1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.06.2019] Elcardia+Esthus: обзор событий

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 11 июн 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]

    Приветствую, читатель!

    :2222:В этом обзоре читайте:

    1. Долгожданное событие – Олимпиада!
    2. В Majesty апается Расчленитель Валакаса до 2 ур.!
    3. Эпические рейды: Антарас и Валакас.
    4. Вторая серверная осада на объединенном сервере. Смена полярностей.




    Олимпиада


    [​IMG]


    Самое ожидаемое событие среди оли-фармеров.
    Итак, что мы могли увидеть за эти 2 дня: новые ники, новые тактики боев от уже известных нам игроков, и, конечно же, захватывающие бои!




    Захватывающие бои первого олимпийского вечера можно посмотреть в видео от Эллайна:



    Встречи и счет:

    [​IMG]MadDivision vs [​IMG]EvillyRU (1:1) Запись самого первого боя, который пропустила Колумнист (ай-яй-яй) смотрим на стримчике [​IMG]Frizak’a.
    [​IMG]AncientMage vs [​IMG]Frizak (1:1)
    [​IMG]MadDivision vs [​IMG]Эйяфьядлайокюдль (2:0)
    [​IMG]IgnisDei vs [​IMG]MurderMaks (1:0)
    [​IMG]AncientMage vs [​IMG]Garada (0:1)
    [​IMG]MadDivision vs [​IMG]AncientMage (2:0)
    [​IMG]DreamQueen vs [​IMG]iiStarco (1:1)

    Мне удалось получить небольшой комментарий от одного из топ-фармеров Олимпиады объединенного сервера.


    Спасибо, [​IMG]AncientMage, за ответ! :36:

    «В целом мне понравился олимп после объединения. На первый взгляд, судя по двум дням, он стал более насыщенным на интересные бои, что лично меня очень радует. Однако, все достаточно ожидаемо, т.к. заинтересованным людям обо всех фармерах было известно заранее. Глобально увеличилась средняя прослойка олимперов, волны быстро заполняются, а так же добавилось несколько сильных фармеров, с которыми нам и предстоит играть "по-взрослому" в эту игру. Касаемо конкурентов и сложности могу сказать очевидную вещь, что наибольшую сложность на данный момент у меня, как фармера на СХ, в основном будут вызывать сорки (в связи особенностями этой профессии) с серьезным затаром и скиллом - это [​IMG]MadDivision, [​IMG]Garada, [​IMG]Эйяфьядлайокюдль. Так же отмечу хорошую игру на СХ от [​IMG]Frizak’a и нашего традиционного любителя пощекотать нервы своим хайдом - [​IMG]FireGirls. Ну а дальше поживём - увидим. Олимп очень переменчив».

    Полеты на Олимп и комментирование боев на стриме [​IMG]Frizak’a:


    Олимпийские вечера с [​IMG]AncientMage!
    Пятница и суббота




    [​IMG]Majesty продолжают развиваться и буститься! Пак [​IMG]SRB3 апает Расчленитель Валакаса до 2 уровня! Поздравляем ребят!

    [​IMG]




    Эпические рейды

    Валакас

    [​IMG]
    5 июня реснулись все Мировые рейды – Драконы. О Фафурионе вы сможете прочитать в обзоре Cassee, а в моем обзоре мы затронем Дракона Огня и Дракона Земли.

    На Валакаса собрались: [​IMG]Angels0fWar, [​IMG]Freedoms и [​IMG]CouldBeWorse. Все собрались у сердца, однако солянка [​IMG]CouldBeWorse во главе с [​IMG]Вдохновенье патрулировали весь путь, убивая ребят, которые остались на х2 в мейн-кланах.
    Немного позже завязалось пвп двух пачек [​IMG]CouldBeWorse и солянки [​IMG]Freedoms (мейн дд [​IMG]kleb), естественно, что вторые потерпели поражение.


    [​IMG]

    [​IMG]
    За 30 секунд до захода вновь завязывается пвп, которое не успело закончиться – [​IMG]Freedoms зашли к Дракону.
    Но на этом приключения с этим драконом не закончились. Валакас потерпел поражение самым последним (в 22:17, заход был в шестом часу вечера).




