем проще и быстрее. Эта реализация ломает стимул игроков "зайду ка сегодня пораньше, там уже ребята на кач собираются" что со временем и дает возможность объединения игроков в ГИ и так одно за одним далее
    5. Уважаемые организаторы проекта пожалуйста не поддавайтесь высказкам людей которым по сути нид одно "поднятие своего чсв одной кнопкой" все у вас хорошо реализовано, смотрите больше на приход простых игроков, которые видя что все в порядке будут и так пользоваться КШ. Ну а в остальном судьбоносные решения естественно будут за вами.

2. -rOuNd-

-rOuNd- User

Симпатии:
    324
    Кая перелогинься.

Arsin, Kaysior, lnb21 и 4 другим нравится это.
  3. neverfoldaq

neverfoldaq User

Симпатии:
    398
    Сервер отличный, конкурсы огонь!

4. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    Я согласен с автором частично, что 'В данной механике проблема с пати. '
    Увы, если бы это была единственная и главная проблема, все бы пищали от радости.

Вырубить вторые окна, создаст проблемы тем у кого 1 комп, но не думаю что решит проблему с пати. Проблема с пати в головах у людей. Собирайте фул пати на крокодилов, кто вам мешает, 12 траперов, топ кач)

5. SkadTM

SkadTM User

Симпатии:
    0
    Пати экспы немного побольше, решить проблему с фростом, с подлагиваниями постоянными, крафтом банок (ГДЕ ЛИНКЕР?!) и прочее и будет шикарно.

6. TurboKiller

TurboKiller User

Симпатии:
    35
    Привет новичкам и добро пожаловать, Вас ждёт много удивительных открытий :)

7. Ilanmerz

Ilanmerz User

Симпатии:
    0
    возможно только мне они кажутся главными проблемами
    1.Боты они ломают рынок сбыта для простого игрока который фармит и зарабатывает зени для след их реализации
    2. Отсутствие бонусов от пати кача, не раз уже спрашивали пм есть ли пати бонус и будет ли сегодня фулка?(понимая что не будет человек просто выходит из игры).
    Ну и лично мой взгляд, КШ это разные ништяки сегодня там все хорошо, а вот что касается потов и разных там штук например для фарма лабы, это уже игровой процесс где нужно и лут либо сам, либо купить у игроков и сделать самому или попросить товарищей.
    Таким образом запускается цикл взаимодействия игрока с игроком что вызывает доп интерес к игре.

8. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    1. это есть, поскольку это кому-то выгодно
    2. 3% за тело = бонус есть
    3. Я бы на их месте ввел бы ады в КШ - минус ботоводам => прямой доступ кредитка => вашнот, синие поты же ввели

ПС. за обсуждение ботов - легко улететь в бан на данном форуме

9. Ilanmerz

Ilanmerz User

Симпатии:
    0
    это так же минус простому игроку который фармит стебли, что бы накопить зени. Что бы все отлично было нид создать гармонию 50/50 простому игроку и донатеру. Надо же понимать что простой игрок в перспективе будет донатить, как сразу донатер это кратковременное вложение/поигрался и забил.

10. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    Не согласен
    1 донатер ввалит бабла как 100 простых игроков.
    донатер должен регулярно донатить на расход, что он и делает, вопрос какими путями и кому идут деньги
    будь это частный сервер - за деньгами следили бы более внимательнее, а так эта администрация смахивает на бюджетное заведение , которое сидит на окладе.
    простой игрок лишь часть этой пишевой цепочки и явно не наверху,
    но каждому это выгодно в той или иной мере

11. Ilanmerz

Ilanmerz User

Симпатии:
    0
    это хорошо что есть такие люди. Но, самим с собой им будет не интересно/в результате увлечение на один вечер. Опять же всегда заработает больше тот кто имеет сотни/тысячи точек с регулярным доходом, нежели тот кто пытается выудить с одного источника/ну и как правило такие соло источники дураками никогда не будут!

12. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    Опять же, я с тобой не согласен - им интересно, пока есть кого убивать, и им пофиг сколько это стоит - не в деньгах вопрос.
    И именно для этих 1% во фритуплеях нужны остальные 99%, которых надо как-то удерживать и привлекать, иначе первые уйдут.
    А над этим, как мы знаем и как говорила многоуважаемая КАЯ, администрация постоянно работает.

13. Ilanmerz

Ilanmerz User

Симпатии:
    0
    Я увидел несколько развивающихся проблем 1. боты 2. отсутствие стимуляции прихода игроков о которых решил сразу сообщить компетентным людям. Так же предложил записаться в ряды по борьбе с 1 проблемой. Все остальное, мы и так понимаем.

14. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    то что ты увидел суЗествует со старта сервера
    куча активистова поднимали этот вопрос
    и записаться тоже предлагали - ответ Кмов = у нас работает Фрост, который банит ботов и у нас есть ботоловы

15. TurboKiller

TurboKiller User

Симпатии:
    35
    Вот и удивительные открытия подоспели) и дня не прошло. Я пробыл ботоловом месяц (была возможность на прямую сообщать админам и ботах, минуя 15-20 минутное заполнение формы жалобы), через месяц лавку закрыли. Администрация по каким-то причинам решила, что геноцид ботов им не нужен. Ботов нужно щипать по одному, но не пачками. И вот, теперь, мы снова можем наблюдать вторые профы выросшие на мандрагорах.
    Удивительные открытия только начинаются, продолжай, новичок )

16. Interior

Interior User

Симпатии:
    4
    Боты или лето ? Я выбираю лето!

Kaysior и Trader001 нравится это.
  17. Медвежутька

Медвежутька User

Симпатии:
    61
    Дальше что? Собираемся у офиса Инновы и устраиваем митинг с мордобитием сотрудников, сковываемся одной цепью и объявляем голодовку, ддосим сервер, плачем и флудим на форуме как все плохо и выкладываем фото-видео как режем себе витую пару?

18. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    а дальше ничего, как обычно
    пошуршали и разошлись по кроваткам

19. BlindSlowpoke

BlindSlowpoke User

Симпатии:
    0
    Чет похоже, что в политике администрации, со времен раггейма изменилось чуть менее чем ничего... :(
    С таким раскладом, фраза:
    воспринимается как сарказм...)))

Цена премиума в 450р, при таком сервисе выглядит просто неприличной наглостью... :|

Последнее редактирование: 16 июн 2019 в 17:41
  20. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    117
    Тут деньги зарабатывают, смысл подешевле товар продавать, если и так берут