1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс историй Дело в шляпе! Календарь

Совпадение?

Тема в разделе "Green", создана пользователем ezMasterCard, 11 июн 2019.

1. ezMasterCard

ezMasterCard User

Симпатии:
    10
    Вообщем,на эсенсе начали банить людей (по сути без причины),блогеры аля мастера чу уже сделали об этом "видеАБРАЩения к ИННове"..Все бы ничего,там было сказано тип что никакого ПО не было использовано и прочье..Но одно "но",если бы не то,что сегодня я не попал в подобную ситуацию. ...В данном видео было сказано что одному из людей прилете бан,после того как он убил лучника на афк макросе (сарказмом сказано что это был обиженный работник техподдержки)...
    Сегодня утром я назвал одного молодого дорованя в клан чате "Украинцем" ,только немного другой фразой на букву "х" и концом "л",уходя в душ.По приходу я не мог юзать нормально чат (и так ,как я человек который не получил бан чата никогда) не знал что это .. (что в дальнейшем мне ответили в тп)...
    И все бы ничего,но как только получил я ответ в тех поддержке ,в клан чате пролетает сразу же пролетает сообщение от человека которого я "оскорбил" ,назвав Украницем (плохим )
    Совпадение?Или же все таки доля правды о обиженных людях работающих в тп имеет месту быть?
    И да, с какого это момента иннова занимается баном людей за оскорбление в чате?
    Безымянный.png Shot00009.png

NobunagaOda нравится это.
  2. Q u a s a r

Q u a s a r User

Симпатии:
    111
    Ну тут одно из двух,либо ты засранец ляпающий языком что попало,на право и на лево,либо Алиот плохой Украинец оО

3. ezMasterCard

ezMasterCard User

Симпатии:
    10
    Да,сказал человек что он хо""л ,работники инновы сразу заметили данный момент и выдали практически моментально бан чата,им делать нечего просто,кроме того как наказывать плохих засранцев)

4. Робина Гудок

Робина Гудок User

Симпатии:
    129
    А с каких пор х...л является оскорблением?

5. ezMasterCard

ezMasterCard User

Симпатии:
    10
    лучше спросить по иному,с каких пор за похороны родителей не дают баны ,а за хо**а дают мут:D

otkaz и MrShield нравится это.
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    3.840
    Ну примерно с открытия первого проекта.
    https://ru.4game.com/legal/lineage2essence/412

Пользователь пожаловался на вас в СП, и те согласно Пользовательского соглашения выдали блокировку. Или кто-то пожаловался, кто видел переписку. Других вариантов нет.
    12 июн 2019
    Даже, если по какому-то невероятному стечению обстоятельств, вы оскорбили сотрудника службы поддержки играющего в ессенс - реакция на нарушение ПС была проведена в полном соответствии с списком санкций.

YoriYorien нравится это.
  7. user911588

user911588 User

Симпатии:
    45
    ну для кого то маргинал и филантроп и даже педагог могут показаться оскорбительными. Тут важно учесть в каком контексте было использовано слово хохол.
    К примеру поговорка: "Когда хохол родился - жид заплакал" ходила еще в царской россии. И какую из национальностей она оскорбляет можно дискутировать вечно.
    Не надо просто вырывать слова из контекста а смотреть на смысл послания в целом

8. wellzar

wellzar Moderator

Симпатии:
    138
    почему вы думаете, что СП не посмотрела на контекст?
    а по поводу отдельных слов, так в некоторых странах можно под суд пойти просто сказав то самое N-word

9. lMyzhik

lMyzhik User

Симпатии:
    21
    А если написать так: "х0х0л"?
    Тоже бан дадут?

10. ~qzq~

~qzq~ User

Симпатии:
    11
    Почему-то в интернете полно нытья, что сп забанила не разобравшись, но никогда нигде я не видел чтобы писали что СП молодцы, разобрались и не забанили.

11. ScR1IIT

ScR1IIT User

Симпатии:
    6
    У меня такого навалом,отправлял репорт на человека с радаром,проигнорили)но если я начну жаловать тут меня забанят,так что добро пожаловать к инове)

12. Андреевич

Симпатии:
    3.840
    никто и никогда не признает, что был забанен за ботоводство или софт. Это факт.
    Если вас он не устраивает, дело ваше, но смотреть на мир через розовые очки, в которых все юзеры хорошие, а все админы плохие - прошлый век.
    13 июн 2019 в 08:50
    каким бы образом вы не завуалировали бы оскорбление, за него будет выдана блокировка. Даже если вы напишете на русской раскладке английскими буквами, или задом наперед. Важен контекст сообщения, в первую очередь.

13. ezMasterCard

ezMasterCard User

Симпатии:
    10
    почему тогда каждый человек который оскорбляет кого либо в игре,выносит на помойку чьих либо родителей не получает бч?
    или для этого нужно писать по 10 петишек в день?
    или это просто что бы сделать план на месяц ,выполнив норму выданных бч?
    все прекрасно знают какое комьюнити сейчас и то,какие они дискуссии проводят,так почему тогда 70% игроков не сидят с бч?
    меня не задевает сам бан чат,получил,заслужено,без проблем.
    Но на данной почве выходит вопрос о том,который я задал вверху..
    Если начинать следить за чатом,так тогда уже полностью,не?
    А,так еще запрещен мат,где наказание для 99% сервера?)

14. Андреевич

Симпатии:
    3.840
    Потому, что чтобы он получил БЧ, нужно чтобы служба поддержки узнала об этом. Как иначе вы себе это представляете?
    Зачем этот гиперболизм? Нет. Достаточно 1 сообщения в СП.

Нет. Специалисты службы поддержки не будут "следить за чатом" в вашем понимании. Тем более они не увидят личных сообщений, клановых и прочих скрытых от окружающих.

15. ezMasterCard

ezMasterCard User

Симпатии:
    10
    так а как тогда мое оскорбление в клан чате увидили и через 5 минут выдали бч?)
    или все же мысль о том,что это сотрудник сп все таки верна?

16. Андреевич

Симпатии:
    3.840
    Ну вы можете прочитать каждое слово в моих ответах а не через одно и получить ответ.
    Не понимаю как так можно читать.

17. MrShield

MrShield User

Симпатии:
    45
    На бота сообщения рассматриваются днями, а за х***л тебе бч за 5 минут, все и так на мой взгляд понятно. Нет смысла в вопросах и полемике

Йодзоро и Робина Гудок нравится это.
  18. user911588

user911588 User

Симпатии:
    45
    ну так ха бота перманент а тут только условка . Разные степени наказания требуют разного времни на принятие решения

19. MrShield

MrShield User

Симпатии:
    45
    Разного времени по назначению специалиста по обращению в техподдержку?

Йодзоро нравится это.
  20. KingSun

KingSun User

Симпатии:
    20
    ТС знал что слово оскорбительное, и использовал в этих целях, потом тут еще и тему создал, логика....