    Антарас

    [​IMG]
    Дракон Земли был убит гораздо быстрее огненного дракона (18:53 Антарас повержен). [​IMG]CouldBeWorse пытались отстреливать постоянно уходящих в камень [​IMG]Freedoms, [​IMG]Вдохновенье даже умудрился кого-то запкашить.

    [​IMG]
    Открылась заходка к Антарасу, но все кланы продолжали оставаться у захода. Удалось уточнить, что заход забагался, и еще 3-4 минуты лидеры командных каналов продолжали пытаться завести. И, о чудо, заходят [​IMG]Freedoms.
    Ребята забирают двух драконов. Но на этом позитивные новости для фармеров не закончились. С Дракона Земли они выбивают Бросок Антараса. Поздравляем!

    [​IMG]kleb поспешил поделиться новостью

    [​IMG]




    Осады


    [​IMG]

    Начало осады все кланы, владеющие замками, встретили у своих владений. А далее пошла жара…



    Аден и Руна

    Начнем с центра осадного движняка топ-кланов – замки Аден и Руна.

    На 4-ой минуте осад у ворот Адена начинается замес между [​IMG]Freedoms и [​IMG]CouldBeWorse. Заход [​IMG]CouldBeWorse закончился поражением, это не удивительно, ведь против 2-х паков [​IMG]CouldBeWorse сражалась добрая часть клана [​IMG]Freedoms.
    [​IMG]Neonica (хил из пати [​IMG]AncientMage) практически всю осаду бегала с 3-м Броском Антараса, а сам [​IMG]EvillyRU бегал с Броском Линдвиора 3 ур., + парал и иммун на хиле не помешает.


    Регрупнувшись, [​IMG]CouldBeWorse (в составе 4-х паков: [​IMG]Вдохновенье, [​IMG]ibnFadlan, [​IMG]AncientMage, [​IMG]Criory) провели успешную атаку на замок. PvP проходило во внутреннем дворе замка, были разные моменты, иначе говоря, качели (то доминировали [​IMG]CouldBeWorse, то [​IMG]Freedoms продавливали варчиков).


    «Качели на осадах или Аденовская тарзанка» от [​IMG]1961:



    Спустя пол часа пвпшек, [​IMG]CouldBeWorse заняли лидирующую позицию в пвп (как в поле, так и в замке). Были видны бсое уцелевших [​IMG]Freedoms и массовые сборы в городе.
    Владельцам Адена не удавалось вытеснить варов: затяжное пвп у замка было проиграно ими. Во втором заходе (15-ти минутный) раунд был выигран [​IMG]Freedoms.


    Итого, война на Адене длилась (приблизительно) 1 час и 15 минут.
    На 35 минут все PvP переместилось в Руну.


    [​IMG]Freedoms, видимо, решили уменьшить натиск врагов на Адене. Небольшое PvP в кастерской замка, а затем тишина. Пока пак [​IMG]Taliyah’а отвлекал пачку AncientMag’а (без потерь откайтить варов не удалось, и [​IMG]Taliyah теряет своего танчика), паки [​IMG]Вдохновенье, [​IMG]Criory и [​IMG]ibnFadlan’а отправились пвпшиться на Глудио с [​IMG]Angels0fWar.

    [​IMG]AncientMage выходит к воротам замка, пройдя вперед, пак снова встречает консту [​IMG]Taliyah’а. Неожиданно для многих весь пак [​IMG]Taliyah’а прибежал в трансформах Анаким! Сам же [​IMG]Taliyah красовался в трансформе парапаракота.

    Далее агрессивная атака на Аден от [​IMG]CouldBeWorse. Ребятам удалось продавить [​IMG]Freedoms.

    За 20 минут до завершения осады в битву врывается пак [​IMG]Frizak’a. Ребята отстреливают пробегающих в замок [​IMG]Freedoms, также умудрились найти 3-х мемберов пака [​IMG]Criory. Далее [​IMG]Angels0fWar завязывают пвп с несколькими паками [​IMG]Freedoms на 3-м этаже Адена, но первым выстоять все-таки не удалось.

