1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

и все жду сброс пин-кода

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем red656, 12 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red656

    red656 User

    Регистрация:
    04.06.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    04.06.2019 г. я отправил заявку (обращение (04062019-VK19001) на сброс неправильно введенного мной пин-кода, и получил ответ, что в течении 7 дней проблему решат.
    Сегодня пошла вторая неделя, а “воз и поныне там”.
    Вопрос – в состоянии ли вы решить эту проблему. Ответ хочется честный – если нет, то я просто перейду на другой сайт с такой-же игрой, но более компетентными специалистами, где эта операция занимает около 5 минут.
    Вы «кормите» обещаниями, но ничего не делаете, что вызывает к вам только отрицательные чувства. Я пообщался со многими другими пользователями, рассказал им о вас и об этой ситуации, все просто в шоке, т.к. такая ситуация на других игровых площадках невозможна.
    Поэтому, я прошу осуществить сброс пин-кода, чтобы я мог и продолжать с вами сотрудничество, и ответить всем, чем закончилась ситуация.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Код должен был быть сброшен.
     
Статус темы:
Закрыта.