    Тем временем…
    Внимание! Выпорт! :016:


    И здесь [​IMG]Freedoms ждал сюрприз в виде пака [​IMG]AncientMag’а. Моментально на всех защитников замка накладывается Дыхание Дракона (парал с 3-его Заклинателя Валакаса [​IMG]IgnisDei). За это время добрая большая часть [​IMG]Freedoms умирает, на выживших дается второе Дыхание Дракона (парал с 3-его Заклинателя Линдвиора [​IMG]AncientMage). В это время в Тронный Зал врываются паки [​IMG]Вдохновенье и [​IMG]ibnFadlan’a. Вместе [​IMG]CouldBeWorse отправляют в город владельцев Адена.

    [​IMG]Freedoms удержали замок, кастеры не были замечены. Однако, эта осада, можно сказать, заставила их попотеть. Ведь на прошлой осаде и [​IMG]Freedoms, и [​IMG]CouldBeWorse усердно давили [​IMG]Angels0fWar. А на этой осаде… Что это? Смена приоритетов?



    Глудио и Дион

    Почему именно такая пара замков? Думаю, поймете чуть позже.

    Дион. Начало осады, Альянс ([​IMG]Lex – владельцы домика + [​IMG]Sherwoods + [​IMG][​IMG]NewWave) встретили у замка, ожидая атаки варов. 10 минут тишины прошли незаметно, а боевой зоне уже были замечены ребята из [​IMG]Furiuos, которые сразу поставили флаг. Этим ребята подтвердили свои намерения на замок.

    После недолгого PvP возле замка, [​IMG]Furiuos прорываются во внутренний двор, однако, были они не одни. К ним подтянулись [​IMG]Majesty и [​IMG]Revival. Пачка [​IMG]BlackGroup также была замечена в боевой зоне Диона. В общем, собрался целый бестиарий нападающих.

    Спустя 20 минут кровавых сражений в кастерской и на территории замка, можно было заметить, что флаг [​IMG]Furiuos был уничтожен, однако, на его месте теперь уже возвышался флаг [​IMG]Revival. Было видно, что обороняющимся было трудно справляться с напором атакующих кланов. Тем более, что [​IMG]Furiuos усилились пачкой [​IMG]FireAllTheTime (3 лук Антараса+ 2 заклинатель Валакаса). Для мидл-клана это серьезный рывок в бусте.
    Было несколько попыток перекаста, закончившиеся провалом.


    Пока владельцы замка вели сражения в кастерской, у ворот замка развернулось жесточайшее PvP между подоспевшими на помощь владельцам замка пачкой [​IMG]Frizak’a и ребятами из [​IMG]Majesty и [​IMG]Furiuos.
    Перебив всех врагов, [​IMG]Angels0fWar уничтожает флаг, проходит в кастерскую и помогает выдворять из замка незваных гостей. После зачистки кастерской и Тронного зала, все пвп перешло в боевую зону вокруг замка.


    Минут через 10, [​IMG]Frizak находит второй флаг [​IMG]Furiuos, который, естественно, был уничтожен.
    Уже к концу первого часа осады к пвп присоединился клан [​IMG]Клиника. Однако, им тоже не удалось устоять.
    Набеги врагов продолжались приблизительно 15 минут, только вот результата они не приносили.


    Паку [​IMG]Frizak’a пришлось побегать «туда-сюда» несколько раз. От Диона к Глудио. [​IMG]Majesty пытались отвлечь от Диона [​IMG]Angels0fWar, жаль, но это у них плохо получалось.

    К 21:20 [​IMG]Angels0fWar покинули Дион. Для [​IMG]Lex, [​IMG]Sherwoods и [​IMG][​IMG]NewWave снова навалилось тяжелое бремя – оборона замка и контроль каста.
    За 20 минут до конца осад [​IMG]
    Majesty и [​IMG]Revival врываются в замок, видимо, ребята сильно хотели отнять замок. Но это им не удалось. Защитники хорошо контролировали КЛ’а [​IMG]Revival[​IMG]СоулДД.

    Что было на Глудио? Первые 40 минут осады на этом замке царили покой и тишина. Удивительно, не правда ли?
    Далее было несколько отвлекающих от Диона забегов [​IMG]Majesty.


    К 21:25 в гости к [​IMG]Angels0fWar наведались три пака [​IMG]CouldBeWorse ([​IMG]Вдохновенье, [​IMG]ibnFadlan, [​IMG]Criory). Они вытеснили большую часть [​IMG]Angels0fWar в город.
    Пока кастера не было, [​IMG]Angels0fWar не спешили выдвигаться к замку. Но он быстро появился на радарах, уже знакомый нам
    КЛ [​IMG]Revival[​IMG]СоулДД. После нескольких неудачных попыток закастовать ребята улетели.
    Более ничего серьёзного на замке не происходило.




    Иннадрил и Гиран

    Эти 2 замка принадлежат Альянсу [​IMG]ДубыКолдуны ([​IMG]Majesty и [​IMG]BlackGroup). Пока топ-состав [​IMG]Majesty и пак [​IMG]BlackGroup проводили беспрерывные атаки на Дион, остальные мемберы кланов охраняли свои владения.
    [​IMG]Sherwoods заглядывали в гости к [​IMG]BlackGroup (Гиран), но их встретило большое количество обороняющихся (приблизительно около 6 паков). [​IMG]Sherwoods были вынуждены покинуть замок.
    [​IMG][​IMG]NewWave были замечены в составе одной пачки на Гиране. Полагаю, что приходили просто пофаниться.

    [​IMG]Majesty тоже скучать не пришлось. Ребятам приходилось отбивать атаки [​IMG][​IMG]NewWave и [​IMG]Sherwoods. А в 21:20 нагрянул еще и пак [​IMG]Frizak’a. Все кристаллы были сломаны, но кастеров не было, поэтому все улетели. [​IMG]Angels0fWar пришлось улететь, т.к. в это время на Глудио развернулась кровавая бойня с [​IMG]CouldBeWorse.




    Шутгарт, Годдард и Орен

    Шутгарт на этой осаде подвергся двум перекастам. Приблизительно в 20:28 Альянс [​IMG]PeaceDuckes ([​IMG]Клиника+[​IMG]Era+ Amadare) перекастовывают замок на [​IMG][​IMG]Amadare.
    В 21:15 владения Шутгарта уже были записаны на [​IMG]Furiuos.

    У владений Годдарда была аналогичная ситуация. В 21:16 [​IMG]NoFear остаются без замка, а новыми владельцами Годдарда стал твино-клан [​IMG]BlackoutEmpireСибириЯ. Немного позже [​IMG]NoFear возвращают Годдард под свое «крыло».
    На Орене на удивление было все намного спокойнее, нежелина других замках, поэтому они спокойно смогли потрепать нервишки [​IMG]NoFear на Годдарде.



    Не были на осаде? Тогда для вас записи стримов!
    :07:

    Как прошла осада у ребят из [​IMG]Lex?
    Смотрим запиcь стрима от [​IMG]Lunafreya



    Хотите посмотреть осаду ребят из [​IMG]CouldBeWorse?
    Тогда смотрим стрим от [​IMG]AncientMage:





    По итогам этой осады, на две недельки приватизировали себе замки следующие кланы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – Freedoms (Тьма) Иннадрил – Majesty (Свет) Гиран – BlackGroup (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – Angels0fWar (Свет) Годдард – NoFear (Свет) Дион – Lex (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – BlackoutEmpire (Свет) Руна – CouldBeWorse (Тьма) Шутгарт – Furiuos (Свет)



    Стримы и фрапсы

    Очередное классное супер-видео 18+. Поднимет настроение даже тем, кто не в курсе событий :22:





    Прохождение Трона Героев кланом Lex от [​IMG]Батшиба:





    Бомбовая смесь: пвп, осады и межсерверные осады от [​IMG]Drim'a:







    Колумнисты online!


    Внимание! Внимание! У колумнистов Elcardia+Esthus появился отдельный новостной дискорд!

    Теперь, чтобы связаться с Cassee и Эллайной, просто присоединись к дискорд-каналу и напиши колумнистам!

    Будь в курсе всех самых свежих новостей сервера!
    Будь с нами!


    https://discord.gg/5Y8usct
    :2231:






    [​IMG]

    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Хамиллион, Simbowa, Krashni и 10 другим нравится это.
  2. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Было больно )
     
  3. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Что за фигню пишет автор. Верните Касюху.
    Коротко... Фриды поимели солянку нонеймов легших под Эвели... фсе...
    Лучше бы написал сколько обиженок после этого в трейде.
     
  4. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598

    В данном случае бред написан вами
     
  5. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    Автор пишет всё просто и понятно, особенно осады. К Касюхе в соседнюю тему.